Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дворянство Путина: Родину депутатам проще любить из Испании (Важные новости, события и политика) от Леонид1991 2. Неожиданно: голос ДНР прозвучал в столице страны НАТО (Важные новости, события и политика) от Dani 3. У Бороды проблемы с Теонкой (Дом 2 слухи) от зайка-всезнайка 4. Водонаеву экстренно госпитализировали. (Дом 2 слухи) от germania 5. Поползли непристойные слухи про Викторию Боню и Глеба Жемчугова. (Дом 2 слухи) от germania 6. Российских топ-менеджеров задержали за хищение 10 млрд рублей.15 лет обогащения (Важные новости, события и политика) от Леонид1991

Сбившая человека Короткова впервые рассказала о жизни после ДТП  (Прочитано 1353 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
7

В октябре 2020 года Виктория сбила человека на Кутузовском проспекте в Москве, находясь за рулем «Гелендвагена». Пешеход скончался на месте..
Финалистка шоу «Холостяк» Виктория Короткова дала первое интервью после ДТП с летальным исходом. С октября 2020 года девушка не вела публичную жизнь: не появлялась на мероприятиях и не выкладывала фотографии в инстаграм. Первый за несколько месяцев пост Виктория опубликовала 23 февраля.

«Было чувство, что всего этого я не выдержу, не смогу пережить. И только близкие помогли справиться... Мне нужно было с этим справиться и решить, как жить дальше. Но бесконечно молчать и прятаться в себе тоже не выход», - написала девушка.
В октябре 2020 года Виктория сбила человека на Кутузовском проспекте в Москве, находясь за рулем «Гелендвагена». Пешеход скончался на месте. В момент аварии Виктория была трезва, ехала без превышения скорости. От удара во внедорожнике девушки сработали подушки безопасности, врачи зафиксировали у нее гематомы и сотрясение мозга.
(кликните для показа/скрытия)

«Раньше я была подписана на все паблики, от новостных до светских. На второй, кажется, день после аварии мы сидели с Дусей, Дашей и Сережей (Дуся Бубель - агент и подруга Виктории, Дарья Клюкина - победительница шоу «Холостяк», Сергей Буниятов - организатор мероприятий, - прим. ред) дома. Я захожу в телеграм, а там везде моя фотография, видео с камер наблюдения. Фоном работает телевизор, где передают все то же самое. Я была раздавлена», - поделилась Виктория воспоминаниями с Tatler.
По словам девушки, друзья удалили у нее все приложения, чтобы она не читала о себе новости.

«Так я отрезала себя от внешнего мира. Не выходила из дома. Не могла есть, не могла спать, могла только думать. Когда удавалось заснуть, длилось это не больше двадцати минут – я почти сразу просыпалась как будто от удара: мне снова и снова снилась авария», - поделилась Короткова.
Уголовного преследования Виктории удалось избежать. Следствие установило, что 39-летний Александр Новиков перебегал оживленную дорогу в неположенном месте, в 150 метрах от пешеходного перехода, а Виктория ничего не могла сделать, чтобы избежать столкновения.

Виктория призналась, что с момента аварии не садится за руль, а пользуется услугами водителя.

«Первое время, когда проезжала место аварии, закрывала глаза, потому что не могла спокойно реагировать, мучали флешбэки. Я жила в аду. Сейчас у меня как будто стройка дома. По кирпичику выкладываю себя заново, пытаюсь что-то наладить. Мне не стало по щелчку хорошо, не получилось в момент вернуться и жить старой жизнью. Объективно - моя жизнь поменялась. Я не знаю, будет ли вообще когда-нибудь так, как прежде», - призналась Виктория.
Сейчас Короткова Вика начала заниматься с преподавателем по технике речи, хочет попробовать силы на телевидении. Однако планов не строит, потому что теперь знает, что все может измениться в один момент.

Автор: Маргарита Титова
ссылка

Онлайн Гадюка

• Герой
ой плять,пожалейте ниЩасную. Как ей тяжко то. А подумала какого близким пешехода гадина

Оффлайн Орен56

• Знаток
Переживешь шлюпка,а вот человека ты убила ука косорукая

Онлайн Гадюка

• Герой
Переживешь шлюпка,а вот человека ты убила ука косорукая
ей в теливизор хотца, в инстаграмм. почему не сидит? Вот вопрос. Даже если убийство по неосторожности, какого еще на свободе????

Оффлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
Я не знаю ни этой истории, ни кто эта Виктория. Но по видео ваще ниче не поняла - она по встречке ехала, что ли? И откуда там вообще пешеход взялся?

Оффлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
Следствие установило, что 39-летний Александр Новиков перебегал оживленную дорогу в неположенном месте, в 150 метрах от пешеходного перехода, а Виктория ничего не могла сделать, чтобы избежать столкновения
не всегда в ДТП водитель виноват.Даже если он на гелике

Онлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Следствие установило, что 39-летний Александр Новиков перебегал оживленную дорогу в неположенном месте, в 150 метрах от пешеходного перехода
А сам пешеход думал о своих близких?
Следствие установило, что 39-летний Александр Новиков перебегал оживленную дорогу в неположенном месте, в 150 метрах от пешеходного перехода

Оффлайн Эва

• Герой
Я не знаю ни этой истории, ни кто эта Виктория. Но по видео ваще ниче не поняла - она по встречке ехала, что ли? И откуда там вообще пешеход взялся?
похоже,да :facepalm:

Онлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
похоже,да :facepalm:
Это уже после столкновения с пешеходом вынесло.

Оффлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
Это уже после столкновения с пешеходом вынесло.
Ааа. Понятно.

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Сразу после дтп сми писали что была трезва , но превышение скорости было.
А так  фиг поймёшь чо там было в реальности?
Ясно только одно , что погибший был простым человеком,а эта курица со связями.
Вот еслиб она депутата переехала, тогда бы и следствие было б другим.
Но депутаты не бегают  по дорогам.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
«Первое время, когда проезжала место аварии, закрывала глаза, потому что не могла спокойно реагировать, мучали флешбэки. Я жила в аду. Сейчас у меня как будто стройка дома. По кирпичику выкладываю себя заново, пытаюсь что-то наладить. да уж, если уже судить по её настрою, что она еще и "...с закрытыми глазами едет, да и "домик свой" еще не достроила..."  - однозначно у девки - в голове не всё в порядке((( а по сему, чтобы не было новой беды - хотя бы годика так на 2-3 лишить прав однозначно(((( да и машинку можно поменьше взять - вон на оку пересела бы, обзор на все четыре стороны отличный - всех нарушителей будет видеть вовремя...  :bita: :)8

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Да уж, такую дорогу в неположенном месте перебегать - это самоубийцей надо быть.  :facepalm:

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
почему не сидит? Вот вопрос. Даже если убийство по неосторожности, какого еще на свободе????
А за что ей сидеть? За то, что на дороге, вне пешеходного перехода, вне светофоров ей человек на крайнюю левую полосу трассы выскочил?

Онлайн Гадюка

• Герой
Машина это всегда повышенная опасность. Любое превышение чревато. Правильно девочки написали,что пострадавший простой человек. Был бы Селеба или депутат по другому бы дело повернули.  Она не отдупляет,что погиб человек. Ей себя нищасную жалко,ей водители некомфортно.  И по факту это все таки убийство по неосторожности. Превышение скорости и отсутствие тормозного пути. Может сторисы в телефон снимала,может просто трындела. При

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 58.