11 Мая 2024, 09:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Zа нас... 2. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 4. Ольга Бузова рассказала, что вынуждена экономить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Дом-2 : Нас тупило утро. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. В Петербурге мать похитила детей-маугли из больницы через окно (Интересное и необычное) от blonda9 10. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70 11. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70 12. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от pupson70

Тема: Как проходит ваше утро?  (Прочитано 1849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Февраля 2018, 12:34
Ответ #30
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Лень, Колючка, надо бы погулять и убраться... Или не надо?


03 Февраля 2018, 13:06
Ответ #31
Оффлайн

gera


собака-кусака, Что делать когда всё плохо? и неохота завтрак готовить тому, которому ужин вкусный вчера приготовила, а он-муж-нахамил, обругал ни за что - просто плохое настроение, обругал потом за отёкшее, заплаканное лицо. Хорошо, что дети отдельно живут. Очень плохо мне и идти некуда. Простите за крик души моей, завтра, наверное, будет лучше.

03 Февраля 2018, 14:16
Ответ #32
Оффлайн

Rostova

Колючая команда

Очень плохо мне и идти некуда. Простите за крик души моей, завтра, наверное, будет лучше.
:flower3: :flower3: :flower3:Да конечно же всё будет хорошо. Банально, но надо просто верить в хорошее, или в перемены к лучшему.


03 Февраля 2018, 16:27
Ответ #33
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, Что делать когда всё плохо? и неохота завтрак готовить тому, которому ужин вкусный вчера приготовила, а он-муж-нахамил, обругал ни за что - просто плохое настроение, обругал потом за отёкшее, заплаканное лицо. Хорошо, что дети отдельно живут. Очень плохо мне и идти некуда. Простите за крик души моей, завтра, наверное, будет лучше.
Неохота, так и не готовьте. В идеале делать нужно только то, что хочется. Это способствует здоровью и долголетию.

03 Февраля 2018, 16:34
Ответ #34
Онлайн

pupson70

Колючая команда

Эхх. начинала тему вся такая в позитиве, но крылышки обрезали...Любимые мужчины иногда очень мудаки


03 Февраля 2018, 16:43
Ответ #35
Оффлайн

oksana_ya


gera, наказать. И не реветь до опухания лица. Так, всплакнуть слегка, забить в гугле : как наказать мужа, который жену обидел. Почитать, поржать, составить план мести.  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: