Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Подвиньте свои рожи киргизские": девушки сняли нападение агрессивных москвичек (Важные новости, события и политика) от МамаСени 2. Беру САМОЕ ТОНКОЕ, дешёвое САЛО и вот что получается! Вкуснее я еще не Ела! (Кулинария и вокруг нее) от Леонид1991 3. С яйцами я теперь поступаю так.... (Кулинария и вокруг нее) от koza-dereza 4. Россия выдворяет из страны 20 чешских дипломатов (Важные новости, события и политика) от Stava 5. Стало известно, на сколько скинулись россияне за 2020 г. для кучки друзей Оушена (Важные новости, события и политика) от Леонид1991 6. Тётя Вера. (Колючие разговоры обо всём) от koza-dereza

Застрявшая на карантине 41-летняя россиянка умерла в Египте...  (Прочитано 1567 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
11

Юлии Акушевой был сорок один год. Она с женихом из Великобритании решила отправиться в новогоднее путешествие 20 декабря. 15 января возлюбленные должны были вернуться, но из-за локдауна они решили переждать тревожное время в Египте.
     41-летняя жительница Екатеринбурга Юлия Акушева скончалась в Египте, где она вместе с женихом оказалась «заблокирована» из-за повторного закрытия границ в связи с пандемией коронавируса, пишет E1. Женщина прилетела в страну на отдых еще 20 декабря, однако позже с ней случился инсульт и она впала в кому,  врачи диагностировали опухоль головного мозга и медикаментозный цирроз печени.
«Я понял, что российские власти ничем не помогут. Не знаю, для чего здесь все эти дипмиссии»

Брат Юлии Павел Коршунов приехал в Хургаду, чтобы организовать отправку сестры на лечение в Россию. Для этого требовались большие деньги. Однако теперь мужчине придется решать, как в родную страну транспортировать тело сестры.

«Юля ночью умерла, сейчас будем решать вопрос, как перевезти ее. К сожалению, я побегал тут [по инстанциям] и ничего не набегал. Если бы она выжила, то я бы увез ее на частном самолете за деньги. Я понял, что российские власти ничем не помогут. Не знаю, для чего здесь все эти дипмиссии», — сказал Павел Коршунов.

Мужчина рассказал, что его пригласили в генконсульство России в Хургаде, где он узнает, может ли теперь рассчитывать на помощь государства в транспортировке тела сестры.
Юлии Акушевой был сорок один год. Она с женихом из Великобритании решила отправиться в новогоднее путешествие 20 декабря. 15 января возлюбленные должны были вернуться, но из-за локдауна они решили переждать тревожное время в Египте.

Брат Юлии вылетел в Египет, для того чтобы привезти женщину на лечение в родную страну. Выяснилось, что экстренный самолет МЧС с оборудованием прилетит за 4,5 миллиона рублей. Борт стоял в аэропорту, готовый вылететь из России, когда получит подтверждение о готовности пациентки к перелету. Теперь семье предстоит доставить тело женщины в Россию и похоронить.

Автор: Ян Смирнов
ссылка

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Только посочувствовать. Опухоль головного мозга и кровоизлияние. Что тут сделаешь. Теперь ещё и перевозить надо для похорон. А не лучше кремировать в Египте?  (интересно - сколько это стоит там?)...Мои соболезнования... :shock:

Оффлайн Ирина90

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
Только посочувствовать. Опухоль головного мозга и кровоизлияние. Что тут сделаешь. Теперь ещё и перевозить надо для похорон. А не лучше кремировать в Египте?  (интересно - сколько это стоит там?)...Мои соболезнования... :shock:
Наврятли там есть крематорий, это масульманская страна. У них не принято кремировать. А так конечно было бы проще.

Онлайн assa

• Друг

Оффлайн Dante

• Знаток
Она жила в Великобритании, вообще то. Поехала в другой климат с таким здоровьем   зачем? Да, и жених то удрал, домой?

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
41 год, инсульт :( .. а первое, что подумалось - истессно, ковид.
Поехала в другой климат с таким здоровьем   зачем?
на фото здоровая молодая женщина... O:-)

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
инсульт и она впала в кому,  врачи диагностировали опухоль головного мозга и медикаментозный цирроз печени.
ничего себе..

Онлайн elena31

• Знаток
У неё такой набор болезней... включая цирроз  :facepalm:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 48.