Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

И снова о модерации  (Прочитано 34145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Я уже задолбался писать про это... в общем дорогая редакция.. пишу Вам 100500 раз..

Рассказываю как работает на Колючке модерация. Это не тема для обсуждения модерации. И не тема для срача. Просто рассказываю. Большая просьба не устраивайте тут срач.

1. Кто то пишет сообщение.
2. Кто то считает что это сообщение нарушает правила и нажимает 911.
3. Модератор видит 911 - видит сопроводиловку к этому сообщению и принимает решение по поводу этого вызова.
4. Модератор не читает сообщения ДО этого сообщения на которое пришло 911.
5. Модератор не читает сообщения ПОСЛЕ этого сообщения.
6. Он просто видит ОДНО сообщение и его анализует.
7. Большинство 911 мы разбираем коллективно. Часть разбирает в модераторской. Часть разбираем в редакторской. Но в общем разбираем.
8. Модераторы не стоят на стороне какой либо фракции. Мы не смотрим дом2.. у нас нет в доме2 никаких фаворитов. Мы не успеваем.. мы то придумываем праздники.. то разбираем срачи.. то пытается сделать на Колючке атмосферу в котороуй большинству форумчан будет комфортно общаться.

Не надо нам рассказывать что мы одну фракцию гнобим, а другую крышуем. Это сказки венского леса..  мы такие претензии получаем постоянно от ОБЕИХ фракций.. и постоянно одни и теже обиды.. вот вы нас гнобите.. а наших оппонентов крышуете...

мы не можем одновременно и крышевать и гнобить...

Мы каждый 911 стараемся разбирать как можно более не предвзято что бы не дай бог кто то не усомнился в нашей непредвзятости... и все равно находят кадры которые ходят и плюют постоянно в сторону модераторов...

9. Нам все равно из какой вы фракции... мы просто обрабатываем 911.. мы не читаем и не будем читать всю тему.. мы не будем искать по всему форуму кто первый начал...

10. Не надо тыкать пальцами на других. Если вы получаете колпак - вы получаете его за свое нарушение. И не надо тыкать на других.. есть Ваше нарушение.. про него и говорим.

11. Модераторы изо всех сил стараются что бы всем было комфортно... и вечные их обвинения в том что они что то не так делают - это утомляет.
За кулисами модерирования остается столько грязи что вы даже представить себе не можете.. модераторы все это фильтруют через себя.. делают это для того что бы большинству было комфортно общаться на Колючке..

конечно намного легче участвовать в срачах а потом критиковать модераторов... 
Что бы на Колючке был порядок надо что бы каждый сам за собой следил - а не модераторы за всеми..



Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
И снова о модерации
« Ответ #1 : 31 Октября 2015, 23:43 »
Кактус, мне стыдно🍨

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21936
И снова о модерации
« Ответ #2 : 31 Октября 2015, 23:43 »
Кактус, , так то сегодня , кажется, праздник  :blink:  конкурсы класс!!!  :flower3: Чо опять?


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
И снова о модерации
« Ответ #3 : 31 Октября 2015, 23:44 »
Кактус, , так то сегодня , кажется, праздник  :blink:  конкурсы класс!!!  :flower3: Чо опять?
Все верно, достали мы его((

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
И снова о модерации
« Ответ #4 : 31 Октября 2015, 23:44 »
Да всё и так понятно было. Те, кто идут на колпак, часто идут сознательно - сил нет, как охота всё высказать! Я сама такая - дерзкий и резкий :hihihihi:. Но у меня внутренний контроль выработан давно - ещё со времён работы с америкосами (тупыыыыыые, но не хамить же?)


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123171
  • Имя: Галина
И снова о модерации
« Ответ #5 : 31 Октября 2015, 23:45 »
Я наверно ... Правильная!!! Стараюсь не на рушат. Правила!!! O:-)

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
И снова о модерации
« Ответ #6 : 31 Октября 2015, 23:45 »
Да всё и так понятно было. Те, кто идут на колпак, часто идут сознательно - сил нет, как охота всё высказать! Я сама такая - дерзкий и резкий :hihihihi:. Но у меня внутренний контроль выработан давно - ещё со времён работы с америкосами (тупыыыыыые, но не хамить же?)

кусака, кто бы говорил...

Оффлайн NanaXX

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
И снова о модерации
« Ответ #7 : 31 Октября 2015, 23:46 »
Да, Кактус!  :med:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
И снова о модерации
« Ответ #8 : 31 Октября 2015, 23:46 »
Кактус, , так то сегодня , кажется, праздник  :blink:  конкурсы класс!!!  :flower3: Чо опять?
ну вот то о чем я писал)) девочки старались)) конкурсы)) развлекаловки)) стараются для форумчан... а им рассказывают что они плохие модераторы.. что несправедливость какая то.. обидно..
большинство форумчан у нас хорошие понимающие люди)) а вот те кто любит активно участвовать в срачах - всегда недовольны :happens:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
И снова о модерации
« Ответ #9 : 31 Октября 2015, 23:47 »
Фсё в порядке с модерацией!  :flower3: Ну чё вы....

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21936
И снова о модерации
« Ответ #10 : 31 Октября 2015, 23:47 »
Да всё и так понятно было. Те, кто идут на колпак, часто идут сознательно - сил нет, как охота всё высказать! Я сама такая - дерзкий и резкий :hihihihi:. Но у меня внутренний контроль выработан давно - ещё со времён работы с америкосами (тупыыыыыые, но не хамить же?)

с кем воюете, стесняюсь спросить? мож по невежеству чо проглядела  :facepalm: просто отдыхайе, общайтесь с приятными Вам людьми.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
И снова о модерации
« Ответ #11 : 31 Октября 2015, 23:48 »
Фсё в порядке с модерацией!  :flower3: Ну чё вы....
да это как раз написано для меньшинства которое вечно чем то недовольно)) а не для тех кто понимает что модерация такая штука что всегда будут недовольные))
я знаю что модерация у нас отличная)) просто раз в месяц приходится напоминать как она работает))
спасибо))  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
И снова о модерации
« Ответ #12 : 31 Октября 2015, 23:48 »
Повторю еще раз-на колючке самая гуманная и форумчанолюбивая модерация из всех мне известных :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
И снова о модерации
« Ответ #13 : 31 Октября 2015, 23:48 »
кусака, кто бы говорил...

У меня под спойлером и 10 постов не наберётся. Утеплиться же шляпкой я рассчитываю не ранее Нового года (может, будут дизайнерские?) :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
И снова о модерации
« Ответ #14 : 31 Октября 2015, 23:49 »
Что бы на Колючке был порядок надо что бы каждый сам за собой следил - а не модераторы за всеми..
Ага, ток на практике получаеЦЦа, что без модераторов - никуда! :what: ..увы, человеческий фактор :femida: у многих эмоции зашкаливают :xixixi:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 65.