Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям


С семьей Рапунцель не хотят общаться за периметром  (Прочитано 2796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
я бы не хотела иметь таких соседей,
и с трудом бы выдержала их временное пребывание в моих сеседях,
а уж постоянное, даже не знаю....
однозначно никогда бы не общалась с ними,
и уводила бы своих детей с площадки, когда они там.
и не причина заразы, а причина в неадекватности рап и их
не постоянной съемки каждого шага.
мне неприятно было бы светиться самой и светить своих детей в инете,
да еще на фоне этих придурков.
и я верю, что все жильцы дома бегут от них, как от прокаженных,
иначе уже давно всех запечатлили рапы в своих роликах
и уж тем более рядом с васькой,
чтобы доказать, что ими никто не брезгует))))


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76591
  • Карма: 285461
Так нет вокруг них равных "аристократов из дивного сада"... Негоже прЫнцессам  общаться с плебеями... :xixixi:
Тоже так думаю. И зачем им общение с людьми? Оба о себе цены не сложат, короной небеса царапают. Вот когда окажутся за периметром, прийдется по какому- нибудь поводу ходить по инстанциям или на работу устраиваться, тогда и поймут.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44417
  • Карма: 203482
А если Рапы на ПМЖ поселятся, как думаете идиоты квартиры поменяют?  :xixixi:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44417
  • Карма: 203482
Вот скажите, когда вы  иногда делаете для домашнего архива видео-фото вы разве не ищите момента, чтобы рядом никого не было? Зачем мне в кадре чужие люди?

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20143
  • Карма: 55262
Вот скажите, когда вы  иногда делаете для домашнего архива видео-фото вы разве не ищите момента, чтобы рядом никого не было?
Стихия :flower3: Ключевые  слова! Иногда. И  для домашнего  архива. Это  не про Рапизделей.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44417
  • Карма: 203482
Стихия :flower3: Ключевые  слова! Иногда. И  для домашнего  архива. Это  не про Рапизделей.

Не знаю, не пробовала с ними рядом стоять, не знаю, что у них в голове по этим съемкам.  :happens:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Ну почему сразу "Маугли"?
Вася и камера, камера и Вася. И два-три слова промурлыкать в микрофон очередному клиенту. Проститунцель смену себе готовит. Для чего Васо социум и контакты с другими детьми? С проекта попрут, халявные деньги закончатся. На гос. пособие прожить брЭндово не получится. где деньги брать? А тут и Васо подрастет- кормилица будущая. Работать в вебке лет с 12 яжемать  заставит!

Одна такая хомячка была на Дурке, царствие ей небесное, с камерами разговаривала... может помните, Маша Политова, две ходки на Дурку...  :laughy:
А Василиса живет там постоянно... и больше с камерами общается, чем со сверстниками или другими детьми... и сколько ей еще предстоит там жить, даже Рапе неведомо...  :gigigi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486673
Охоспаде. С этой семьёй и хомяки не хотят общаться, они и на Дурке сами по себе. И причин тому немало.
Со своей стороны, Лохопеды тоже не очень рвутся общаться с хомяками, особенно дивносадая аристократка  С чего это брЭнды вдруг снизошли до обычных людишек, если они с почти равными себе звёздами Дурки брезгуют?))
Ну и кто эту семейку знает, сам не подойдёт. О чём с ними, такими недалекими и высокомерными, разговаривать?


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20143
  • Карма: 55262
Не знаю, не пробовала с ними рядом стоять, не знаю, что у них в голове по этим съемкам.  :happens:
Они  пять  лет,  проошивались  на  Дурке. На  дурнину. Без  забот. Единственное что они делали ,  это   выворачивали  себя  и  своё  семейство  на  камеру.  Других  занятий, каких-то увлечений  и  обязанностей у  них  не  было.  Да  они  и  не  хотели,  что-то  менять  в своём  существовании. К чему  то,  стремиться. Главное,   это  камера. И  умение как  можно  чаще  в неё  себя  втолкнуть. По  любому  поводу. А  если  нет повода,то  постараться  его спровоцировать.  Выйдя  за  периметр,  у  них  практически  ничего  не поменялось. Даже  продукты,  Димон  таскает  с Дурки.  А выпиститься  хочется! Но нечем. Кроме как, своими  рожами. Больше  то, нечем.  По  этому  поводу,  вспомнился  один эпизод,  из  книги Е.Михалковой. Если  интересно прочитайте. Он не  только,  к Рапизделям  относится.
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31209
  • Карма: 167925
В реальной жизни соседям друг до друга и дела нет  :xixixi: "Здравствуйте-до свидания", вот и всё общение. Если, конечно, это не деревня, где все друг друга знают, но Рапиздели снимают квартиру в огромном жилом комплексе, ещё и заселенном не полностью. Кому-то надо их обсуждать? Да ещё и со двора уходить? Скорее их бы погнали.  :xixixi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Да вон у Робки вшивца тоже нет друзей , как и у Срани попрошайки , была когда то подруга Лиса но Срань и её кинула на бабки ,. Подальше от таких или в рожу плюнуть при встрече  :laughy:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44417
  • Карма: 203482
Они  пять  лет,  проошивались  на  Дурке. На  дурнину. Без  забот. Единственное что они делали ,  это   выворачивали  себя  и  своё  семейство  на  камеру.  Других  занятий, каких-то увлечений  и  обязанностей у  них  не  было.  Да  они  и  не  хотели,  что-то  менять  в своём  существовании. К чему  то,  стремиться. Главное,   это  камера. И  умение как  можно  чаще  в неё  себя  втолкнуть. По  любому  поводу. А  если  нет повода,то  постараться  его спровоцировать.  Выйдя  за  периметр,  у  них  практически  ничего  не поменялось. Даже  продукты,  Димон  таскает  с Дурки.  А выпиститься  хочется! Но нечем. Кроме как, своими  рожами. Больше  то, нечем.  По  этому  поводу,  вспомнился  один эпизод,  из  книги Е.Михалковой. Если  интересно прочитайте. Он не  только,  к Рапизделям  относится.
(кликните для показа/скрытия)

Зачем вы мне пересказываете какие они? Я сама вижу - артисты погорелого театра. Но дети настоящие.
На все смотрю не через призму хомяк или не хомяк. Объективно, не думаю, что люди настолько ку-ку, что бы так себя вести, как описывают. Иначе - реальные идиоты (сотый раз повторяю). Да по фиг кто это, хомяк или не. Дети то при чем.
Кстати, только что посмотрела ролик на Ютубе про Гажиенко. Да, да, они тоже "в 5 утра встали сниматься", "все мамаши разбежались и детей забрали подальше от них", "все шарахаются от их детей" ну и в таком духе. 
:laughy:

Про них то вроде отзывы тут положительные. И что скажите?  :laughy: Где дети, разбежались от "прокаженных" ?  :laughy:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
О! А я гляжу фанаДов Цыли все больше и больше.  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486673
О! А я гляжу фанаДов Цыли все больше и больше.  :laughy:
Это что ж, ряды её завистников редеют?)))
Меня она смешит, эта глупая, несуразная социопатка, считающая себя доброй девАчкой. Но как-то подруги не заводятся у доброй девАчки. ФанаДки заводятся и размножаются, а подруги нет. Никто, видимо, не в силах вынести её красоты, успешности и богачества вблизи. А может, она переживает, что Лохопеда со двора сведут, как бычка на верёвочке. Уж больно хорош. Всем такого надо. А достался Цилечке.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Объективно, не думаю, что люди настолько ку-ку, что бы так себя вести, как описывают. Иначе - реальные идиоты (сотый раз повторяю).
идиотов то полно, но я не верю в такую их концентрацию в отдельно взятом доме. ну не живут так люди, не представляю в нашем доме такое, чтобы гуляли мамашки с детьми, и вдруг раздавался бы клич: "Рапиздели идут!!!", и все мамашки, подхватив детей дунули бы с площадки  :xixixi: 
ну реально дурдом. тогда это клиника еще хуже рапок.
и что в вайбере против них интригуют не верю. ну ладно на сайтах они кучкуются по интересам с разных городов и весей, но здесь целый дом, да еще там дома стоят колодцами по 4-6 штук, внутри двор и площадки, это же во всех домах должны быть в курсе про бойкот "рапизделям"  :xixixi:
не, не верю в такой идиотизм. большинство жителей просто пошлют по известному адресу этих активисток. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 56.