Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 2. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 5. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 6. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка
7. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 8. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 9. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 10. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Бывшая участница «Дома-2» Солнце: «Шоу не поменялось. Просто мы постарели»  (Прочитано 2228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37604
  • Карма: 208712
10
     Бывшая участница «Дома-2» Солнце: «Шоу не поменялось. Просто мы постарели»
Лидия Симакова  Лидия Симакова  14 минут назад       


Солнце (Ольга Николаева) — бывшая участница телепроекта «Дом-2» первой волны. На проекте она строила отношения с Маем Абрикосовым. Не получилось. В 2008 году Солнце ушла из проекта. С отличием закончила школу диджея Грува. Теперь выступает в клубах как DJ Солнце, активно гастролирует и даже успела выпустить диск. В рамках своего диджейского проекта Солнце посетила Томск и выступила в клубе «Черника». Журналистам ТВ2 удалось пообщаться с бывшей участницей «Дома-2» перед выступлением.



Как сложилась судьба после проекта «Дом-2»?



Моя судьба сложилась самым наилучшим образом, потому что я занимаюсь любимым делом. Жизнь одна и слишком коротка, чтобы тратить их на нелюбимые занятия.



То, что вы были участником популярного телепроекта в жизни помогло?



Мне помогала моя одаренность в музыкальной сфере. У меня есть сольный альбом. Я с 14 лет пишу песни и сейчас продолжаю их писать. Не стремлюсь донести эти песни до широкого круга. Мне важно, чтобы те люди, которые их услышали, сказали, что это круто. В некоторых своих проектах я сама себе продюсер. Таков мой диджейский проект, он существует девятый год и мы гастролируем по всей России. В Томске уже второй раз.



Можно сказать, что я в разном амплуа совершила несколько турне по России. Началось все с большого спорта (Солнце — чемпион мира по карате, кандидат в мастера спорта), потом вокальная карьера, теперь — диджейская. Кто знает, что будет потом, может быть я в Томск приеду в качестве тренера личностного роста.



Вы общаетесь с бывшими участниками «Дома-2»?



Продолжаю общаться с теми, с кем дружила. Я во многих телепроектах участвовала после «Дома-2». Снималась в проектах «Как насчет выпить?» и «О чем говорят женщины». Я не из тех людей, которые будут дружить с нужным человеком для продвижения своей карьеры. Пусть друзья не дадут мне ничего в плане продвижения, но если мне приятно с ними находиться, я буду с ними общаться.



Скоро вот поеду на свадьбу к Сэму (бывший участник «Дома-2» Сэм Селезнев — прим.ред.), он наконец-то женится в первый раз в жизни. Он живет в Краснодаре, я в Москве. Между нами огромное расстояние, но я еду к нему на свадьбу. Ездила на крещение ребенка к Насте Дашко (бывшая участница «Дома-2» - прим.ред.), которая живет в Екатеринбурге.


Солнце и Май Абрикосов на проекте "Дом-2"
Фото: woman.ru
Общаетесь с Маем?



Я считаю странным общаться с бывшими. Я не их тех, кто следит за бывшим в соцсетях, надеясь, что у него все плохо. Хотя многие мои подруги этим грешат: типа, ну сейчас-то у него «телка» пострашнее. Если я закрыла дверь, то мне неинтересно ее открывать. Если было бы интересно, мы бы продолжали общаться.



Вы продолжаете следить за проектом? Чем отличаются нынешние участники от «старой гвардии»?



Да, периодически его смотрю. Знаете, меня часто приглашают на телевидение в качестве эксперта. И в отношении «Дома-2» меня тоже можно назвать экспертом. Иногда смотрю и думаю: ну что же ты, Олег. Так хочется подсказать с высоты прожитых лет, как правильно себя вести. Как правильно отношения строить. Такое желание иногда возникает.


Не скажу, что сейчас участники и сам проект чем-то отличается. Просто жизнь другая. Прошло почти 15 лет. Изменились стандарты внешности, музыка, скорость подачи и источники информации. Сейчас Инстаграм рулит и можно хоть каждый день свое реалити-шоу устраивать. Участники те же, просто они некий срез общества на данный момент. А мы были срезом общества на тот момент. Просто мы постарели, вот и все что изменилось.

(кликните для показа/скрытия)


Насчет Инстаграма, как вы думаете, в чем феномен Ольги Бузовой? У нее очень много подписчиков и в Инстаграме, и в Твиттере.



Я, помимо всего, являюсь экспертом по личному бренду в Инстаграм. Веду свои обучающие курсы. В чем феномен? У нее много своих поклонников, но и накрутить в Инстаграме можно что угодно. Любой человек, кому это интересно, может проверить реальные цифры подписчиков.



Сейчас Инстаграм стер границы между городами, между телевидением и интернетом.



Для вас было какое-то табу в реалити-шоу?



Не надо пытаться быть кем-то другим. Надо быть собой, как в жизни. Вы не замечали, что некоторые люди в жизни играют другую роль. Они строят из себя тех, кем не являются. Кто-то, например, делает вид, что у него много денег. В реалити-шоу точно также, рано или поздно ты лопнешь, как мыльный пузырь. Неужели можно себя настолько не принимать и не любить, чтобы не быть собой.


Участники "Дома-2"
Фото: www.dom2-online-free.ru
Если сейчас можно устроить шоу на своей страничке в соцсетях, не потеряет ли тогда актуальности телевизионное реалити-шоу?



Пока есть люди, которые любят подглядывать, и те, кто любит показывать, такой формат никуда не денется. На этом основаны соцсети, на этом основан любой телепроект. Всем интересна история закулисья любого телепроекта: как складываются отношения у ребят в жизни и так далее. Почему в соцсетях все делятся именно отношениями? Потому что это интересно.



Вы намекнули про еще одно ваше амплуа — тренер личностного роста. Чему учите людей?



Я учу тому, что можно быть девочкой из маленького города с населением в шестьдесят тысяч, поехать покорять Москву и остаться в ней. Можно записать альбом, можно быть диджеем, можно завоевать премию «Золотой граммофон», можно стать чемпионом по карате. Все доступно, просто делай, что хочешь. А не хочешь — не делай. Освободите голову и поймите сами, для чего вы на этой земле.

Вернемся к бывшим участникам Дома-2, вернее, к бывшим ведущим. Что думаете о Ксении Собчак, как о политике?



Я считаю, что Ксения человек, который может управлять своей репутацией сама. Она может позволить себе быть любой, сняться в мегаскандальном шоу и быть политиком. Она может держать марку и тут же говорить о себе «Я лошадь». Для меня нет ничего лучше, чем читать комментарии под ее постами. Люди, сидящие где-то на диване, могут покритиковать Собчак? Серьезно? А ты что сделал в этом мире? Я считаю, что критиковать человека можно в двух случаях. Либо когда ты выше в какой-то сфере и можешь сказать, что ты делаешь не так. Либо когда ты на равных.


Я сейчас слежу за реалити-шоу, где Собчак ищет себе помощника. Я даже болею за одного из участников, это моя очень хорошая знакомая.



Как считаете, публичные люди (музыканты, актеры) должны высказывать свою гражданскую или политическую позицию?



Публичные люди, а к ним уже можно причислить и блогеров, должны выражать свою позицию. Потому что именно этим они и интересны. Могут даже агитировать. Если хочешь, чтобы тебя слушали, стань масштабной личностью. И тебя начнут слушать и интересоваться в том числе тем, а что ты думаешь о политике.



Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Да прям...Пришла,увидела,победила! Москва пала перед ней. Недолюбливала эту пацанку с самого начала.В ней женского,как в куске антрацита! Вечные эти штаны,растянутые майки,прокуренный голос и тяжелый нрав как у мужика...Фу...А фото хорошее-Бузло прямо из штанов выпрыгивает,что б первой быть! Дурко! :xixixi:
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2018, 08:26 от Натан 70 »

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45324
  • Карма: 144720
да мне и тогда состав не особо нравился, быдло солнце, злобный карлик, картавые каримовы, дурной степка. один саша нелидов хороший мальчик был


Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8277
  • Карма: 41835

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Чемпион мира по карате  :lol:

только хотела спросить, неужели правда)

но мне понравилось, что она пдтвердила про накрутку инсты у бузихи)

Оффлайн Wert

  • Знаток
  • Сообщений: 171
  • Карма: 147
только хотела спросить, неужели правда)
Корреспондентка просто оговорилась.
Солнце до проекта была чемпионкой / призером первенства РОССИИ по карате.









Оффлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2108
  • Карма: 3950
Мне она симпатична. Сильная, таким очень трудно в жизни.
Но насчет участников я с ней не согласна. Тогда ребята жили на шоу, а не по сценарию
Если дрались, то от эмоций, вызванных замкнутым пространством и личными отношениями. Поэтому тогда драки разнимали. Сейчас делают все только по сценарию. Если дерутся, то потому что велели снять  драку. Ничего  личного, работу работают, поэтому никому в голову не приходит разнимать, даже когда калечат.
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2018, 19:42 от люкабука »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485231
Корреспондентка просто оговорилась.
Солнце до проекта была чемпионкой / призером первенства РОССИИ по карате.

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)





Ничесе оговорочка. И не чемпионка, и не мира  :laughy:
Чиндэна нет вообще. Что за стиль карате она представляла, ссисняюсь спросить.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 53.