Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Бывшая участница Оля Солнце заявила (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 8. Дерево "Люстра" (Вокруг света) от Венди 9. Неожиданно: голос ДНР прозвучал в столице страны НАТО (Важные новости, события и политика) от NATALIG 10. «Орал: «Если уйдешь от меня, убью,.... !»: (Кино и новости кино) от Венди 11. Видеосюжет с дерзким побегом рыбы из таза бьёт рекорды просмотров в сети) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тань 12. А мы, как 36 лет назад, только я и Юра❤️ (Дом 2 слухи) от Тань

Тиктокер извинился за полуголые танцы на братской могиле у Родины-матери ...  (Прочитано 855 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
10

Поначалу он пытался свалить вину на «монтаж» ролика недругом, но потом сознался...
Задержанный накануне тиктокер Кирилл Ежов извинился за свою выходку. Накануне, в День защитника отечества, 20-летний россиянин станцевал с голым торсом на братской могиле Мамаева кургана в Волгограде. После выходки в отношении тиктокера организовали проверку и задержали студента.

«Да, это был действительно я, я совершил плохой поступок. Я очень уважаю, я отдаю честь нашим ветеранам, погибшим солдатам. Я действительно ценю, оберегаю и храню нашу родину. Я приношу перед всеми вами глубочайшие извинения», - заявил Ежов в новом ролике. В этот раз он был полностью одет.
При этом ранее тиктокер пытался «отмазаться» от совершенного поступка: он заявлял, что его танец был при помощи монтажа наложен на фон Мамева кургана его «недругом», на которого Ежов собирался сообщить в полицию.

«У меня есть один подписчик, он психически невменяем <...>, он пять месяцев за мной следит и не дает мне покоя», - рассказывал Ежов. Однако журналисты предоставили убедительные доказательства, что ролик не был смонтирован - в частности, тиктокера выдали следы, которые он оставлял на снегу.
Автор: Ян Смирнов
ссылка

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
В последнее время столько уже было подобных извинений от этих самых тиктокеров (да и мордылица у них какие то у всех дебильные)...Должна быть неотвратимость наказания. Сначала совершил преступление, потом извинился, и фсё? Нет!!! Наказание всё равно должно наступить! Показательное! Чтоб ВСЕ его коллеги и соратники по производству видеодерьма знали, что это нельзя. Тогда и не будут так делать.
А по схеме совершил преступление -> извинился -> набрал ещё больше лайков никто не научится, кроме самих гадёнышей(((  :opponents:

Оффлайн Эжен

• Знаток
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2021, 19:33 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Орен56

• Знаток
Да посадите хоть одного за оскорбление национальных ценностей.выродки эти достали уже.задееприводные с такими же дырявыми смотрельшиками.хоть бы один в армии служил,не то,что воевать.и родителям штрафы за выродка

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
Да посадите хоть одного за оскорбление национальных ценностей.выродки эти достали уже.задееприводные с такими же дырявыми смотрельшиками.хоть бы один в армии служил,не то,что воевать.и родителям штрафы за выродка
Лучше- на принудительные работы, а непросто посадить. К примеру, могилы убирать на кладбищах.

Оффлайн nynka

• Профиль на проверке
  • Герой
По информации Смольяниновой, ролик записал и выложил в соцсети 20-летний студент волгоградского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации.
Поступок задержанный объяснил тем, что хотел привлечь подписчиков.
Против него возбудили уголовное дело по статье "Надругательство над телами умерших и местами их захоронения".

Оффлайн Ириша 2

• Герой
20-летний россиянин станцевал с голым торсом на братской могиле Мамаева кургана в Волгограде.
Станцевал с голым торсом??? А нужно теперь по голой нижней части прилюдно выпороть у той же братской могилы... Снять и выложить в сеть... Пусть наслаждается славой...

Оффлайн B!r!u!n!a!

• Друг
Таких полупокеров отстреливать надо

Оффлайн Стихия

• Герой
В последнее время столько уже было подобных извинений от этих самых тиктокеров (да и мордылица у них какие то у всех дебильные)...Должна быть неотвратимость наказания. Сначала совершил преступление, потом извинился, и фсё? Нет!!! Наказание всё равно должно наступить! Показательное! Чтоб ВСЕ его коллеги и соратники по производству видеодерьма знали, что это нельзя. Тогда и не будут так делать.
А по схеме совершил преступление -> извинился -> набрал ещё больше лайков никто не научится, кроме самих гадёнышей(((  :opponents:
Про них одно слово - МРАЗЬ.

Оффлайн belic

• Знаток
Какая ублюдочная физия, нет слов, вчера в местных новостях прочитала, плевалась весь день, выпороть гаденыша прилюдно и рублём в довесок наказать, но ведь ничего выродку не будет, а ещё бы ославить родаков, вот не верю что у адекватных людей может вырасти такая мерзость

Оффлайн Алешка

• Колючая команда
  • Друг
5 минут "позора" с извинениями, зато тысячи лайков и подписчиков!  :facepalm:

Оффлайн Kopcap

• Колючая команда
  • Друг
А нужно теперь по голой нижней части прилюдно выпороть у той же братской могилы... Снять и выложить в сеть...

Отличная идея!    :applo2:
Это видео наберёт ещё больше лайков.    :laughy:

Оффлайн nynka

• Профиль на проверке
  • Герой
деяния, совершенные: а) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой

наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Ну если оператора то же привлекут.

Оффлайн аметист

• Профиль на проверке
  • Знаток
Станцевал с голым торсом??? А нужно теперь по голой нижней части прилюдно выпороть у той же братской могилы... Снять и выложить в сеть... Пусть наслаждается славой...
Да! Есть такие, кому надо вгонять ум через "задние ворота". Ибо другого обращения  такая гнида не понимает.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 60.