Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от цунами 2. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венди 5. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от rozbik 8. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от кисюня 9. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кисюня 11. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Агатах 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Март

Слишком зажатые: эмигрировавшая в США певица назвала недостаток россиян  (Прочитано 1435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563130
7


11 августа 2022

      Эта черта мешает добиваться успеха.

В молодости певица Карина Купер переехала в США из Саратова. За океаном она не забывает о родине и периодически приезжает в Россию.

Помимо записи хитов, певица работает преподавателем вокала. Из общения с россиянами она сделала вывод о главном недостатке российских музыкантов. Она считает, что многие из них слишком зажатые.

    «Я долго училась обнажать свои эмоции, не быть идеальной, принимать себя такой, какая я есть. Не пытаться стремиться к какому-то совершенному образу, внешнему совершенному пению. То есть люди чувствуют: все заключается в энергии, в эмоциях. Если человек очень сильно фокусируется на том, как он себя несет, как он себя позиционирует, он теряет искорку себя», — рассказала Купер «Пятому каналу».


Источник фото: ссылка
Автор: Евгений Силаев 
ссылка
« Последнее редактирование: 11 Августа 2022, 22:41 от irinka5 »


Оффлайн Орен56

  • Знаток
  • Сообщений: 2190
  • Карма: 6468
Кто ты? Звезда говоришь? А по мне так просто очередная 3,14зда с ненужным высером

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38146
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179064
Зажатость с воспитанием и достоинством не путай,звезда. А так же не путай выплеск эмоций с развязанностью.


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28564
  • Карма: 108977
Зажатость с воспитанием и достоинством не путай,звезда. А так же не путай выплеск эмоций с развязанностью.
Вот именно.

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38146
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179064
Вот именно.
Мне вот так очень интересно отчего они взяли что они эталоны всего на свете и имеют право поучать других как им жить,вести себя ,каких партнёров выбирать, как воспитывать детей и какую политику вести. Образцы для подражания. :facepalm:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842

Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3702
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14606
А кто это?  :blink:
Яндекс выдал, что участница Голоса  :happens:
Но, т.к. я его не смотрю, то тоже не знаю  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 47.