Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 3. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. Какая грация...!!! (В мире животных) от Венди 6. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Kesha
7. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 8. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 10. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 11. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 12. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Я одна вчера заметила "новинку продюсеров" про пипку Бурханова,или о том,зачем в  (Прочитано 1791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
4
....или пост о том,зачем в телевизор выкладывают интернетовские сплетни.
Давно Дурку не смотрю.Настраиваюсь,настраиваюсь...но потом бац- переключусь на Ютуб,или какой-нибудь канал по телевизору.
Вчера довелось увидеть кусочек Дурки,после которого я поняла,что Дурка окончательно сдохла.
Зачем в телевизоре показывали ЭТО?
О чём это вообще?
Для чего это показано ...ни в рекламной паузе,ни в ходе сериала "Дом-2"- а как-то отдельно.????Что это было?Глупость директора ТНТ,навязчивость продюсеров Дом-2,желающих закатить этакий "скандальчик"-высосаный из пальца.Даже не поленились на ЭТО выделить какую-то хорошенькую девушку -ведущую-дикторшу,выделив на неё эфирное время.ЗАЧЕМ ЭТО В ТЕЛЕВИЗОРЕ?
Кому это ИНТЕРЕСНО?
Для чего это показали?Как это связано с теперишним Дом-2?
Что это было,народ?
« Последнее редактирование: 22 Марта 2016, 10:38 от Пани Божена »


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
О чем это? Я тоже не смотрю...Кто,где,что показали?

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
О чем это? Я тоже не смотрю...Кто,где,что показали?
Показали,что типо в интернете обсуждают голую пипку Бурханов в душевой кабине.и это поклонники Киушкиной.
Для этого пригласили дикторшу (как в советские времена которая начало фильма объявляет)- и она несла эту лабуду минут 5 эфирного времени.Это было НЕ В РЕКЛАМЕ,НЕ ВО ВРЕМЯ середины серии,в сериале Дом-2 конечно,но как-то выделено отдельно.И про то что писька у него размером с мелкий огурец (я сразу вспомнила что мы тут это и писали,видно что с Колючки стырили обсуждение).
продюсеры неумело привлекают внимание к СТРЕМИТЕЛЬНО падающему вниз шоу.
Неумело и неинтересно.


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
счас даже ссылку дам на корнюшон,поищу)))
ссылка

на хрена про это дикторша (официальный диктор ТНТ)- ТНТ вещала в телевизоре?
Люди,объясните.
« Последнее редактирование: 22 Марта 2016, 10:53 от Пани Божена »

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Пани Божена:lol: :lol: :lol:  не помню, когда последний раз смотрела этот "театр" плохих актеров. Поэтому я нифигасе не поняла, о чем идет речь  :lol: :lol:

ЭТО это что?  :lol: :lol:


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Показали,что типо в интернете обсуждают голую пипку Бурханов в душевой кабине.и это поклонники Киушкиной.
Для этого пригласили дикторшу (как в советские времена которая начало фильма объявляет)- и она несла эту лабуду минут 5 эфирного времени.Это было НЕ В РЕКЛАМЕ,НЕ ВО ВРЕМЯ середины серии,в сериале Дом-2 конечно,но как-то выделено отдельно.И про то что писька у него размером с мелкий огурец (я сразу вспомнила что мы тут это и писали,видно что с Колючки стырили обсуждение).
продюсеры неумело привлекают внимание к СТРЕМИТЕЛЬНО падающему вниз шоу.
Неумело и неинтересно.

ага...прояснилось  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Так и чо.............я чот  не поняла.... :laughy: :gigigi:    Бурханов-голышем там стоял...или у него.... :siske2:  ну,а  потом сплыл.............короче ага..... :pray2: :lol:
« Последнее редактирование: 22 Марта 2016, 11:07 от RАЛЬФ »

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
А это видите ли новый проект в рамках Д2 - Ермакова недавно кастинг на ведущего этой мудистики объявляла. Новшества всё вводют.  O:-)


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Выглядело это примерно так.

хрень какая-то
да и бурханов с киушкиной не участники проекта

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Выглядело это примерно так.
(Изображение удалено из цитаты.)
хрень какая-то
да и бурханов с киушкиной не участники проекта
вово  :laughy:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.222 секунд. Запросов: 54.