Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Смена имени на форуме (Админ раздел) от Нат68 2. Дивные ребята от Эмины Ядовитой (Творчество, рукоделие и хобби) от Венди 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 5. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Агатах 6. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Irina45
7. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 10. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 11. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Синоптики предупредили о разрушительном шторме, который сменит жару в Москве 30  (Прочитано 4665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Мы в выходные за грибами. Рыжики пошли..черники навалом.


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Все у нас будет хорошо.А вы подавитесь от своей злобы и зависти.Никчемный Варяг.



Я что-то тоже так подумала. Тяжёлая у человека жизнь, сочувствую. ИРИШКА,  :flower3: :lasso:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52740
  • Карма: 389762
Ну что, если в Москве будет такое же, что у нас сегодня ночью, то я заранее сочувствую...


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
krona:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: оч тяжёлая-)))) ща проснулась и думаю....куда пойти? то ли в парк, то ли в кино?-)))
Муж на работе-)) удавилась от тяжёлости-)))

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Dani, А что у  вас было? и где? к нас солнечно, в Екатеринбурге..тихо..


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
krona:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: оч тяжёлая-)))) ща проснулась и думаю....куда пойти? то ли в парк, то ли в кино?-)))
Муж на работе-)) удавилась от тяжёлости-)))
В семь утра только в кино и в парк шлёпать.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52740
  • Карма: 389762
Dani, А что у  вас было? и где? к нас солнечно, в Екатеринбурге..тихо..
У нас Центральное Черноземье, 500 км от Москвы. Ночью налетела гроза с  диким ветром, лило потоком, деревья гнулись , грохотало так, что уши закладывало. Это даже дождем не назовешь. В четыре утра город стоял без света, только сфетофоры мигали, и на домах у подъездов фонари. Кое-где. А днем было +35, без ветра...

Оффлайн Саянг

  • Знаток
  • Сообщений: 349
  • Карма: 956
ежишка, Они..с помощью..конечно меченого, потом..нашего борьки..
представь! меченый закрыл ВСЕ оборонные заводы, вплоть до Уралмаша, Виза...борька позволил перекупить Виз..Виз..это безостановочное производство стали...пришли мАсквичи..ВСЁ завода не стало..огромного завода..я, когда там побывала на первой сделке..обалдела машины по цехам ездили...папе звоню.." Пап, тобой пахнет"..он мне..так мой завод туда ставил  оборудование...свой МИР!! Карпы зеркальные...ВСЁ было!!
Нашу кондитерку москвичи перекупили в 90-е, потом продали швейцарии..поэтому, никто из наших не покупает наш шоколад..а БЫЛО!!!!  Ермаковы лебеди, эстрадные, САМ шоколад!!! Бабаевскому..вернее бабабевский нам уступал.
Закрыли фабрику по производству пианино . Да много что ...закрыли. Наши не пускают сейчас мАскичей...тогда все просто обалдели...что творилось...понемногу приходим в себя..но! поздновато...


Эээ... может и начинать тогда надо с начала? С борьки? А досталось то всей стране


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Июля 2017, 11:07 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Светлана09

  • Знаток
  • Сообщений: 392
  • Имя: Светлана
  • Карма: 1334
Все у нас будет хорошо.А вы подавитесь от своей злобы и зависти
Подписываюсь под каждым словом :flower3:

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45289
  • Карма: 144838
Какой красивый гибискус  :268:
А мАсква ещё тыщу лет простоит  :xixixi:
но ты все равно на улицу не выходи!  :flower3: :flower3: :flower3: буду за тебя переживать O:-)

Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
Подписываюсь под каждым словом
Вот такие, как она плюют в тарелки, работая официантами, засовывают в колбасу дрянь всякую (чего я только из еды не выуживала)... Народные мстители, млин. Так гордится Уралом, природными ресурсами, как будто сама эти камни высиживала. Тут надбавки к пенсиям и бесплатный проезд, потому что иначе вся пенсия бы с голоду передохла от цен!!! А эта завистливая баба все свои проблемы и злость на Москву выливает. Успокойся, у власти давно нет никаких москвичей, а заводы банкротили чурки "из Москвы".

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Бог видит, шельму метит..пока они не перестанут быть государством в Государстве
РАЗМЕСТИ эту тепершнею поганую москву...ТОЛЬКО ТАК!

 :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Вот уж спасибо и вам того же


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 57.