Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от ИвОльга 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина 6. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 8. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 10. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова

ВИКТОРИЯ БОНЯ ВЫЯСНЯЕТ ОТНОШЕНИЯ С АЛЕНОЙ ВОДОНАЕВОЙ  (Прочитано 6993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0
Программа "Cosmopolitan. Видеоверсия" в последнее время превратилась в своеобразную арену для разборок бывших звезд "Дома-2". Совсем недавно нынешняя ведущая проекта Виктория Боня нелестно отзывалась о сменившей ее на три выпуска Ольге Бузовой, рассказывая, как звезды не хотят идти на ее эфир. Сейчас Вика все так же посредством интернета выясняет отношения с Аленой Водонаевой.

Кстати, когда программа "Cosmopolitan. Видеоверсия" только появилась в эфире, вести ее должна была именно Алена. Но у девушки не хватило выдержки, и по причине конфликтов с руководством поработать в проекте ей так и не довелось, а место вспыльчивой Водонаевой позвали гламурную Вику Боню. Она ведет передачу и по сей день, и недавно ей вновь пришлось столкнуться с бывшей соперницей.

Редакторы "Cosmopolitan. Видеоверсия" пригласили Алену на эфир, о чем девушка весьма негативно отозвалась в своем блоге.

 "У меня какой-то день сурка, - написала Алена. - Космополитен-видеоверсия, вторую неделю опять приглашают к себе на программу. Естественно первой моей реакцией,учитывая опыт минувших дней, был отказ. Категорический. Они просили моего директора Анну, чтобы я сжалилась и пришла. Я опять нифига не сжалилась, и идти не хочу. Я помню "желтые" , бестактные вопросы, я помню, что было не вкусно. Космополитен прислали вопросы, которые будут задавать ведущие и клятвенно пообещали, что никаких других вопросов ведущие задавать не будут. Я вопросы почитала. вопросы, как вопросы. Они очень просят. Хотят, чем раньше, тем лучше. Тем более я в понедельник улетаю отдыхать. Ну, дорогие, давайте голосовать. Если вы хотите видеть меня в этой программе, я схожу к ним в гости и третий раз. Если нет, на нет и суда нет..."

Виктория Боня отреагировала на пост Алены, изложив свою версию развития событий: "Да, сегодня действительно в гостях космо Водонаева. Я думала, она уже переросла интрижки:( никто ее не умолял, она сказала что сын приболел", - написала в Твиттере Вика. - А потом дала добро, что прийдет. И когда она повзрослеет не пойму! это в стиле Водонаевой, дешевые интрижки и понятное дело нереализованность ее амбиций!"

Вникать в такие конфликты не очень хочется, интересно здесь другое: почему звезды "Дома-2" до сих пор пользуются такой популярностью? Мало кто признается в любви к реалити-шоу, но некоторые особо одаренные выходцы из "Дома-2" всегда на плаву. Получается, что большинство осуждает, но смотрит. Или здесь работает принцип "пипл хавает"?

upd Конфликт закончился вот так (со слов Виктории Бони): "Водонаева встала и ушла с программы, когда я ее поджала с вопросом, где мы ее умомляли и кто ее умолял прийти к нам?! Она не смогла ответить тактично, начала переводить стрелки на свою пиарщицу.. Бред!"






 


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
))) так разве Боня неправа?) уж очень сомневаюсь, что водонаеву кто либо "умолял". кто она такая?) суперстар тюменского завода или собственных бредовых блогов с фотами из ванной?))))) раздувает вокруг себя таакой нимб, а по сути - пшик) домохозяйка интеллектом не изуродованная.

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Смысл был Водонаеву не то что зазывать, а даже мимолетом приглашать??????? Космополитен тоже хорош - нашли звЯзду  :draznilka:


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
понять можно - она у них была, а сейчас столько изменений в её жизни, может думали - подобрела, чего умного-хорошего скажет... вопрос - нафига её в первый раз было звать?)

Оффлайн hattab800

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 76
  • Карма: 0
эта водонаева везде!блоги свои дырявые,ни кому н@х не нужные пихает.супер-стар нашлась)))  подписалась на домохозяйку,вот и вари борщи...умоляли её прийти на передачу...смешно просто! наверно наобарот все было)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 49.