Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 3. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 4. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Гиркин заявил о больших потерях россиян в Сирии: Вместо сирийцев используется "р  (Прочитано 1239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
4
Гиркин заявил о больших потерях россиян в Сирии: Вместо сирийцев используется "русское пушечное мясо"

Российские военные и наемники частной военной компании (ЧВК) "Вагнер" активно привлекаются к наземным операциям в Сирии и несут большие потери. Об этом сообщил бывший "министр обороны" террористической организации "ДНР" Игорь Гиркин (Стрелков) на своей странице во "ВКонтакте" со ссылкой на наемников "Вагнера", которые воевали в Украине и Сирии.

"По его словам (а он служил в Славянской бригаде и у меня нет сомнений в словах этого человека), за последнюю неделю в его бывшем взводе только убитых три человека. Много раненых. В Одинцово валяется в госпитале еще один мой бывший подчиненный – раненный в Сирии тоже в составе "Вагнера". И там он не просто "не один", а несколько человек поступают каждую неделю. Особенно много – за две последних", – рассказал Гиркин.

Бывший главарь боевиков добавил, что еще один его источник оценивает потери россиян в Сирии за последние две недели примерно в 20 человек только "официальных военных".

"ЧВК, соответственно, потеряла больше раза в три. И это – "по минимуму". Такие потери регулярных военных и наемников (которые, по сути, те же контрактники) вызваны резким усилением боев против ИГИЛ в районе Дейр-эз-Зора и Маядина, где русские (90% личного состава – славяне) ЧВК используются в качестве штурмовых подразделений (сирийцы "на подхвате")", – заявил он.

Гиркин добавил, что в провинции Хама российская ЧВК вынуждена помогать подразделениям военной полиции Сирии.

"Также потери несутся в засадах на коммуникациях и при боях на деблокирование частично окруженного боевиками города Эс-Сухна и в районе захваченного ИГИЛ (запрещено упоминать на ночь при детях в РФ) города Аль-Карьятейн. Везде, кроме (а часто – вместо) сирийцев, используется "русское пушечное мясо". В тех самых "сухопутных боях", которых наш неуважаемый президент обещал категорически избегать в начале сирийской авантюры", – подытожил он. ,


Онлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5341
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12076
 Главный Говнолей авторитет для укропской пропаганды.

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
Только враг может принести на всеобщее обозрение эту муйню, пытаясь быть похожим на борца за свободу  угнетенных россиян и непонимающих, "по своей серости", своего уродливого и нищенского положения. Я думаю, что на форуме много людей понимающих,что такое  Гиркин.... А один тут  повадился приходить, свой слог оттачивать. Для меня что Гиркин,что Блюменкран - все это не наше...  :laughy: Мне бы про Соплю и евойную мамку поскабрезничать!  :gigigi:


Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
КАПРИЗ, Да вы что? Еще год назад был ГЕРОЕМ! У вас мировозрение меняется или думать начинаете?

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500


Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
А что не так? К России обратилось за помощью официально Правительство Сирии. Да потери плохо, но война есть война и сам же пишет- наемники. Я думаю , люди заключая контракт на военную службу понимают все последствия.

Оффлайн ирина орлова

  • Знаток
  • Сообщений: 1279
  • Карма: 3199
Эта же статья была год назад.Хватит повторяться. :durdom:

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31480
  • Карма: 154605
В Одинцово валяется в госпитале еще один мой бывший подчиненный – раненный в Сирии тоже в составе "Вагнера". И там он не просто "не один", а несколько человек поступают каждую неделю. Особенно много – за две последних", – рассказал Гиркин.
так отзываться о подчиненном может только непорядочный человек, или кто-то кто тут вещает за Гирькина


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.701 секунд. Запросов: 47.