Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от irinka5 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Медведев назвал Кэмерона "черт(муд)ила" после слов о Путине (Интересное и необычное) от irinka5 6. Тарзан разнес украинских националистов: «Зеля» гонит детей на убой!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. История человечества... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 9. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Дом-2 : Нас тупило утро. (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 11. Эту страну не победить ! (В мире животных) от Galina N. 12. Соляночка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Старшая дочь Славы вышла замуж  (Прочитано 1828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
2


42-летняя певица Слава выдала замуж дочь от первого брака, 22-летнюю Александру Морозову. С женихом, 25-летним Андреем, Александра встречалась до свадьбы 3 года, парень не из мира шоубиза - он работает в сфере автомобильного бизнеса.

На бракосочетании в ЗАГСе подмосковной Барвихи присутствовали самые близкие пары, в том числе отец Александры, первый муж Славы Константин Морозов и Анатолий Данилицкий, отчим девушки. Слава не смогла сдержать слез радости за дочь.

"Самый счастливый день", - подписала фото невеста

Накануне свадьбы Александра устроила вечеринку в московском отеле. Девичник удался - отель выставил счет на порчу имущества на 84 тыс рублей.

"Я уважаю нашу вечеринку за то, что вызвали и пожарных, и полицию. Русский стиль. Зато явно будет что вспомнить!", - похвасталась Морозова в соцсетях и показала разбитый телевизор

ссылка


Онлайн Шарман)

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2346
  • Имя: Галина
  • Карма: 1526
Мать невесты шикарно принарядилась)

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45347
  • Карма: 145224
слава фричка позорная. мне бы стыдно было. как в туалет на свадьбу к дочери сходила


Онлайн Валентина 61

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4624
  • Имя: Валентина
  • Карма: 17737
Мать невесты шикарно принарядилась)
Первая мысль была!!  :165:

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29064
  • Карма: 112071
Как-то Слава подчёркнуто повседневно одета, ну да её дело, а мать жениха в другой крайности .


Оффлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4539
  • Карма: 15634
Как-то мамы "ихние" нарядились уж очень странно.

Оффлайн La Peregrina

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1869
  • Карма: 29250
Слава поспешила оправдаться за непотребный вид. Мол, не была готова к торжеству. Якобы Саша не предупредила маму, что на свадьбу стоит принарядиться.

«Я просто в шоке. Я думала, что будет просто роспись, поэтому я даже не подготовилась. Она была такая красивая, Андрюша такой красивый», — попыталась объясниться артистка.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Слава поспешила оправдаться за непотребный вид. Мол, не была готова к торжеству. Якобы Саша не предупредила маму, что на свадьбу стоит принарядиться.

«Я просто в шоке. Я думала, что будет просто роспись, поэтому я даже не подготовилась. Она была такая красивая, Андрюша такой красивый», — попыталась объясниться артистка.
Ну да, а на ,, просто роспись,, и в пижаме можно придти


Онлайн Александра35

  • Знаток
  • Сообщений: 1761
  • Имя: Наташа
  • Карма: 7730
Как-то Слава подчёркнуто повседневно одета, ну да её дело, а мать жениха в другой крайности .
Мать жениха  хотя бы старалась

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52817
  • Карма: 389975
Александра устроила вечеринку в московском отеле. Девичник удался - отель выставил счет на порчу имущества на 84 тыс рублей.
"Я уважаю нашу вечеринку за то, что вызвали и пожарных, и полицию. Русский стиль. Зато явно будет что вспомнить!", - похвасталась Морозова в соцсетях и показала разбитый телевизор
А вот от этого мерзко, и хочется сказать - ну вы и уроды  O:-) Никакого вам уважения, быдло. Это не русский стиль, это хамобыдлостанский стиль новоявленных типа богачей.
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2022, 15:05 от Dani »

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29064
  • Карма: 112071
Мать жениха  хотя бы старалась
Да.

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29064
  • Карма: 112071
Отношения у дочери с мамой восхитительно доверительные, мамка совсем не участвовала в торжестве дочери? Платье там туфельки, всякие милые мелочи ?

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22694
  • Карма: 105088
Якобы Саша не предупредила маму, что на свадьбу стоит принарядиться.
«Я просто в шоке. Я думала, что будет просто роспись, ...Андрюша т
Ну, если просто роспись, то можно прямо с ипподрома , в сапогах...
Похоже  Слава не в курсе жизни дочери. Похоже её не ставят в известность что и когда.

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178077
Слава поспешила оправдаться за непотребный вид. Мол, не была готова к торжеству. Якобы Саша не предупредила маму, что на свадьбу стоит принарядиться.

«Я просто в шоке. Я думала, что будет просто роспись, поэтому я даже не подготовилась. Она была такая красивая, Андрюша такой красивый», — попыталась объясниться артистка.
:lol: супер отмазка!

Онлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8200
  • Карма: 411
Платье невесты неправильно подобрано. Этот фасон - для высоких.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 53.