Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Айка 2. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Венди 4. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Aloe 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 6. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe
7. Василий Лановой: "В Европе журналисты мне в лицо говорили: "Что вы со своей Побе (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Таня Охулкова вернулась на "Дом-2" с мужем (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 10. Смерть дочери, насилие в семье, живопись: куда пропал актер Олег Стриженов (Кино и новости кино) от Татьяна 11. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от Татьяна

Группа крови и характер  (Прочитано 1701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
2
Генералиссимус
Группа крови и характер
[attach=1]
Группа крови человека не зависит от расы, пола или возраста. Она передается по наследству и до конца жизни неизменна. В какой-то степени она предопределяет наши наклонности, характер и привязанности. Это подтвердили исследования более миллиона жителей японских островов. Японские ученые так охарактеризовали людей с разными группами крови
[attach=2]
1 ГРУППА (0). Обладатели этой группы крови энергичны, общительны, у них крепкое здоровье, сильная воля. Устойчивы к неврозам, быстро восстанавливают силы. Они не лишены эмоциональности, неутомимы в стремлении к успеху и лидерству. В то же время очень ревнивы, суетливы и амбициозны. Все это, однако, не мешает им быть хорошими друзьями.

2 ГРУППА (A). Эти люди старательны и обязательны, добросовестно относятся к делу, работают даже в условиях сильного стресса. Хорошие друзья и, как правило, люди способные. Во всем любят гармонию, спокойствие и порядок. Чувствительны, терпеливы и доброжелательны. Они - максималисты. Их недостатки - упрямство и неспособность расслабиться.

3 ГРУППА (B). Такой группой крови обладают люди деликатные, впечатлительные, спокойные, но предъявляющие очень высокие требования - к самим себе и к окружающим. Как правило, это индивидуалисты -
явные, неприкрытые, склонные поступать, как им нравится. Они легко ко всему приспосабливаются, гибки и не страдают отсутствием воображения. Властные и творческие личности. Однако желание быть независимыми иногда может превратиться в их слабость.

4 ГРУППА (AB). Чаще всего эти люди руководствуются в жизни эмоциями и чувствами, которые берут верх над здравым смыслом и расчетом. Спокойны и уравновешенны. Обычно их любят друзья и знакомые. Они умеют развлекать, тактичны и справедливы по отношению к окружающим. Но иногда бывают резки. Кроме того, с трудом принимают решения. Они мыслители. Больше всего конфликтуют сами с собой.

- Все это так, - подтвердил иммунолог Виктор Иванович Печерский, - но я бы еще добавил, что людям с первой группой крови полезен физический труд. И, представьте, им не вредит алкоголь! Те, у кого вторая группа, переносят спиртное с трудом. И еще добавление. Конечно, в наше нелегкое время тема питания - трудная, тем не менее, запомните: людям с первой группой крови больше подходит говядина и куры, а обладателям второй группы - свинина. Они ее лучше усваивают. Для третьей группы - баранина и крольчатина...
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2014, 00:05 от elena5 »


Оффлайн vladysuk

  • Знаток
  • Сообщений: 139
  • Карма: 359
Ну вот у меня 4. Все правильно вроде. А пища какая мне подходит?

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Ну вот у меня 4. Все правильно вроде. А пища какая мне подходит?
Я тоже на них в обиде, чем теперь нам питаться?


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64998
  • Имя: Таня
  • Карма: 303836
Вторая отрицательная. Очень похоже.

Оффлайн vladysuk

  • Знаток
  • Сообщений: 139
  • Карма: 359
Блинами и пирожными!!!(хотя я к ним спокойно) :med:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
В 3 резус отрицательный, очень редкая группа, если что , помогу.

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Вторая отрицательная. Очень похоже.

 :flower3: Я тоже :xixixi:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Четвёртая отрицательная...[attach=1]


Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
Четвёртая отрицательная - самая редкая группа крови, она же голубая, встречается у 7% населения земли. А самая распространённая - первая положительная 45%, является самой древней группой крови.

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Четвёртая отрицательная...[attach=1]
Верунчик  :kiss2: :kiss2: :kiss2: вы - я + обе  4  :xixixi: :xixixi: Вместе СИЛА   :)8 :flower3:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Четвёртая отрицательная...[attach=1]
Верунчик, Вы у нас голубых кровей,оказывается...Теперь ,только на "Вы" и шопотом :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Skorpion

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 902
  • Карма: 2624
Ну вот у меня 4. Все правильно вроде. А пища какая мне подходит?
вегетарианская. :flower3:

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Я первая  :xixixi: положительная (очень) :hihihihi:. Описание наполовину только подходит  :(. Описание других групп тоже наполовину мне подходит.
То ли я какая то не первая, то ли описания неточные  O:-)

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Вторая положительная. O:-)

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
В 3 резус отрицательный, очень редкая группа, если что , помогу.
"Мы с тобой одной крови..." :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 57.