Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 5. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29 6. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Лежачие котики (В мире животных) от Galina N. 8. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5 9. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5 10. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 11. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 12. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111

Самый модный психолог на Youtube. Кто такая Вероника Степанова  (Прочитано 6440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
8

Клинический психолог, которая ведет свой блог на Youtube. У Вероники высшее образование, которое она получила на факультете психологии в СпбГУ, однако это не последнее учебное заведение, где Степанова обучалась. Женщина ведет свои консультации исключительно по скайпу и ее ценник за сеанс психотерапии может начинаться от 37 тыс рублей.

Вероника на своем канале задевает множество вопросов психологии человека — сексуальные девиации, перверсии, расстройства личности, психические особенности и так далее. Помимо этого она делится своими наблюдениями, историями из жизни.

Вероника живет в счастливом браке со своим мужем, с которым у них двое дочек — Александра и Серафима. Семья постоянно путешествует.


Олег Соколов / Мои Отношения с Доцентом Соколовым!
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Я поражаюсь. Неужели есть люди, тратящие свое время на просмотр всякой чуши от психологов, псевдопсихологов, психолухов, в общем от болтунов всяких?


Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
picanto, не, ну а чо. У неё своеобразный, полный анализ произошедшего.  O:-) она за это деньги получает ещё  :xixixi:

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
picanto, не, ну а чо. У неё своеобразный, полный анализ произошедшего.  O:-) она за это деньги получает ещё  :xixixi:
Я всё не слушала. Меня для этих говорунов хватает на 2 минуты. Что я услышала? Псих, хранящий в доме оружие, которое, как всем известно, рано или поздно выстрелит, добухался.
Мне и СпбГУ не надо заканчивать, чтоб такой анализ забабахать  :laughy:


Онлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22606
  • Карма: 104635
Неужели есть люди, тратящие свое время на просмотр всякой чуши от психологов, псевдопсихологов, психолухов, в общем от болтунов всяких?
И не говорите ! Совсем народ охренел и мозгом пользоваться перестал. Живут чужими мыслями, мнениями людей у которых порой жизненного опыта меньше....да еще деньги платят им. А дама эта психолух, а сеанс у неё психотерапии. Но она же не психотерапевт. :(

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
picanto, как это не странно, а убийства на бытовой почве, чаще случаются, если есть оружие в доме. Хотя... И ножи, и топоры.. Все в ходу.

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039


Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
И не говорите ! Совсем народ охренел и мозгом пользоваться перестал. Живут чужими мыслями, мнениями людей у которых порой жизненного опыта меньше....да еще деньги платят им. А дама эта психолух, а сеанс у неё психотерапии. Но она же не психотерапевт. :(
Вот для меня это даже не "мозгом пользоваться перестал". Мозгом пользоваться перестал - это когда тебе "пятьюшесть" , а ты кидаешься к калькулятору.
А вот просмотр этих роликов я вообще не понимаю - ЗАЧЕМ?  :shock:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956
  Консультации исключительно по скайпу   наверное в целях собственной безопасности. Боится, что за такие цены как у нее и  :fight: :fight: :fight:  могут.

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Не удивлюсь, что на её консультации ещё и очередь по записи  :xixixi:

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
  Консультации исключительно по скайпу   наверное в целях собственной безопасности. Боится, что за такие цены как у нее и  :fight: :fight: :fight:  могут.
А за что  :fight: ? Кто заставляет то бабки за воздух платить?

Онлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22606
  • Карма: 104635
она психуятор 
  :romashka2:  Да, похоже, что-то в этом роде. Вы знаете, я думаю, что эта Степанова еще не нарвалась на думающего "пациента", который разложит её ,вместе с ейной психолоджи ,как лягушонка.
Вот прямо вижу некоторых наших форумчанок, которые, одним словом, заткнут её за пояс.  :stop:

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
думающего
Мне кажется думающий ей не грозит  :xixixi:

Онлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22606
  • Карма: 104635
Мне кажется думающий ей не грозит 
Да, каюсь, чего-то я глупость сморозила. :redgirls: :165:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 56.