Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от assa 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 4. Свободные отношения? Стали известны пикантные подробности воссоединения Саши Че (Дом 2 слухи) от Роза4 5. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от Роза4 6. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Айка
7. Реанимация... (В мире животных) от Натуся60 8. Ивлеева дала первое интервью после «голой» вечеринки: что она сказала (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 9. Они шли рядом. И им было хорошо вместе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. Кладбища Литвы обрастают могилами наемников: новости СВО на вечер 3 мая (Интересное и необычное) от irinka5 11. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 12. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Юлия Малинова.Из Синей птицы.  (Прочитано 1369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
11
Как вам?
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
да уж лучше, чем Влади

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
какая девочка.... прелесть... прям готовая артистка-артистка... драматично так исполнила... я в рекламе видела, хотела послушать

спасиб, Венер!


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
да уж лучше, чем Влади
какая девочка.... прелесть... прям готовая артистка-артистка... драматично так исполнила... я в рекламе видела, хотела послушать

спасиб, Венер!
У меня бежали мурашки, вот ей Богу,а вот чей голос мне её напоминает(из наших великих)так и не поняла.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22647
  • Карма: 104852
 Нет слов.Ну, не знаю, кому текст  может на душу не лечь. Я уж не говорю про голос  и музыкальность.Да, голос кого-то напоминает. Надо послушать несколько раз. Только где все эти таланты ? Вон, на Новый год ,опять будем впадать в детство и Юрку Шатунова слушать,которого, аж из Германии выпишут или шалавы с голыми жопами и безголосые ,типа "поющих трусов", будут ползать на каблуках.  Зачем мне Шатунов на Огоньке ?
Я этот " Синюю птицу"  всегда смотрю. Вот Коля приглядел балеринку чудесную из Минска, а мальчишка из Севастополя играл "Колыбельную для ангела" из "Списка Шиндлера" -это же талант какой.
писи Ладно, пойду еще послушаю . Мне тоже показалось, что местами Зыкину напоминает.Да,забыла спросить ,откуда она родом-то ?
       Вот скрипача нашла. Нет слов....
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2017, 22:35 от User »


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
вот чей голос мне её напоминает(из наших великих)так и не поняла.
Зыкину, однако

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26553
  • Карма: 134491
а вот чей голос мне её напоминает(из наших великих)так и не поняла


Русланову? нет наверное. тоже не знаю.  :kiss04:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Зыкину, однако
Вот именно её первой образ и всплыл,а потом чьё то другое(наверное своё) и снова она.


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Вот именно её первой образ и всплыл,а потом чьё то другое(наверное своё) и снова она.
как минимум Воронец

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
как минимум Воронец
Нене ,сходила послушала (чтобы вспомнить),там совсем (я в нотной грамоте дубина)но если бы сравнила мужчин, то у Воронец по сравнении с этой девочкой намного ниже(может возрастное)
А с тобой User, согласна на все сто ,но боюсь залезть в политику и дойдём опять до самого виновного .

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22647
  • Карма: 104852
Венера888,
боюсь залезть в политику и дойдём опять до самого виновного .
Неееееее, не дойдем .. :)8

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
У девочки восхитительный  голос, но в силу возраста она еще  не прочувствовала глубину этой песни.

Мне нравится как эту песню поет тогда еще молоденькая Галина Хомчик на легендарном Грушинском фестивале.

(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 54.