Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 4. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Стихия 5. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от Тань 6. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Агатах 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Эва 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника

Как же уйти от капель в нос?  (Прочитано 2279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
       Делаю один раз в год " Дипроспан",свего одну ампулу:1мл.
Я уже делала операцию,не помогло. После первой простуды стало ещё хуже. Уже лет 10 обхожусь безо всего,только один укол...


Оффлайн Марина88

  • Знаток
  • Сообщений: 559
  • Карма: 2039
Срок действия дипроспана 1 неделя,его никогда не хватит на год,значит операция помогла,лучше делать конхотомию лазером или с помощью хирургического инструмента,когда происходит отмирание тканей после жидкого азота нельзя добиться ювелирной точности.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Я уже делала операцию,не помогло. После первой простуды стало ещё хуже. Уже лет 10 обхожусь безо всего,только один укол...
А этот препарат реально помогает? :med: :med:


Оффлайн Марина88

  • Знаток
  • Сообщений: 559
  • Карма: 2039
это глюкокортикоид пролонгированного действия,имеет множество противопоказаний,обладает противовоспалительным,противоаллергическим эффектом,используется как правило при суставных воспалительных процессах.при внутримышечном введении через неделю выводится из организма,при ринитах не используется.Не советую.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
это глюкокортикоид пролонгированного действия,имеет множество противопоказаний,обладает противовоспалительным,противоаллергическим эффектом,используется как правило при суставных воспалительных процессах.при внутримышечном введении через неделю выводится из организма,при ринитах не используется.Не советую.
У меня давление 140на 90! :( :( :(не подходит...поэтому и с капель надо слезть,они повышают давление.Пью уже энап пятёрку...


Оффлайн bereza

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2028
  • Карма: 214
Да вы чего  советуете? Только к доктору. Мне, например только синуфорте помог, но это личное, у вас вся слизистая сожжена, есть же у нас лоры.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Да вы чего  советуете? Только к доктору. Мне, например только синуфорте помог, но это личное, у вас вся слизистая сожжена, есть же у нас лоры.
У меня нет гайморита и небыло,носик маленький,северный тип :cool: :cool: :cool:

Оффлайн bereza

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2028
  • Карма: 214
Ну вот и не надо свой маленький носик мучать, обратитесь к специалисту.уже и раковины прижигали, все равно к врачам пошли.


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
я боюсь прижигать.... :( :( :(может что посоветуете,у нас ЛОР ДУРАК!Говорит,что просто надо не капать,а качество жизни,а как работать и говорить с людьми?

Оффлайн bereza

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2028
  • Карма: 214
Вы где? Обратитесь  к доктору Худякову, он всем помогает.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Вы где? Обратитесь  к доктору Худякову, он всем помогает.
Москва O:-)

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
я боюсь прижигать.... :( :( :(может что посоветуете,у нас ЛОР ДУРАК!Говорит,что просто надо не капать,а качество жизни,а как работать и говорить с людьми?

Не все врачи дураки. Гомеопатией не пробовали полечиться? Опять же нужна консультация гомеопата, в онлайн поговорить - все советы применить - себя загубить) Для начала попробуйте промывать носовые ходы обычной или морской солью. Пропорции  устанавливать лично для себя. Потом гомеопатические капли  ЭУФОРБИУМ КОМПОЗИТУМ (способ применения указан в инструкции). Закапывать нос лучше слегка подогретыми каплями, для чего пузырек с опускают в чашку с теплой, но не горячей водой. Опять же советы выше верные. Ваш случай лечит аллерголог- иммунолог + ЛОР + возможно хирург - подозреваю, что у вас узкие носовые ходы, вполне возможно все неприятности от этого. Ядвига, прочитать все советы, забыть и к врачам. Здоровья вам и успехов! [attach=1]

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
       вовчик дома,спасибо! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 56.