Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Лена Миро: история успеха (18+) l  (Прочитано 4059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
11
Что же за персонаж ЛМ? И как она пришла к успеху? Об этом сегодняшний рассказ.

Лена Мироненко родилась 24.06.1981 г. Детство Лены прошло в Старом Осколе.



По словам Лены, с 17 лет она в качалке


О том где она училась и что закончила, сведения довольно мутные. Какое то время провела в Лондоне, изучая английский.



После возвращения в Оскол, Лена устроилась на Оскольский электрометаллургический комбинат.



ЛМ всегда хотелось чего то большего и она переехала в Москву, где жила с подругой в съемной квартире и подрабатывала переводчицей.
(кликните для показа/скрытия)



Лена вступает в партию


В 2008 Лена начинает сотрудничать с Андреем Шмаровым (1955 г.р.), одним из основателей журнала "Эксперт", любителем молодых, тонких и звонких спортсменок. ЛМ в своих фантазиях называла его "олигархом Забелиным".


Шмаров заставляет ЛМ худеть, берет её соведущей программы "Радости жизни", пытается пропихнуть на телевидение и издает под её именем какие то "бестселлеры".

Шмаров даже вывозит ЛМ в Рим

Ходят слухи, что идею создания бложика в ЖЖ Шмарову подкинул журналист Сергей Мостовщиков:

"Шмаров представляет собой нечеловеческую смесь журналиста с менеджером, а обидеть смесь журналиста с менеджером вообще легче, чем чистить зубы и сморкаться. Не дай Бог Шмаров узнает, что я упоминал его имя всуе, все вы тогда заболеете ветрянкой и коклюшем. Короче, еще когда работал я в «Эксперте», консервативном журнале для думающей публики, сидели мы как-то со Шмаровым и решали, какую бы выдумать такую отвратительную гадость, чтобы у всех повылезали от ненависти глаза. И, надо сказать, придумали. Точнее, придумал-то я, потому что Шмаров думать не умеет, как и всякая смесь журналиста с менеджером."

Вот этой то "отвратительной гадостью" и стал проект менеджера А. Шмарова - Лена Миро.


В ЖЖ Лена ворвалась со скандалом:

 "Вот что я предлагаю:
1) Сделать въезд в центр Москвы платным. И пусть это стоит не каких-то там ссаных 500 рублей, а баксов 200.
Тогда там будут ездить красивые люди на красивых машинах, а не колхозники на пердящих развалюхах и не офисные гондоны на убогих «Пассатах». И вообще: пусть офисные ездят в свои кунсткамеры на метро, а еще лучше – отъедут подальше. Куда-нибудь на Колыму. Пусть золото моют. Так хоть какая-то польза будет от их бессмысленного существования.
2) Сделать вход в центр Москвы платным. Поставить автоматы: опустил жетончик – пройди. Так мы избавим центр от мерзотнейших старух и прочей нечисти в виде честных, но гордых людей без двойных стандартов, для которых существует прекраснейшая станция Бирюлево-Товарная. Наверняка, там тоже есть магазины, рестораны и точки развлечений."

Своим постом она сразу вызвала нехилый холивар, чего, собственно и добивалась.

Далее следовали посты - советы по прокачиванию задницы или посты - травля: выбирается жертва (человек, типаж, организация или явление) и обмазывается говном.

Основные темы: все жирные, нищие, оладухи и ленивые коровы, я - стройный оленёнок.

В доказательство олененок постит свои фото:



Фото в стиле одноклассников (с замазанным сомнительным фоном):




Лена любит раскорячиться на камеру:



Как то раз, когда Лена выложила очередную раскоряку, появилась новость из Швеции: в Гётеборге лось, объевшись перебродивших яблок и изрядно захмелев, полез за добавкой на яблоню и застрял. Лось и Лена выглядели практически одинаково и Лену стали называть Лосем (в определенных кругах)


В комментариях Лена не стесняется оскорблять, унижать, банить, причем как оппонентов, так и своих хомяков.

"Сбиваясь в кучки, опарыши утрачивают связь с реальностью и начинают чувствовать себя хищниками. Хотите расскажу, как я вижу таких «хищников»? Кто был в деревенском туалете с дыркой в полу? Видели шевелящихся в нечистотах белых червей? Ссали на них? Срали? Ну, вот примерно так я отношусь к тем, кто пытается открывать ***** в мою сторону: я на них и насрать, и нассать могу, а они даже головы поднять из своей смердящий ямы не могут. Не то, что допрыгнуть до моей идеальной жопы и её цапнуть."


Лена пришла к успеху: она победила в конкурсах «Тупая ***** ЖЖ — 2013» и «Мерзость ЖЖ — 2012».

Между тем, отношения сладкой парочки медиаменеджера и блогера разладились.

Лена М. решила начать новую жизнь и пришить себе новые сиськи. Для этого она отправилась в Майами, где жила у подруги.

Было:

Стало:

Немного неровно?




Лена в Майами:



Я — идейная чайлдфри, жуткий эгоцентрик и не хочу спускать свою драгоценную жизнь на обслуживание другого существа. Если бы я оставляла себе хоть малейший шанс на деторождение, я бы импланты не ставила.


Путешествие закончилось, Лена вернулась в Старый Оскол, к маме и олененок с острыми коленками окончательно превратился в лося.



Лена продолжает вести бложик, публикует заказные посты и рекламу. К 2015 году Лена накопила денег на недельную поездку в Израиль летом и на двухмесячный тур по Азии осенью, где подцепила американца, фотографа Ричарда Прайда (6.01.1972), проживающего в Боулдере, штат Колорадо.



В декабре 2015 Лена едет к возлюбленному в Колорадо.

Весной 2016 г. Лена привозит Ричарда в Россию, таскает по музеям


В музее Гараж парочку заметил инсайдер


Известный блогер и модель рекламирует коврик

и лифчик


Летом 2016 парочка ездила в Париж


И, наконец, тадааамммм:))) 29 ноября 2017, штат Колорадо




Инфа об этом радостном событии попала в сеть. Тех, кто поздравил со свадьбой, Лена забанила. Днями и ночами удаляла поздравления.

Теперь Лена американка, живет с премиальным альфа-самцом и продолжает учить жизни ленивых коров и нищих оладухов из России, как завещали её создатели Шмаров и Мостовщиков.

Уроды возмущены тем, что они уроды и требуют мою фотку. Иду навстречу пожеланиям уродливых масс. Потому что я ещё и добрая, да.

Вот такая она, Лена Миро.
Источники: ФСН, Лурк, инстаграм, бложик Лены, просторы интернета.

Источник: ссылка
« Последнее редактирование: 25 Марта 2020, 11:58 от Кактус »


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вот вроде и в форме она , фигура , все дела , а сексом не пахнет от девушки

Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5738
  • Карма: 26261
Вот вроде и в форме она , фигура , все дела , а сексом не пахнет от девушки
Злобная. Иногда по делу пишет, но (стих) злобой пышет.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
ноги короткие.а так симпатичная .именно индивидуальная внешность. ямочки на щеках.

Оффлайн водолей

  • Знаток
  • Сообщений: 496
  • Карма: 2070
очередная экскортница   :xixixi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
По сути никчемная баба-блогер. Самостоятельно даже нишу для себя не смогла отыскать. Зато гонору))

Оффлайн водолей

  • Знаток
  • Сообщений: 496
  • Карма: 2070
собака-кусака  потому и никчемная.

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
собака-кусака  потому и никчемная.
Хто???!!!  :blink:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24728
  • Имя: Галина
  • Карма: 207834
Пишет она лучше,чем выглядит

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22654
  • Карма: 104887
собака-кусака  потому и никчемная.
:laughy:

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
собака-кусака  потому и никчемная.
казнить нельзя помиловать (с)   :laughy: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 51.