27 Апреля 2024, 23:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 2. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 3. Бузова достроила свой «замок» после трех лет ремонта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 5. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 6. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5
7. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от irinka5 10. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Синхронное плавание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нафаня

Тема: Не так горюет. Отец "пьяного мальчика" травит вдовца из "Зимней вишни"....  (Прочитано 5346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Апреля 2018, 21:54
Прочитано 5346 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

7
       Отец шестилетнего Алеши Шимко, которого в апреле 2017 года во дворе дома насмерть сбила машина, разместил в сети видеообращение к кемеровчанину Игорю Вострикову, потерявшему всю семью при пожаре в «Зимней вишне». Роман Шимко обвинил Вострикова в пиаре на крови и признался, что наводил про него справки.

«Востриков, это ненормально»

«Я обращаюсь к этому существу (Игорю Вострикову. — Прим. Anews). Ты потерял на пожаре всю семью, а продолжаешь хайповать, пиариться на смерти. Ты в каждом ютубе. Рекламируешь свой инстаграм», — говорит Шимко.
«Ты не проронил ни одной слезинки. Когда я через шесть месяцев увидел одежду своего ребенка в суде, у меня случилась истерика, меня трясло, дрожали руки. Ты как-то неправильно отреагировал. Ты потерял семью, тебе надо горевать, истерить, а ты едешь к теще, которая тоже не плачет. Востриков, это ненормально. В инстаграме... ты уже снял кольцо. Ты нормальный пацан? Это неправильно».
«Когда мы с тобой увидимся, я предприму кое-какие шаги. Я приеду в Кемерово. Хотя на таком хайпе ты, скорее всего, сам приедешь в Москву, здесь мы с тобой точно увидимся. О твоем приезде я узнаю из очередного видео, император наш… Я тебе буду передавать приветы от имени всех родителей, которые потеряли детей и ведут себя правильно в этой ситуации, печалятся, начинают горевать… Я очень хочу тебя увидеть, мистер Востриков», - заканчивает послание Шимко.
«Я звонил в детский садик, куда ходили его дети»

Роман в беседе с журналистами «Московского комсомольца» признался, что давно наблюдает за Востриковым и ему не нравится его поведение. «Помню, он видео опубликовал, как ходил по “Зимней вишне” и говорил: “Здесь мои детишки сгорели”. Я не увидел слез», - говорит Шимко.

Шимко признался, что ходил на Манежную площадь, чтобы возложить цветы к мемориалу памяти жертв пожара: «Там люди ревели. Я положил игрушку, и отвел глаза. Не мог сдержать слез. А Востриков на камеру улыбается, теща его улыбается... Пускай психологи объяснят его поведение».

«Я ведь еще позвонил в детский садик, куда ходили его дети. Номер сада он сам назвал в видеоролике. Связался с воспитательницей, она отказалась со мной общаться», - признался Шимко.

​«Тогда я позвонил заведующей. Она оказалась любезной женщиной. Извинилась, что новости не смотрит, в интернет не заглядывает. Но Игоря Вострикова знает как хорошего семьянина, который не пьет, не курит, занимается спортом. А потом поправилась, что сама она никогда его лично не видела».

Свои действия Роман объяснил «поганым» настроением и добавил, что полученные в связи с гибелью жены и детей деньги правильнее будет потратить на лечение больных детей или отдать в детский дом.

Игорь Востриков обращение Романа Шимко не комментировал.

Кто такой Роман Шимко?

Роман Шимко неоднократно становился героем телевизионных шоу, посвященных истории гибели своего сына Алеши.
23 апреля 2017 года в микрорайоне Павлино Балашихи шестилетний мальчик гулял рядом с домом вместе с дедушкой и был сбит автомобилем. За рулем находилась 31-летняя Ольга Алисова – консультант из салона сотовой связи. По словам очевидцев, скорость ее автомобиля составляла около 50 км/ч, и во время движения женщина разговаривала по телефону.

Спустя два месяца родственники мальчика опубликовали заключение судмедэксперта Михаила Клеймёнова: в документе говорилось, что в крови ребенка содержалось 2,7 промилле алкоголя – это глубокое алкогольное опьянение. На основании этого вывода уголовное дело против сбившей мальчика Ольги Алисовой в тот момент было закрыто.

Роман обратился в СМИ и добился справедливости. Если после первоначальной экспертизы утверждалось, что ребенок был сильно пьян, то новое исследование опровергло это утверждение. Обвиняемая в смертельном наезде Ольга Алисова по решению суда получила три года колонии и должна будет выплатить 2,5 млн рублей семье Шимко.

Автор: Маргарита Титова


17 Апреля 2018, 21:54
Ответ #1
Онлайн

irinka5

Колючая команда


17 Апреля 2018, 21:58
Ответ #2
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Не судите, да несудимы будете. Если кто-то не видел слез, это не значит, что их не было и нет.  O:-)


17 Апреля 2018, 21:59
Ответ #3
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Сколько грязи ..... противно . И комментировать не хочу . Погибли люди .... столько детей .... кто бы не пиарился на этой трагедии - нелюди

17 Апреля 2018, 22:02
Ответ #4
Онлайн

мадамочка




17 Апреля 2018, 22:21
Ответ #5
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке


17 Апреля 2018, 22:27
Ответ #6
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

люди совсем обезумели... может от горя... не надо мерять чужое горе, никто не знает у кого что в душе

17 Апреля 2018, 22:30
Ответ #7
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке



17 Апреля 2018, 22:41
Ответ #8
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Считаю,что никто не вправе, решать за другого человека,как он должен скорбеть...
И сомневаюсь,что всё что написано от имени отца мальчика,правда.

17 Апреля 2018, 23:29
Ответ #9
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Зачем??? Плясать на могилах сгоревших?
Выискивать компромат на родственников?
Блогеры- нелюди, лишь бы заметили, лишь бы растощили по сетям, лишь бы хайпануть!
Пора бы их уже и осуждать... больнее...

17 Апреля 2018, 23:59
Ответ #10
Оффлайн

elena5

Колючая команда


18 Апреля 2018, 00:03
Ответ #11
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


18 Апреля 2018, 00:11
Ответ #12
Оффлайн

Нола

Колючая команда

да...грустняшка всё это... не должно всё быть так.... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Просто ужасно,но закидайте меня тапками,все это результат наших  шоу,когда зомбированные пошлым,лживым,агрессивным телеком люди теряют связь с реальностью.
И,не в тему,народ петиции собирал против Пугачевой,мне тоже наша попса во многом не нравится,но вреда она точно меньше наносит,чем 100500 ежедневных шоу.ЛЮБЫХ.

18 Апреля 2018, 05:02
Ответ #13
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Лучше бы я этого не читала! Отцу потервашему ребенка больше заняться нечем, чем учить такого же отца правильной скорби? Лезть в чужую личную жизнь и собирать компромат на постороннего человека? Это надо же додуматься, звонить в садик, куда ходил погибший ребенок! С воспитателем не вышло, дошел до заведующей! Он еще разборки с этим Востриковым на каком- нибудь шоу устроит. Явно ищет тему для очередного своего появления на телевидении.

18 Апреля 2018, 05:33
Ответ #14
Оффлайн

Tatyana25




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: