Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Лена Миро/Виктория Боня: фотошоп и реальность  (Прочитано 3834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
13
На фотографиях Виктория Боня -- изящная красотка со свежим, молодым лицом. Даже спортом охотно занимается.
Реальность -- штука более суровая и беспощадная, чем фотошоп.

Нет-нет, да и попадают в общий доступ фотографии, на которых можно увидеть наших инстаграмных клуш без ретуши.

На днях Вику сфотографировали на пляже в Майами.
В какой-то момент Боня сняла лифчик и трусы и начала резвиться в воде в чём мать родила.
Если бы меня попросили предположить образ жизни женщины на фото, я бы сказала, что она крепко дружит с алкоголем и наркотиками. Это всего лишь предположение. Возможно, Вика дружит со спортом и правильным питанием.

Только вот почему-то спорт и правильное питание соглашаются дружить с Боней исключительно на фотографиях, которые неприлично далеки от реальности.
Я считаю, что Вике и иже с нею стоит пореже заигрывать с виртуальной реальностью, почаще смотреть на себя в зеркало, а не через фильтры Инстаграма и поменьше обманывать себя и окружающих;

Впрочем, фиг с ней -- с Боней.

Расскажите лучше о себе: в каких отношениях вы находитесь с виртуальной реальностью? Ловите себя на том, что приукрашиваете в ней вашу действительность? Если да, то что вами движет в такие моменты?

Будьте честны, пожалуйста. Это первый шаг к счастливой жизни в реале, а не в Интернете.


Оффлайн gatase_14

  • Знаток
  • Сообщений: 610
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4589
Ничего ужасного в фигуре и лице не вижу. Но зачем было на пляже раздеваться?

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Фигуры то и нету! Д-2с... :gigigi: :laughy:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Фигура никогда не была сильной стороной Бони. Но когда она была помоложе, была чуть аппетитнее, хотя попа и тогда была у неё плосковата. Её достоинствами были сексуальная мордочка и неплохой характер. Сейчас в моде излишняя худоба, и на Боне это отразилось не лучшим образом. Ну что же, везёт в этой жизни не только крутобёдрым и попастым :hihihihi:  Может, и Боне ещё повезёт :happens:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Женщине нельзя делать ставку только на свою внешность. Без характера, только с красотой - пропадёшь в разы быстрее.


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Миро думает, что на последней фотке тоже Бонита?  :hihihihi:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Киушкину-то к Боньке зачем прилепили?  :xixixi: они в разных возрастных категориях ващет O:-) хотя...на обложку даже детишек шопят сейчас  :happens:

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Нормальная фигура. Не жирная, не плоская.И разницы между фото особой не вижу. :)8
Ну, Бонита у Миро давно в "любимках" ходит. :laughy:  шпыняет её по поводу и без...  O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 46.