Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 4. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от koza-dereza 8. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 9. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 10. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza

«Начался ад!»: 9-месячная внучка Татьяны Васильевой пострадала на отдыхе в Турци  (Прочитано 3929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
а ЧТО там смотреть во Вьетнаме???? Там , почти на 100 ПРОЦЕНТОВ ВСЯ ЖИЗНЬ ВО ВЛАЖностье!!!!
Вот я тоже самое говорю.В этом январе племянник ездил,младшему едва год исполнился,жили в хорошем  отеле на каком-то острове.Им понравилось.Нашим захотелось туда же.Правда после поездки дети у них все долго болели,но был грипп,говорили поездка ни при чем. :neponimay:


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Tessa, Кончно разница во времени..это ПЕРВОЕ, а , так , нельзя смещать со счёт Уральские горы... У нас с Хантами один уровень...а....я ..сплю....у них....останавливалась на Семи Холмах...это около ....потом построили....эту штрассе, для бекбалистов и лыжников
у нас больше выхл

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Tessa, да сама не соня, просто есть такие вещи...у нас газы..прилетела , обычно, вечером, в Екаб...небо низкое, в сентябре....я в ауте....
потом командировки в Ханты..там, несмотря на то, что все люди прекрасные...дышать нечем было..а , в Хантах, нет производств...


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53078
  • Имя: Инна
  • Карма: 731082
Техас115, Какого верблюда выбрали для Вас?-)))) Ничёсе пляжик отстроили?-))))
мой верблюд возглавлял всю кавалькаду верблюдов! как дали команду - первый в пустыню погнал, я тока ноги от зубов поджимала! суперский вообще был! и пахло от него хорошо!  :cool: :268:
я несколько лет назад была, пляж был обычный - узкая полоса. и лежаки дурацкие.  O:-)

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Tessa, у меня было...поехали в Ромашково к друзьям, в баню пошли , после пропалываниыя огорода...со мной просто плохо...вынесли на руках под выхлопную трубу....у машины...я пришла в чувство....вот так.


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Tessa, Кончно разница во времени..это ПЕРВОЕ, а , так , нельзя смещать со счёт Уральские горы... У нас с Хантами один уровень...а....я ..сплю....у них....останавливалась на Семи Холмах...это около ....потом построили....эту штрассе, для бекбалистов и лыжников
у нас больше выхл
Да  я как бы и сама не с равнины   :xixixi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Tessa, да сама не соня, просто есть такие вещи...у нас газы..прилетела , обычно, вечером, в Екаб...небо низкое, в сентябре....я в ауте....
потом командировки в Ханты..там, несмотря на то, что все люди прекрасные...дышать нечем было..а , в Хантах, нет производств...
Простите, пожалуйста, а как люди с " дышать нечем" связаны?


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
.Вдруг слышу мамаша говорит пацану лет 5: давай песочек намочим.И он сЦыт за моим топчаном(
Таких мамочек полно...ВСЁ для ниххх... :xixixi:
Ситуация на детской площадке около горки...Под ней такой небольшой домик.
Так туда приблизиться невозможно.
Мамашки своих детей туда водят...
Я одной говорю...что это ж не туалет и уже воняет. Вам приятно?
У неё недоуменный вопрос_____А куда Жжж!!!

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А я не одобряю все эти поездки за тысячи километров в другой климат и в гостиницу с ребенком маленьким.
Не поверю, что это всё для здоровья ребенка.
Что для здоровья??? Это всё только для родителей. Да и то.. :xixixi:
Естественно, у Васильевой не крохотный номер был и отель на соответствующем уровне...
И летели они наверное в бизнес- классе...
Правильно Прилепин сказал__мода появилась летать на отдых. Типа экскурсии посещают, страну изучают..
А в своём городе-то где были, кроме магазинов и кинотеатров.
Хотя в нашей стране отдохнуть рядом с домом , будет дороже , чем куда-то слетать...
Страна наша___ЧУДО!!! в этом плане!!!! :D

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Ленуша, в Хантах разряжённый воздух, там чистота....у нас газы, как в Москве....вот так и получается...постойте в пробках...
Первое, что по утрам проверяем...температуру и сколько баллов-)))

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Техас115, В Суссе?...всё поняла...у нашего отеля было ВСЁ!!! и 2 бассейна, и лежаки..
всё . я поняла...мы пару раз ходили пешком до ля Кантауи-))
тем, не менее, я заболела....серьёзно, думала сдохну...
нельзя детей вывозить в такие ...тэкс, скажем...ЧУЖИЕ страны...

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Техас115:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
а мой, молодой, которого подобрали мне, оказался любвеобильным-)))))
Во, меня с ним носило!!!-)))) я ему кричу!!! " КЫШ, СТОЙ"""" кароч...погоняли меня по пустыне-)))))

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Думаю, что лучше нашего Урала, Алтая, Байкала - нет ....

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Tessa, у меня было...поехали в Ромашково к друзьям, в баню пошли , после пропалываниыя огорода...со мной просто плохо...вынесли на руках под выхлопную трубу....у машины...я пришла в чувство....вот так.
У меня тоже друзья там если вы про МО,жалко застроили всё и пробки


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 55.