Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В родном болоте Александр Дав (Литература, поэзия и искусство) от Ника82 2. Скандал на «Евровидении»: финн вышел на сцену без трусов, а ирландка провела сат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 6. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82
7. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Женька 8. Селфи с друзьями 📸 (В мире животных) от irinka5 9. Мефистофель и Маргарита (Интересное и необычное) от Мореморе 10. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. ⚡️Тысячи людей выступают против участия Израиля на «Евровидении 2024», — СМИ. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 12. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4

"Неголям" рассказ о приключениях русских (?) в Болгарии. Часть первая.  (Прочитано 4125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13512
  • Карма: 52979
 :flower3: :flower3: :flower3: Спасибо большое, что поделились! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
а я вспоминаю нереальное 3-х этажное мороженое в Болгарии, в первый раз попали в Кранево в далеком 1998 году, такое морожко было прям диво-дивное, с фруктами, джемами и прочими наворотами...

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Праску, да я тут борцуха просто, грудь отращивала к лету на массе, но ты понимаешь, что она одна-то не растёт  :laughy: Вот сейчас пытаюсь худеть. Платьишко купила размером "два икса эс" для стимула, нидайбох не влезу в него на НГ!  :bita:

Ты ж только с морей! А мне-то как охота... И холодина эта ещё! Где бабское лето?!

только вот глаз зацепился :xixixi: кусака, колись для чего СисеГи рОстила??? :xixixi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271140
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486915
только вот глаз зацепился :xixixi: кусака, колись для чего СисеГи рОстила??? :xixixi:
Чтоб из декольте выглядывали завлекательно! А зимой я не декольтируюсь и худею  :laughy: Всё не как у людей, вощим.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Чтоб из декольте выглядывали завлекательно! А зимой я не декольтируюсь и худею  :laughy: Всё не как у людей, вощим.
шалунья какая :wub:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51626
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526350
Спасибо, Германичка! Там немного по-другому, конечно. Но море так же прекрасно, как всегда, фрукты и вино всё так же вкусны, люди всё так же улыбчивы! И всё так же ставят в тупик своими противоположными жестами, обозначающими "да" и "нет"  :laughy:
ну   отворено   затворено  это понятно   и кукуруза  - пуканки...

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27085
  • Имя: Елена
  • Карма: 90737
собака-кусака,
Спасибо тебе!Очень интересно!

Оффлайн Ангара

  • Знаток
  • Сообщений: 1061
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 5343
собака-кусака, очень интересно, спасибо!  :flower3:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Кусака  :kiss04: :kiss04: :kiss04: Очень интересно пишешь - как будто сама с вами погуляла  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.276 секунд. Запросов: 47.