Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Стихия 2. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от Тань 3. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Агатах
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Панимоника 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Валентина 12. Мне стало нравится молчать. Валерий Попович (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина

Сколько лет Роману Капаклы?  (Прочитано 2879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
11
Зрители задают один и тот же вопрос,сколько на самом деле Роману Капаклы,уж очень их это интересует,ведь для своих 20 заявленных он очень взросло выглядит и скорей всего реальный возраст мальчика ближе к 30.
Марина Африкантова старательно держит интригу и правду не говорит...
Дом-2. В КРУГУ ДРУЗЕЙ



из сети


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Естественно, ближе к 30, если не за... Вот только совсем непонятны причины превращения зрелого мужчины чуть ли не в выпускника средней школы. Наверное, для того,  чтобы оправдать действия несмышленыша в отношении долгосидящей на проекте и почти со всеми лежавшей матрешки Африки...  :bnu:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124037
  • Имя: Галина
  • Карма: 832083
Думаю....30!!! Или плохо сохранился?! :laughy:


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38239
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179619
Был у них романтик.Сидит Марина за столом и говорит- Как ты можешь быть таким умным в 27 лет?  Он-Марина! Мне 19(сквозь зубы) . Так смешно было. :xixixi:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972

 "А этот!..как его?..Он турок или грек..."
Тот...черномазенький...на ножках жура-
влиных..." А.С.Грибоедов

Много ИХ! было  O:-) в начале 90-х...
в Питере...турок-строителей...ВОТ! :happens:
Капа-оглы  :smile:  турецкое наследие :happens:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
28 ему, не меньше. Вранье орковское задолбало .   :opponents:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144931
Был у них романтик.Сидит Марина за столом и говорит- Как ты можешь быть таким умным в 27 лет?  Он-Марина! Мне 19(сквозь зубы) . Так смешно было. :xixixi:
че, правда? пропустила  :xixixi: :xixixi: :xixixi: так в 19 выглядеть, это надо постараться.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
думаю под 30 и образование у него имеется


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Недавно в эфире было... вроде Йосел на кухне.. Молодец, грит... Ромка ЧГ выиграл, но выглядеть в 20 на 28.. чет типо плохо сохранился... и фотку его тычет хомякам :xixixi:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71070
  • Карма: 180569
Был у них романтик.Сидит Марина за столом и говорит- Как ты можешь быть таким умным в 27 лет?  Он-Марина! Мне 19(сквозь зубы) . Так смешно было. :xixixi:
Я тоже пропустила этот момент. В любом случае, в 19 лет такие морщины просто не могут быть. :happens:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Я тоже пропустила этот момент. В любом случае, в 19 лет такие морщины просто не могут быть. :happens:
Вид взрослого мужчины. Да и поведение...

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144931
Я тоже пропустила этот момент. В любом случае, в 19 лет такие морщины просто не могут быть. :happens:
в питерской базе его нет, и в ЛО, правда, она за 2003г. ряска есть, еще кто-то есть, а его нет. ну, может, позже зарегистрирвался

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
На тридцатник тянет....  :happens:

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44465
  • Карма: 203606
И я не верю , что ему 20.

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
И я не верю , что ему 20.
А хомякам вообще веерить нельзя! :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 61.