Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 2. кадр дня))) (Интересное и необычное) от irinka5 3. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda
7. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от irinka5 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Гобозов продает квартиру  (Прочитано 12354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76577
  • Карма: 285491
Бабко в своей оголтелости и желании всех " утереть", совсем сбрендила. Нигде не видела, чтобы хоть один человек похвалил Чуевское жилье или хотя бы место, где оно расположенно. Из- за близости кладбища, там даже огород разбить нельзя. Впрочем, ее манят огни столицы, всякие шоу и близость дурки. Лучшие друзья Иванов с Гозиас и то помалкивают. Не рекламят эту элитную стройку. Шестерка Ябаров , вывезенный на объект и то слова доброго не сказал. ОВ, как оглохла и ослепла. Ее ХОЧУ сметает все разумные доводы. Она и жилье продаст. Правда там еще и Алан есть. Неужели позволит отцу на старости лет стать бомжом?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271024
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486532
А если не склоняется ?))
Надо работать над собой, развивать подвижность шеи!
Повторяйте за мной:
Сраля - исчадие ада, хуже её нет.
ОВ - обычная бабулька, таких мильоны.
Карякина - трепетная Ассоль и такаяхорошаямамочканеожидалаотнее.

Три раза в день вместо еды прописываю Вам. Практически "заповедь новую даю вам..." От чистого, так сказать, сердца!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271024
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486532
Бабко в своей оголтелости и желании всех " утереть", совсем сбрендила. Нигде не видела, чтобы хоть один человек похвалил Чуевское жилье или хотя бы место, где оно расположенно. Из- за близости кладбища, там даже огород разбить нельзя. Впрочем, ее манят огни столицы, всякие шоу и близость дурки. Лучшие друзья Иванов с Гозиас и то помалкивают. Не рекламят эту элитную стройку. Шестерка Ябаров , вывезенный на объект и то слова доброго не сказал. ОВ, как оглохла и ослепла. Ее ХОЧУ сметает все разумные доводы. Она и жилье продаст. Правда там еще и Алан есть. Неужели позволит отцу на старости лет стать бомжом?
Какой огород, нашли тоже огородницу! Оно звезда жЫ. Хоть и с левой резьбой.


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271024
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486532
(Изображение удалено из цитаты.)
Физиономисту тут раздолье. Но даже я, будучи дилетантом, ставлю сто долларов против дохлой кошки, что эта бабулечка не добрая, не милая, не щедрая.


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Физиономисту тут раздолье. Но даже я, будучи дилетантом, ставлю сто долларов против дохлой кошки, что эта бабулечка не добрая, не милая, не щедрая.
:xixixi:
Тут, что бы лучшее было видно)) "чистоплотная, ласковая, ни раз не лядь" "Легли и просЮт"...

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Хегга сдва ОВ обычная бабуля. У меня было две бабушки, и мама на 2 года старше ОВ, никто рядом не стоял. Я уже просто знакомых пожилых женщин не беру.
А Сраля да, хуже её нету, надо перед этим фактом смиренно склонить голову, а не спорить-огрызаться. Чеуш.
Такую бабку я вообще только в телевизоре видела. Хотя о выкрутасах разнообразных старушек слышала и читала. Но  чтоб такой набор как у ГОВны - это все ж довольно редкое явление.
А защита Срали, да и просто не обсирание, почему-то воспринимается как  личное оскорбление. Какие-то тут тончайшие струны души задеваются, мне не понятные.

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Физиономисту тут раздолье. Но даже я, будучи дилетантом, ставлю сто долларов против дохлой кошки, что эта бабулечка не добрая, не милая, не щедрая.
Моя любимая все ж вот:


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Физиономисту тут раздолье. Но даже я, будучи дилетантом, ставлю сто долларов против дохлой кошки, что эта бабулечка не добрая, не милая, не щедрая.
А балеринам  мона всё....
Чего ж на дуру  обижаться.....
А нам всем повод есть поржать....
Над жопоротой постебаться....
Ведь еслиб 30 лет назад...
Она б не заманила Робку...
У койку с ним  б не улеглась...
Не родила б сынка ушлёпка...
То не видали бы мы шоу...
И мезансценок суицидных...
Смотрели б тупо   новостя....
И было б очень нам обидно.....

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А балеринам  мона всё....
Чего ж на дуру  обижаться.....
А нам всем повод есть поржать....
Над жопоротой постебаться....
Ведь еслиб 30 лет назад...
Она б не заманила Робку...
У койку с ним  б не улеглась...
Не родила б сынка ушлёпка...
То не видали бы мы шоу...
И мезансценок суицидных...
Смотрели б тупо   новостя....
И было б очень нам обидно.....
Таки Клуша! :shock: :shock: :shock:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
А балеринам  мона всё....
Чего ж на дуру  обижаться.....
А нам всем повод есть поржать....
Над жопоротой постебаться....
Ведь еслиб 30 лет назад...
Она б не заманила Робку...
У койку с ним  б не улеглась...
Не родила б сынка ушлёпка...
То не видали бы мы шоу...
И мезансценок суицидных...
Смотрели б тупо   новостя....
И было б очень нам обидно.....
:D :D :D  :applo2: :applo2: :applo2: Точно!

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Таки Клуша! :shock: :shock: :shock:
Щаз пожалуюсь на расследования! :bita:  :laughy:
Не одна Клуша балуется стишками на тему Д2. O:-)

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.706 секунд. Запросов: 55.