Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 2. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Валентина 61 3. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Kesha 6. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45
7. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 8. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 9. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Новости от Жаннетки  (Прочитано 1087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
10
СПОКОЙСТВИЕ...ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ!

Дурку в последнее время смотреть невозможно.
Это же кошмар !
То Рапусики грызутся...
То Свинота беснуется и смердит через экран.
А вчера так и вовсе малахольную Маланью без намордника выпустили!
Дурку смотреть надо ,только накапав себе 50 гр. успокоительного...или 100.
Спокойствие ,только спокойствие...

Подлюка Грибочек со слащавой улыбочкой явился к мирно лежащей Маланье и настучал на Бахуса!!
--Тук-тук-тук! А ты знаешь,что Бахус вчера на свиданку ходил.?Виолетка ему рок группу привозила! Тук-тук-тук! А ты знаешь ,что Бахус комнату готовит для дочки и его матери!! А может ты свою комнату уступишь? —подначивал Андрейка Плешивый.
Ага!! Сейчас! Уступит Маланья!
Маланья раздувала ноздри ,бычила глаза и бренчала кольцом в ноздре ,как бешенный бык!
--Ненавижу тебя!! Пи-пи-пи! Ненавижу! Чтоб ты сдох! Ненавижу всё что с тобой связано! —завопила малахольная кИдаясь с кулаками на Бахуса.
Бахус зенки на неё вылупил ,как баран на новые ворота!
Но в принципе произведённый эффект ему понравился! Это было именно то ,чего он добивался! Бахус на радостях в пылу махача даже ёлку перевернул.Маланья фотки разорвала и шматьё разбросала!
--Иииии!! Квииии!!!Иииии!! —верещала на ультразвуке Маланья.
--Держите его не меня! Его держите! —вопила малахольная отбиваясь от Эдички Кабанидзе.
Кабанидзе еле удержал эту психическую!
(Усыпите её! Пусть не мучается! Где моя валерьянка!? Сейчас тяпну 50 гр.! Спокойствие! Только спокойствие!)

Вроде бы с горем пополам,навешав изрядную порцию лапши на уши,Бахус свою психичку успокоил!
Уж не знаю,что он ей наплёл,но малахольная в относительно нормальном состоянии сидела на бревне .
Но пришла Бузя и всё испортила!
--Маланья! Это нормально что ты такие ужасные вещи своему парню говоришь! Ненавижу! Желаешь ему смерти! —начала с места в карьер Бузя.
--Я не знаю почему я такие слова говорю! —прошепелявила шепелявая.
--Бахус! Что тебя держит рядом этой малахольной! Она тебя оскорбляет,желает смерти,оскорбляет мать твоего ребёнка! Она тебя проклинает! Избивает! Царапает лицо! —распиналась Бузя
(что держит!? что держит! контракт его держит! как будто ты не знаешь! Усыпите Бузу тоже! пойду ещё валерьяночки тяпну! Спокойствие! Только спокойствие )
Маланья новую Виолетку Шваброй обозвала.
Хитрый Бахус требовал от малахольной обещание не материться.
Но не тут то было!
Малахольная истерику закатила и свалила с лобного снег топтать.
Зря что ли Бахус на Садоводе ей черевички купил. Теперь можно по сугробам носится.
Бузя впалой грудью загородила Бахусу выход с лобного.
--Не пущу! Это манипуляция! Я девушка я знаю! Если ты сейчас пойдёшь,то истерика затянется! Она сама успокоится!

Маланья старательно натоптала серце в сугробе и пошла к воротам завывать!
Выла долго ,протяжно и громко,чтобы Бахус и парочка сочувствующих точно за ней пришли на звук!
--Я не хочу! Не хочу здесь! Я хочу уйти! Все считают меня больной!!--орала абсолютно здоровая Маланья.

Ну и веселуха начнётся если бывшая Бахуса с дочкой придёт!
Спокойствие! Только спокойствие! Где моя валерьянка?

ЖАННЕТКА.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5874
  • Карма: 18282
Новости от Жаннетки
« Ответ #2 : 15 Декабря 2018, 11:12 »
орала абсолютно здоровая Маланья...

чот я сильно сомневаюсь)))


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76223
  • Карма: 283688
Новости от Жаннетки
« Ответ #3 : 15 Декабря 2018, 12:21 »
орала абсолютно здоровая Маланья...

чот я сильно сомневаюсь)))
Человек застрял в пятилетнем возрасте. Если чего хочешь, надо шмякнуться на пол при большом скоплении народа и орать, орать пока не купят ! Безус для нее такая же игрушка. Хочет глазики выковыряет, хочет лапки оторвет. А когда он сопротивляется в ход ор идет.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Новости от Жаннетки
« Ответ #4 : 15 Декабря 2018, 21:24 »
 :268: :applo2: :gigigi: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 112
Последний ответ Сегодня в 07:52
от Ириша 2
Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 124
Последний ответ Сегодня в 08:29
от Валентина 61
Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 791
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 720
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1181
Последний ответ Вчера в 21:17
от особаЯДовитая

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 48.