Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 3. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 4. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 5. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от мария мирабелла 6. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака
7. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Виктория А 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Роза4 10. Первая дочь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 11. Вербное воскресенье (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Его родила любовница-мулатка: каким вырос сын Евдокимова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Знаменитости зарабатывают деньги при помощи своих деток  (Прочитано 1337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
1


Александр, сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко, несмотря на юный возраст, под руководством мамы уже успел заработать первый миллион в качестве модели. Малыш заключил рекламный контракт с одним из известных международных брендов, за что и получил крупный гонорар. Звездная и предприимчивая мама с юных лет прививает своему младшему сыну любовь к работе. Гном Гномыч, как его ласково называют родители, уже зарегистрирован в Instagram. На его страницу, которую ведет сама Рудковская, подписано более 145 тысяч человек. Сама Рудковская уверена, что труд поможет воспитать в ее сыне ответственность, а ранний старт в карьере принесет успех в модном бизнесе.



















Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Мне кажется, что ребенок в таком возрасте должен быть беззаботным, веселым, озорным и не знать, что такое работа.
Он должен естественным путем пережить счастливое детство, напитаться им. Там должно быть только счастье познания мира и безграничная любовь. Какая работа???  :facepalm:
Если лишить ребенка детства, он научится быть счастливым.
Это мое мнение.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Эвелина Бледанс и Сема
Актриса ставит перед собой многосложную задачу: не просто трудоустроить сына с малых лет, а социализировать мальчика, который родился с синдромом Дауна, и доказать миру, что его диагноз не помеха для полноценной жизни. Свой первый контракт — с маркой подгузников — Сема получил всего в полгода, а сейчас он уже частый герой модных съемок, социальных и благотворительных акций, светских мероприятий.

«Мой сын будет актером, он старается, и у него получается. Он выполняет все актерские задачи, которые необходимо выполнить. Причем он это делает из дубля в дубль, а не случайно. Я знаю, что Семен будет творческим человеком. Возможно, он будет сценаристом или музыкантом. Его будущая работа точно будет связана с творчеством», — рассказывает Бледанс.







Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6822

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Если лишить ребенка детства, он НЕ научится быть счастливым.
Извините ошиблась.

Мне кажется, что для Семы - это не работа, а игра, учеба. Как школа.


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Из кожи лезут вон, стараясь заработать.  :happens:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 49.