Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 2. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 4. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от нефертити
7. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29 8. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 9. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус 12. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2

Бузова приврала про сапоги с Алиэкспресса)Опять враньё!  (Прочитано 4699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Да это то понятно
Но у Бузира нет крыши над головой,а бабе 4-тый десяток
Уж не совсем уж дура то,на квартиру копит наверное
не верю что она их купит за 200 тыс
А нафига.. у неё была2  комнатная квартира в Москве  которую она купила до замужества.. потом после свадьбы Шлюх.. решил что им тесно и они квартиру продали. и купили  хату по больше. которую конечно Шлюх оформил на себя.. уродец.. теперь  Ольга вообще не хочет жить в одном месте . ей хочется менять. по настроению жильё. и финансы ей это позволяют .. так как .. она за месяц  получает втр  инфа только с проекта-Итак, ближе к делу: сколько же в качестве вознаграждения за работу в шоу имеет Бузова? В зависимости от часов, проведенных на съемочной площадке, первая блондинка проекта получает, по неофициальным данным, от 40 тыс. евро в месяц. Иные ее доходы в прессе мало афишируются. :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
да просто ни в одну практически тему зайти нельзя чтоб не наткнутся,только настроишься на разговор,а тут бац и сюрприз от любителей
такшта пошла я ...гудбайте
 :luvr: :luvr: :luvr:
А ведь Раневская предупреждала про плевок в вечность... :xixixi:

Оффлайн osy

  • Знаток
  • Сообщений: 1742
  • Карма: 5335
Ну она,как оказалось и ведущая 13 лет :durdom:


Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Если ботфорты от Мануло Бланик, могут и 200 тысяч стоить. Я бы лично не взяла, даже если бы мне столько приплатили...
А я б взяла. И сапоги, и сумочку можно сшить из верха, и не одну.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61333
  • Карма: 240907
Ну она,как оказалось и ведущая 13 лет :durdom:
хорошо, хоть не "С 13 лет".... многогранная наша... :gigigi:


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
да просто ни в одну практически тему зайти нельзя чтоб не наткнутся,только настроишься на разговор,а тут бац и сюрприз от любителей
такшта пошла я ...гудбайте
 :luvr: :luvr: :luvr:
эх опять я виновата
бузир облажается- а у фанов бузира во всех ее косяках виноваты оказывается читатели форума
не надо обкладываться,и обсуждать никто не будет

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Ну уже абсурдно. Мне Бузова что шла, что ехала, но она не 12 тыс. В месяц получает, чтобы на али заказывать. Выйти в свет в вещах с али смерти подобно! Если, кто заметит копию бренда, ахтунг мгновенно, а вещи с али далеки от совершенства ( швы, фурнитура, материал). Так что будем объективны, Буз не так сильно ужата в финансах, чтобы на светский раут надеть китай.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
А нафига.. у неё была2  комнатная квартира в Москве  которую она купила до замужества.. потом после свадьбы Шлюх.. решил что им тесно и они квартиру продали. и купили  хату по больше. которую конечно Шлюх оформил на себя.. уродец.. теперь  Ольга вообще не хочет жить в одном месте . ей хочется менять. по настроению жильё. и финансы ей это позволяют .. так как .. она за месяц  получает втр  инфа только с проекта-Итак, ближе к делу: сколько же в качестве вознаграждения за работу в шоу имеет Бузова? В зависимости от часов, проведенных на съемочной площадке, первая блондинка проекта получает, по неофициальным данным, от 40 тыс. евро в месяц. Иные ее доходы в прессе мало афишируются. :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Очередной бред :xixixi:  Вы еще утром ее возраст не знали,зато про жилье фантазии какие-то :D  :D у нее тут никогда не было своего жилья,всегда на съемных,либо у мужа. А он квартиру купил на свои гонорары, долго копил,искал,затем приобрел. Почитайте хоть интервью его,видео тоже было. Лелик к этой квартире не имела никакого отношения и претендовать там ни на что не могла,это его квартира


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Не знала узнала
Очередной бред :xixixi:  Вы еще утром ее возраст не знали,зато про жилье фантазии какие-то :D  :D у нее тут никогда не было своего жилья,всегда на съемных,либо у мужа. А он квартиру купил на свои гонорары, долго копил,искал,затем приобрел. Почитайте хоть интервью его,видео тоже было. Лелик к этой квартире не имела никакого отношения и претендовать там ни на что не могла,это его квартира
Гугл в помощь. не знала узнала :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Блин, мне смешно, когда читаю, что футболисты и ведущие ДД КОПЯТ на квартиру!

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Блин, мне смешно, когда читаю, что футболисты и ведущие ДД КОПЯТ на квартиру!
все копят,и они тоже
вся разница их и нас,вас - в том какие квартиры мы и они покупают

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Блин, мне смешно, когда читаю, что футболисты и ведущие ДД КОПЯТ на квартиру!
Смотря какие. Они покупают сразу хорошие, с прицелом на будущее, метров 200-300, с балконами, гардеробными,двумя этажами, огромной кухней, санузлами просторными, в домах с охраной,видеонаблюдением круглосуточным, парковкой и тд.  Их квартиры стоят несколько десятков млн, на такие можно копить...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.274 секунд. Запросов: 52.