Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от БаБуКа 5. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 8. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111

Вакуумная упаковка продуктов  (Прочитано 45220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
Кактус , мы купили. Штука классная !! Стоит 1300 рублей . Работает безотказно. Супер , супер . Всем советую . Скоро время заготовок ,пригодится . Еще муж купил китайские лечебные пластыри с ядом черных муравьев . В упаковке 8 штук . Вещь отличная . Лечит простуды , ушибы , суставные боли . Дома и на даче вещь  незаменимая  и  удобная . Сейчас лечу кашль . Вчера за одну ночь вылечила  больное горло.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Кактус , мы купили. Штука классная !! Стоит 1300 рублей . Работает безотказно. Супер , супер . Всем советую . Скоро время заготовок ,пригодится . Еще муж купил китайские лечебные пластыри с ядом черных муравьев . В упаковке 8 штук . Вещь отличная . Лечит простуды , ушибы , суставные боли . Дома и на даче вещь  незаменимая  и  удобная . Сейчас лечу кашль . Вчера за одну ночь вылечила  больное горло.
приветик, рад что Вы рады))) а можно ссылку на пластыри..  :flower3:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49030
  • Имя: Елена
  • Карма: 167579
Кактус , мы купили. Штука классная !! Стоит 1300 рублей . Работает безотказно. Супер , супер . Всем советую . Скоро время заготовок ,пригодится . Еще муж купил китайские лечебные пластыри с ядом черных муравьев . В упаковке 8 штук . Вещь отличная . Лечит простуды , ушибы , суставные боли . Дома и на даче вещь  незаменимая  и  удобная . Сейчас лечу кашль . Вчера за одну ночь вылечила  больное горло.
Лана, попыталась найти эти пластыри на Али, не получается, нужно хотя бы точное название. Пожалуйста, дайте ссылку. Очень нужно.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Лана, попыталась найти эти пластыри на Али, не получается, нужно хотя бы точное название. Пожалуйста, дайте ссылку. Очень нужно.
суставы??

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49030
  • Имя: Елена
  • Карма: 167579
суставы??
Спина у подруги, чего только не делала, ничего не помогает.
А насчет суставов, у меня больное с молодых лет колено, периодически дает себя знать. Последний раз, когда опять появилась боль, намазюкала Звездочкой и замотала платком. И уря! Через 2 часа боль прошла. Возможно случайность, а может, и чудесная Звездочка.


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49030
  • Имя: Елена
  • Карма: 167579
Ланочка, спасибо, похоже то, что нужно! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:


Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
Нет , это не то .  Мне муж заказал  за 40 рублей за пачку , в пачке 8 штук .  Рекламные = очень дорогие .  А   мне приходят  свежие , клеятся хорошо , держатся 2- 3 дня  . Эффект есть . Поверьте  . Только  не берите дорого. Ссылку  подождите . Муж приедет через два дня .  Кактус , не торопись ! Вообще , пластыри китайские - хороший бизнес  не думали . Колючки , спрашивали , кто в декрете , чем заняться . Займитесь . Все болеют суставами .

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
Ланочка , нет , не то . не ТО

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Спина у подруги, чего только не делала, ничего не помогает.
А насчет суставов, у меня больное с молодых лет колено, периодически дает себя знать. Последний раз, когда опять появилась боль, намазюкала Звездочкой и замотала платком. И уря! Через 2 часа боль прошла. Возможно случайность, а может, и чудесная Звездочка.

Лен, а ты не пробовала на колени делать парафино-озокеритовые аппликации? Я ими спасаюсь. Прохожу курс раз в полгода. Очень помогает.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49030
  • Имя: Елена
  • Карма: 167579
Лен, а ты не пробовала на колени делать парафино-озокеритовые аппликации? Я ими спасаюсь. Прохожу курс раз в полгода. Очень помогает.
Тань, пыталась, аллергия...

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
Купили , пользуемся постоянно .  В эти выходные  запаяли укроп и кинзу . Класс !! Просто , удобно . Очень место экономит

Оффлайн Елена1978

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 5
  • Карма: 4
Я купила такой упаковщик где-то месяца 3 назад по цене 1250 руб. тут Естественно уже опробовали. Сейчас, в основном, упаковываем соленую горбушу (солим свежую). Очень довольна. Аппарат прост в обращении. Дополнительно заказала пакеты к нему (рулонные - они гораздо удобнее, т.к. можно отрезать необходимую длину). еще удобно то, что ширина рулончиков разная. Я купила шириной 20 и 28 см.

Отличный вариант, у меня похожий, но я тогда заплатила больше


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Элла Суханова:"Я реально осталась одна сама с собой..."

Автор Людмила0

Ответов: 3
Просмотров: 5780
Последний ответ 15 Августа 2022, 13:30
от БаБуКа
5 дешевых китайских интернет-магазинов, которые лучше Алиэкспресс

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 7996
Последний ответ 02 Января 2021, 13:02
от irmylik
Сегодня 11/11

Автор Планета

Ответов: 17
Просмотров: 12059
Последний ответ 12 Ноября 2019, 16:50
от Gabrielle
Всемирный день шопинга на Алиэкспресс, обсуждаем, делимся скидками

Автор laura

Ответов: 16
Просмотров: 10591
Последний ответ 09 Ноября 2018, 11:33
от Bananamama
Может кто-то сталкивался с такой проблемой...

Автор МилкаЯ

Ответов: 12
Просмотров: 7535
Последний ответ 05 Сентября 2018, 18:42
от МилкаЯ

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 57.