Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

30 самых полезных продуктов для тела  (Прочитано 1816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
8
30 самых полезных продуктов для тела.

Для отдельных органов существует свой список полезных продуктов.

Для мозга:

- лосось
- тунец
- сардины
- грецкий орех

Для мышц:

- бананы от боли в мышцах
- красное мясо
- яйца
- тофу (соевый сыр)
- рыба для наращивания мышц

Для легких:

- брокколи
- брюссельская капуста
- китайская капуста

Для кожи:

- черника
- лосось
- зеленый чай

Для волос:

- темно-зеленые овощи
- фасоль
- лосось

Для глаз:

- кукуруза
- яичные желтки
- морковь

Для сердца:

- помидоры
- печеный картофель
- сливовый сок

Для кишечника:

- чернослив
- йогурт

Для костей:

- апельсины
- молоко
- сельдерей

[attach=1]

источник)))интернет


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Я бы лососем подлечилась)))))), НО после такого лечения зубы на полку выкладывать не хотца))))

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Я бы лососем подлечилась)))))), НО после такого лечения зубы на полку выкладывать не хотца))))

Зато и для мозга, и для волос, и для кожи полезно!!!


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Зато и для мозга, и для волос, и для кожи полезно!!!
.    Я в принципе рыбку люблю, а лососевые ваапче моя страсть))) Стараюсь баловать себя почаще, но хотелось бы, как Джулия Робертс) У нее особая диета-28 дней на лососе)))

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
.    Я в принципе рыбку люблю, а лососевые ваапче моя страсть))) Стараюсь баловать себя почаще, но хотелось бы, как Джулия Робертс) У нее особая диета-28 дней на лососе)))

Да уж... Завидки... Тоже рыбу обожаю!


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Да уж... Завидки... Тоже рыбу обожаю!
. Тогда ты меня понимаешь )))))

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76501
  • Карма: 284888
Ой, девы! Живу на Камчатке, есть рыба и повкусней и полезней лосося! Синекорый палтус, морской окунь, терпуг, селедка, угольная! Но вот есть все эти деликатесы 28 дней в месяц- кошмар! А вообще , любую рыбу можно приготовить так, что пальчики оближешь!  :flower3:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Ой, девы! Живу на Камчатке, есть рыба и повкусней и полезней лосося! Синекорый палтус, морской окунь, терпуг, селедка, угольная! Но вот есть все эти деликатесы 28 дней в месяц- кошмар! А вообще , любую рыбу можно приготовить так, что пальчики оближешь!  :flower3:
.     Я бы уплетала за обе щеки и 38 дней)


Оффлайн rimma

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2120
  • Имя: Римма
  • Карма: 31572
Была бы возможность,только лосось и ела,и палтус,и терпуг,и селёдку....ох уже и слюньки потекли :gigigi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
. Тогда ты меня понимаешь )))))

А то ж!!!  :lasso: Всегда любила рыбу и абсолютно равнодушна к мясу. Колбасу вообще не признаю... И сына к рыбе приучила с малых лет...  Он только спрашивал: Мам, в рыбе нет кОстей? и уплетал за обе щеки...  Люблю лосось, форель и палтус, еще горбушу люблю... А еще мне нравится очень вкус камбалы, хотя ее готовить не очень... шкуру надо сдирать...

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
ОХ,все,что я ЛЮБЛЮ)))))))))))))))))))))))))))))  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: пошла ЕСТЬ Сёмгу с Палтусом :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 58.