Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 2. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Aloe 3. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от irinka5 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от glasha
7. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 9. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 11. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5

Слезы всех женщин этой осенью, кто очень хотел в Дубаи🙈😱😂  (Прочитано 6039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61647
  • Карма: 242065
...Умная никогда не скажет про себя,что она стерва.

им, кстати, в голову не придёт позиционировать себя как залюбленных Стервочек. не те кровь и воспитание.
O:-) O:-) O:-) :flower3: :flower3: :flower3:
любовь моего отца ко мне выражалась не в комплиментах "ты самая, самая.." ( он вообще не мастер говорить ласковые слова), а в том, что он после тяжёлого дня мог полночи решать мне трудную задачу по стереометрии и  химии ... O:-)


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Заметь, не я это предложила)))
Да заметила уже...и давно...)))...На посошок?... :smile:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26554
  • Карма: 134495
задачу по стереометрии и  химии ...
911  



вот уж это точно нет!  :xixixi: :flower3:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67000
  • Карма: 399463
O:-) O:-) O:-) :flower3: :flower3: :flower3:
любовь моего отца ко мне выражалась не в комплиментах "ты самая, самая.." ( он вообще не мастер говорить ласковые слова), а в том, что он после тяжёлого дня мог полночи решать мне трудную задачу по стереометрии и  химии ... O:-)
А мой ночью мне курсовые и даже диплом чертил. я сама виновата,затянула до последнего,а он подойдёт и скажет:"Иди ложись". А утром ему на работу. И давление уже тогда высокое было. Я дура не понимала.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61647
  • Карма: 242065
А мой ночью мне курсовые и даже диплом чертил. я сама виновата,затянула до последнего,а он подойдёт и скажет:"Иди ложись". А утром ему на работу. И давление уже тогда высокое было. Я дура не понимала.
интересно, а папа Тее сможет что-нибудь решить старше 3 класса? Или только репититоров нанять ... не на свои кровные......


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
O:-) O:-) O:-) :flower3: :flower3: :flower3:
любовь моего отца ко мне выражалась не в комплиментах "ты самая, самая.." ( он вообще не мастер говорить ласковые слова), а в том, что он после тяжёлого дня мог полночи решать мне трудную задачу по стереометрии и  химии ... O:-)
:flower3: :lasso:...Ой-мужики все ,как правило ,хотят сыновей(во всяком случае озвучивают это... :xixixi:)...Но в дочках-растворяются полностью...Любят их трепетно и беззаветно,хоть и не всегда сознаются в  этом...Не все могут чувства выразить... O:-)
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2018, 00:27 от СоНата »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67000
  • Карма: 399463
интересно, а папа Тее сможет что-нибудь решить старше 3 класса? Или только репититоров нанять ... не на свои кровные......
кто его знает? Бородина,вроде,не дура.


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Ты уже уходишь? )))
А хотелось бы?..))))...Нет пока-пол часа ещё есть у меня)))...

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А хотелось бы?..))))...Нет пока-пол часа ещё есть у меня)))...
Не, с тобой интересно)))

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Не, с тобой интересно)))
Ну должна жЫ, хоть какая то оппозиция быть на форуме)))...Когда все вместе и дружно-эНто не интересно..)))

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ну должна жЫ, хоть какая то оппозиция быть на форуме)))...Когда все вместе и дружно-эНто не интересно..)))
Приятно иметь дело с понимающим человеком))

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61647
  • Карма: 242065
кто его знает? Бородина,вроде,не дура.
судя по её мужукам, шибко умной  не назову...
 ..
 вот прямо прёть интеллект... не самое стрёмное фото, лень искать другие, ...

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
мне чет ваще в Дубаях не понравилось. В марте была. Индия красче

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Они же в свой новый дом переехали? Завели новых" друзей".
Не хочется так думать...Но похоже...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 55.