Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. История человечества... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман) 9. Дядя Жора первым нашел подкинутого мальчика… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 10. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от glasha 12. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от glasha

СМИ: Джигарханян заявил, что жена пыталась убить его ради денег  (Прочитано 5000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Эта Циля Витаминовна дура законченная.
При всём моём уважении к Джигарханяну как к артисту и таланту..возраст то берёт свое, подозрительность  и прочие  странности болезнь усугубляет, он то может не понимает, а витамина то ясен пень знала на что шла и ради чего..
Вот такие цили всегда вызывают омерзение сказками про ,,вспыхнувшую внезапно любовь,,уверена начнёт эта циля скоро сочинять истории о трудной жизни с пожилым человеком, и конечно умолчит какого хрена она вообще начала с ним жить, или скажет,, любовь с первого взгляда,,


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Вот это поворот. Даже не знаю,кому их них верить. Но ,на мой взгляд,будет справедливо ,если по-любому разойдутся. Вот только можно ли её лишить переписанного на неё имущества? Если подарил ,то ,наверно,нельзя.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Странно, что до него дошло что она пройдоха. Может уже маразм?  Так тупить все годы и прозреть под сраку лет. Вряд ли. Видимо старческая мнительность началась и ничего он так и не понял на самом деле
Тоже так думаю, что здесь не позднее прозрение, а старческая деменция, увы...Из того же ряда, когда больные маразмом родители звонят родне и жалуются на детей, которые якобы морят их голодом. Но пусть пример Джигарханяна заставит задуматься, наконец, многих других, которые бросают своих старых, верных жён в погоне за ушедшей мужской зрелостью и молодым женским телом...Хотя...Умный и так не попадётся, а дурак на чужих примерах не учится O:-)


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ну некоторые же пишут, что жизнь у человека одна...
И радоваться и любить жизнь сам Бог велел...во всех её проявлениях.
Вот тоже сижу думаю, моЖ неправильно живу???? :D

Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503
чего только люди не придумают


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Эта Циля Витаминовна дура законченная.
При всём моём уважении к Джигарханяну как к артисту и таланту..возраст то берёт свое, подозрительность  и прочие  странности болезнь усугубляет, он то может не понимает, а витамина то ясен пень знала на что шла и ради чего..
Вот такие цили всегда вызывают омерзение сказками про ,,вспыхнувшую внезапно любовь,,уверена начнёт эта циля скоро сочинять истории о трудной жизни с пожилым человеком, и конечно умолчит какого хрена она вообще начала с ним жить, или скажет,, любовь с первого взгляда,,
Краско следующий?

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ну некоторые же пишут, что жизнь у человека одна...
И радоваться и любить жизнь сам Бог велел...во всех её проявлениях.
Вот тоже сижу думаю, моЖ неправильно живу???? :D

В чем проблема, дорогие мои????
Минусяка за правильную или не правильную жизнь...
Не пойму!
Уточните, пожалста!!!
А то так и буду жить... :268: :wub:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Краско следующий?
Да... как вот Краско смог такую внучку уговорить???
Без денег и без квартиры???


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13512
  • Карма: 52979
время все расставляет по своим местам и каждый получает то, что заслужил.

Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
НЕт!!! Он думал и знал,что он необыкновенный и за одно это его должны любить!! Где ОН-И Где Она!!не раз я думаю ей это сказал..а теперь получает...

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 54.