Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника 3. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Стало известно о романе Марины Африкантовой с женатым сотрудником ФСБ  (Прочитано 1566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
4

14 сентября 2016 года стали известны подробности романа Марины Африкантовой и некого женатого сотрудника ФСБ.

Марина Африкантов
Даже после ухода с проекта Татьяна Владимировна Африкантова продолжает вести публичный образ жизни и с большим удовольствием общается со своими поклонниками. Более того, изрядно подпортившая репутацию Марины своими выходками в статусе участницы дома 2, даже сейчас Татьяна Владимировна не особо заботится о дочери.

Например, Африкантова-старшая охотно разболтала о романе Марины с женатым сотрудником ФСБ, который длился на протяжении пяти лет. Если верить Татьяне Владимировне, все эти годы у нее не возникало ни малейших сомнений в том, что дочка встретила того самого и единственного.

Лишь после того, как мужчина отказался жениться, Африкантова-старшая наконец забила тревогу и решила навести справки, а затем и вовсе настояла на разрыве парочки, испугавшись, что наивная дочь перепишет все свое имущество на женатого любовника.



Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568207
тьфу.....я подумала, уже и обрадовалась, что Маринка Чую рога настроила....а тут вспомнили былые времена.... :( :( :(

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739


Оффлайн Hansen

  • Знаток
  • Сообщений: 1591
  • Имя: Андрей
  • Карма: 5107

Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1866
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6837
меня удивляет боязнь ТВ того, что струйная может на кого-то переписать своё имущество. Она (Марина) действительно настолько тупая? У меня в жизни ни разу не возникало даже мысли кому-то отдать квартиру, дачу, машину и иную собственность.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
меня удивляет боязнь ТВ того, что струйная может на кого-то переписать своё имущество. Она (Марина) действительно настолько тупая? У меня в жизни ни разу не возникало даже мысли кому-то отдать квартиру, дачу, машину и иную собственность.
А я  все Переписала. Детям поровну.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Лишь после того, как мужчина отказался жениться, Африкантова-старшая наконец забила тревогу и решила навести справки, а затем и вовсе настояла на разрыве парочки

Пять (!) лет ждала , что женатый мужчина бросит жену с детьми и женится на Марине ?... :blink:  А что же не 10 ? ... Это не ему в почтовый ящик засовывала она  журнал с фото  Марины ? :laughy: 

Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1866
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6837
А я  все Переписала. Детям поровну.
Про детей и нет такого разговора, я про чужих людей. Не представляю, чтобы на какого-то мужика квартиру переписать, я и на мужа то не перепишу, только детям.


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Маринке 30 лет, конечно были романы. И что?

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
эт как же сотрудника ФСБ  угораздило так проколоца  :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 49.