05 Мая 2024, 06:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 3. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 4. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от ис 5. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 6. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от цунами 11. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 12. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka

Тема: Ведущие несправедливы к Безбородовой  (Прочитано 625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Февраля 2019, 11:10
Прочитано 625 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

2
Ведущие несправедливы к Безбородовой

Евгения
Субботнее шоу "Естественный отбор", показанное в вечернем эфире 09.02.2019, никаких сюрпризов зрителям не преподнесло, всё по плану. Евгений Красин, отсиживающийся в тени холодильника, вполне предсказуемо отправился домой.

Меня лишь удивило то, что одной из номинанток на вылет была Милена Безбородова. Я отнюдь не поклонница этой иерихонской трубы, но справедливости ради надо признать, что Милена одна из немногих участниц, которые на протяжении всего времени нахождения на проекте сохраняла верность одному партнёру. И пусть это всего-навсего Алексей Безус, парень беспринципный и способный на любую подлость, но тем не менее.

Главный аргумент ведущих против Милены - она отвратительно себя ведёт и раздражает всех, от участников до зрителей. Но эту эстонскую сирену хотя бы обсуждают, в отличии от того же Захара Саленко или Саймона Марданшина. Или их не для зрителей там держат?


10 Февраля 2019, 12:02
Ответ #1
Оффлайн

соседушка

Колючая команда

Согласна, несправедливы. Справедливо бы было, если бы определили ее на излечение в психбольницу, а не пригревали бы на проекте хитровыдуманную пожарную машину с визгами до ультразвука. В анамнезе 18 летней две!!!!!! попытки суицида. Чего сидим, чего ждем, когда третья случится?  Она  откровенно шантажирует( дневной, тет с Орловой) "я хочу" " я жить не хочу", позже начнет шантажировать Безуса. Ей лечиться и  учиться надо, приобретать профессию, а не стремиться забеременеть( боюсь представить что может родится у психички и алкоголика), чтобы потом безбедно просиживать задницу на проекте.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: