01 Мая 2024, 00:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от glasha 4. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 5. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Нат68 6. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от irinka5
7. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Да, удобно !!! (В мире животных) от irinka5 9. «Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от ке 12. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина

Тема: Наши любимцы .  (Прочитано 4233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Сентября 2017, 12:48
Ответ #15
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Красавчик! Спит у стенки - ШтобА не спихнули на пол?  :xixixi:
Да там, как бы сам не спихнул  :laughy: это мы устамши очень, прогулка+ еда, сколько сил ушло)



06 Сентября 2017, 12:48
Ответ #16
Оффлайн

Natali Natali

Колючая команда

Все хорошо! :kiss04:стерилизовали! Уже носится как олень с диким воем!))))
:applo2: :applo2: :applo2:

06 Сентября 2017, 12:48
Ответ #17
Оффлайн

Malinna


Malinna, У вас всё замечательно! Рада за вас!  :flower3:
Наташенька,спасибо!все позади и все хорошо! А вот наш шовчик!его даже не видно!)))


06 Сентября 2017, 12:49
Ответ #18
Оффлайн

saimonson


Malinna,
 Вот я Федюку, это девочка, кастрировала. Такой же знатный передник ей одели. Зато у них болезней не будет.

06 Сентября 2017, 12:51
Ответ #19
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Все хорошо! :kiss04:стерилизовали! Уже носится как олень с диким воем!))))
воооот!  :flower3:
видишь, как все хорошо!
я тоже наверное Люсю зимой повезу на стерилизацию.  O:-)


06 Сентября 2017, 12:53
Ответ #20
Оффлайн

Natali Natali

Колючая команда

Наташенька,спасибо!все позади и все хорошо! А вот наш шовчик!его даже не видно!)))
ЗдОрово! Без проблем!  :flower3: Я из за своей больше месяца переживала - шишечка на единственном (видном) шве не рассасывалась...

06 Сентября 2017, 12:54
Ответ #21
Оффлайн

Malinna


Malinna,
 Вот я Федюку, это девочка, кастрировала. Такой же знатный передник ей одели. Зато у них болезней не будет.
Я очень переживала по поводу этой стерилизации! Даже когда везла её,сомнения были(((не хотелось ей боль причинять,она мне верит,доверяет,а я её в машину и под нож!(((( ревела всю дорогу! После операции все мысли ушли на её выхаживание и чувство вины притупилось((( но тяжесть все равно какая то осталась,хотя знаю,что от многих серьёзных заболеваний я её уберегла! :kiss04:

06 Сентября 2017, 12:55
Ответ #22
Оффлайн

Malinna


воооот!  :flower3:
видишь, как все хорошо!
я тоже наверное Люсю зимой повезу на стерилизацию.  O:-)
Иннусик! Будет хорошо,если шовчик сбоку сделают, он не такой болезненный,как на животике! :kiss04:


06 Сентября 2017, 12:57
Ответ #23
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда


06 Сентября 2017, 12:58
Ответ #24
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Иннусик! Будет хорошо,если шовчик сбоку сделают, он не такой болезненный,как на животике! :kiss04:
мне подруга сказала, надо матку и придатки удалять - все подчистую! наверное, на животе будет все же шов.  O:-)

06 Сентября 2017, 12:59
Ответ #25
Онлайн

Техас115

Колючая команда


06 Сентября 2017, 13:01
Ответ #26
Оффлайн

Malinna


мне подруга сказала, надо матку и придатки удалять - все подчистую! наверное, на животе будет все же шов.  O:-)
Моей удалили все подчистую через боковой шов!

06 Сентября 2017, 13:02
Ответ #27
Оффлайн

Malinna



06 Сентября 2017, 13:02
Ответ #28
Оффлайн

saimonson


что от многих серьёзных заболеваний я её уберегла!
Это точно, а то у них рак может быть. Сама тоже очень долго думала. Еще Ваську кастрировать нужно.

06 Сентября 2017, 13:03
Ответ #29
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Техас115, Malinna:lasso: :lasso: :lasso: мерзнем поэтому его обнимать нужно а не сидеть за компом)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Да, удобно !!!

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 53
Последний ответ Вчера в 23:00
от irinka5
От большой любви можно и ухо откусить!

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 340
Последний ответ Вчера в 00:58
от Пуся-Вера
70 тысяч рыб оказались не в той реке из-за ДТП

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 277
Последний ответ 29 Апреля 2024, 23:57
от Бабка Ёжка
В Сети завирусились кадры с поющим котом

Автор Натуся60

Ответов: 12
Просмотров: 829
Последний ответ Вчера в 11:13
от Стихия
Кружок по интересам... 😁

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 628
Последний ответ 29 Апреля 2024, 20:59
от Пуся-Вера