03 Мая 2024, 20:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 6. Они шли рядом. И им было хорошо вместе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 9. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 11. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani

Тема: Рита Марсо. Затянувшийся кризис 3-х лет.  (Прочитано 1904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Апреля 2018, 11:16
Прочитано 1904 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

7
margarita_marceux
Затянувшийся кризис 3-х лет. Честно говоря, не думала, что такое существует🙈 С Митей у меня такого не было, а вот с Бэллой... Ей летом будет 4, сейчас ей 3. Она высокая девочка и выглядит старше своих лет. Поэтому зачастую дети 5-6 лет на площадке воспринимают ее как свою ровесницу. Отсюда начинаются проблемы. Бэлле сложно найти общий язык, так как ещё не до конца может сразу сформулировать и выразить свою мысль четко. А детский мир жесток... там тебе не дадут второго шанса. Вчера наблюдала как девочки (6 лет) устроили Бэлле бойкот. Убегали от неё, говорили, чтобы она к ним не подходила и тд. Бэлла, естественно, непривычная к отказам, начала их дёргать, бегать за ними. Ох, и намучилась я вчера😣 Пришлось, насильно увозить ее домой, так как разговаривать она уже не хотела, эмоции переполняли, и конечно ее избалованность я не умаляю. Это есть, и я с этим борюсь. По крайней мере стараюсь. Для меня всегда было крайней точкой, если ребёнок в общественном месте перестаёт тебя слушать и устраивает скандал. И эта точка наступила. Пора действовать. И действовать правильно. Кто сталкивался с такими ситуациями, делитесь, буду вам очень благодарна🙏🏼
(кликните для показа/скрытия)


11 Апреля 2018, 11:21
Ответ #1
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Не сталкивалась  :xixixi: Моей 4 и проблем с коммуникацией у нас нет . С любым возрастом ей есть о чем проговорить  :xixixi:

11 Апреля 2018, 11:24
Ответ #2
Онлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Тоже впервые слышу. Бэлла очень плохо говорит для своего возраста.Я понимаю шестилеток... O:-)


11 Апреля 2018, 11:25
Ответ #3
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Не сталкивалась  :xixixi: Моей 4 и проблем с коммуникацией у нас нет . С любым возрастом ей есть о чем проговорить  :xixixi:
te author=Tessa link=topic=503242.msg6133192#msg6133192 date=1523434878][quo Бэлле сложно найти общий язык, так как ещё не до конца может сразу сформулировать и выразить свою мысль четко. А детский мир жесток... там тебе не дадут второго шанса. [/quote]

 поговорить - очень важно... а не все могут... :happens:

« Последнее редактирование: 11 Апреля 2018, 11:27 от Ева вечер »

11 Апреля 2018, 11:28
Ответ #4
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

у соседей сын в 5  разговаривал так, что понять его невозможно было.


11 Апреля 2018, 11:30
Ответ #5
Онлайн

Стихия

Колючая команда

У Ритки и Митька долго плохо говорил - научился....А так то да, я думала она постарше. Но удивляться не буду - Папа высокий и девочка не маленькая.

11 Апреля 2018, 11:32
Ответ #6
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

Отвратительно говорит. Неудивительно, что другие дети от нее шарахаются.

11 Апреля 2018, 11:53
Ответ #7
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда



11 Апреля 2018, 11:59
Ответ #8
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

С Митей у меня такого не было
Сдаётся мне, тебе просто было не до Мити тогда. Как раз квест с замужеством проходила жЫ.

11 Апреля 2018, 12:07
Ответ #9
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Сдаётся мне, тебе просто было не до Мити тогда. Как раз квест с замужеством проходила жЫ.
С Митей было не лучше . До 4 вообще толком не разговаривал . Эта девочка хоть живет в любви  и заботе , а Митю она пинала от бабки до сестры , те яростно отбивались ....

11 Апреля 2018, 19:20
Ответ #10
Оффлайн

Тряпичная Энн


Для своего возраста - 3,5 говорит довольно понятно. Но наверно надо с ровесницами играть. Хотя дети всегда к более взрослым тянутся.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: