Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 6. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от мишаня 8. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 11. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

"Не пацанская тема": Рудковская высказалась о скандале с Ягудиным  (Прочитано 2247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
13
Между олимпийскими чемпионами Алексеем Ягудиным @alexei.yagudin
и Евгением Плющенко @plushenkoofficial новый конфликт. Давние соперники на льду уже более 10 лет соревнуются, кто же из них - лучший фигурист. И хотя оба спортсмена завершили карьеру, они все равно находят повод поскандалить. В этот раз Ягудин и Плющенко не поделили каток.

На днях Алексей выступил на льду, который Плющенко арендует для свой Академии фигурного катания. Узнав об этом, Евгений устроил грязные разборки в соцсетях. - Ого, какие новости с утреца! Какая популярность у нашей академии всего за полтора года. У нас вчера появился новый ангел в "Ангелах Плющенко" - Алексей Ягудин!, - написал Евгений и сопроводил подпись хештегами «ни чести ни достоинства по отношению к себе», «это же надо так любить деньги», «беспринципный мальчуган», «незваный гость», «на ваш корпоратив недорого», «кто знает тот поймет». В конфликт вмешалась и жена спорсмена Яна Рудковская @rudkovskayaofficial.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
- Он - великий фигурист. Но после того, как он бегал по всем каналам после Олимпиады, когда моему мужу сделали операцию, и говорил про Женю омерзительные вещи, он стал «руконеподоваемым» у всех наших друзей! После, когда все извинились, он единственный не извинился. И после всего этого приходит в Женину академию без спроса и там катается на «голубом» глазу! Что я могу сказать? Не пацанская тема точно, - высказалась продюсер.

Сам Ягудин напомнил Плющенко, что каток ему не принадлежит, и каждый может на нем кататься. - Мне не важно, чей лед, когда я на нем катаюсь - он только мой. А Евгения я прошу не вводить в заблуждение людей, ведь я никогда не прихожу без приглашения, и ему это известно, - отметил Алексей.

Многие поклонники фигуриста подозревают, что скандал затеял вовсе не Плющенко, а его жена - специалист в пиаре. Возможно, именно Рудковская написала эмоциональный пост на странице именитого супруга, чтобы привлечь внимание публики. 🔴Плющенко с Рудковской нашли глупый повод «уколоть» Ягудина?🔴

(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61565
  • Карма: 241759
с деньгами семьи Плющенко уже давно могли собственный каток замастрячить.. личный. :happens:

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Когда я первый раз увидела слова Плющенко, вот сразу подумала о Рудковской. Жаль, если Евгений поддается ее методам.


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Ягудин не подарок, но Подрудковскому до него, как до Китая по пластунски во всех смыслах.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485853
Интересно, Плющенко всегда таким судаком был, или это Рудковская из него вылепила? Не особо уж жалую Ягудина, но эта парочка просто блевантин *да и честно говоря, Гномыч тоже*


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Фу(((( Вот и поперло((( Ценю талант Плющенко, но как человека нет. Рудковская или он, они нашли друг друга. Первый раз женился на деньгах, бросил свою простую девушку, а в этой нашел то, что искал,((( Алмазов это деньги, это касса (с)

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А меня еще с Сочи не отпускает мысль о гениально поставленном спектакле.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485853
А меня еще с Сочи не отпускает мысль о гениально поставленном спектакле.
Гораздо загодя. Ещё с Евровидения, где он под Билана на пятачке кривлялся.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Гораздо загодя. Ещё с Евровидения, где он под Билана на пятачке кривлялся.
У Янки даром никого не кормят. :xixixi:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
А меня еще с Сочи не отпускает мысль о гениально поставленном спектакле.
переигрывал 100%.
Станиславский бы не поверил.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
переигрывал 100%.
Станиславский бы не поверил.
Но как страдал! Медсестра Яна буквально со льда на плечах вынесла. Ну, и операцию чуть не в прямом эфире передавали. Зато как шоу потом хорошо понеслось...

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Но как страдал! Медсестра Яна буквально со льда на плечах вынесла. Ну, и операцию чуть не в прямом эфире передавали. Зато как шоу потом хорошо понеслось...
с первых секунд, липа. И как не стыдно.
По-этому и не ровня Подрудковский  Ягудину. Я за Леху прям болела. Как никогда больше.
Он тяжеловат по жизни, гулена. Сам признает. Но сейчас, и с Таней живут, и девчули растут, дом, планы. Молодец. Мужик. И на голову выше был на той самой олимпиаде.
Не то что гномыч...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Дааа, неприязнь вызывают Плющенко с Рудковской.  Как люди они весьма нехороши.
Рудковская отбила мужа у подруги, потом и ребенка отобрали. Жуткая дама. 
Похоже, семейный уклад у них построен по образу и подобию Малининых.

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Ягудин не подарок, но Подрудковскому до него, как до Китая по пластунски во всех смыслах.
Прудковский-это КТО?

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Гораздо загодя. Ещё с Евровидения, где он под Билана на пятачке кривлялся.
:268: :applo2: :kiss04: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.227 секунд. Запросов: 56.