25 Апреля 2024, 13:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 2. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка

Тема: Пожилой кот обрёл семью после многих лет беспризорной жизни  (Прочитано 1255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Февраля 2018, 12:33
Прочитано 1255 раз
Оффлайн

saimonson


6
Ему 12 лет, и он полностью глух. Этот невероятно ласковый кот ценит каждое мгновение, проведённое с хозяевами и выражает им признательность при всяком удобном случае.

Знакомьтесь: капрал Нобби Ноббс!

До спасения Ноббс обитал в одном из гаражей Техаса, всеми позабытый и лишенный любви. Так он и дожил до 12 лет, не очень воспитанным, грубоватым и одиноким котом. Но всё, чего он желал – это чтобы кто-нибудь обратил на него внимание.

Однажды волонтёр по имени Карин Поплин натолкнулась на нашего героя во время одной из спасательных операций. Ноббс сразу же привязался к женщине: забрался ей колени, стремился обняться и всеми силами держался за свою нежданную гостью.

«Мы неразлучны с того самого момента, как встретились. Он обожает меня и моего мужа Джеральда, и буквально разговаривает с нами каждую свободную минуту», – делится Карин.


Пара спасла уже множество социально неадаптируемых кошек в окрестностях Далласа. Среди них были пожилые, одинокие и инвалиды. Но Джеральд и Карин никогда не встречали такого чуткого кота, как Ноббс.

Он настолько привязался к своим людям, что хочет быть рядом с ними каждую секунду. Стоит хозяевам выйти из комнаты, как их глухой питомец начинает беспокоиться и мяукать.


«Он не может слышать свой голос, поэтому кричит всегда очень громко. Не кот, а целый духовой оркестр! А спать любит под одеялом, у нас на руках», – продолжает Карин.

«Он самый любящий старик из всех, кого мы только встречали».



После многих лет одиночества, Ноббс наслаждается каждым днём своей новой жизни. Он счастлив, что есть люди, которые его обнимают. В ответ он прижимается головой к своим спасителям, в знак бесконечной признательности.

«Он прекрасно ладит с остальными кошками. Его присутствие – будто глоток свежего воздуха. Он такой благодарный и ласковый, что я даже не могу спокойно говорить об этом».

Ноббс постоянно заставляет хозяев улыбаться. Он успокаивает их в трудные времена и воодушевляет, когда они пребывают в плохом настроении.



«Капрал Нобби Ноббс немного ревнив, не любит, чтобы мы уделяли внимание кому-то ещё. Но его ревность нас ни капли не смущает.

Ноббс требует объятий от своего человеческого папы, пока тот держит на руках его сородича по кличке Шабаду.



«Мы берем себе разных кошек на содержание. Те, которые могут быть приняты, обычно быстро находят дома и любящие семьи. А те, которые не могут, живут с нами в комфорте и сытости».


Каждый день, когда его люди возвращаются с работы, Ноббс бежит их встречать.

«Он немного невоспитан и абсолютно глух, но он самый лучший на свете», – утверждает Карин.




ссылка


15 Февраля 2018, 12:37
Ответ #1
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Вот это благодарность!  :facepalm: жаль, не всем людям такое присуще.
 saimonson:flower3:

15 Февраля 2018, 12:40
Ответ #2
Оффлайн

Верба

Колючая команда



15 Февраля 2018, 13:52
Ответ #3
Онлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда


15 Февраля 2018, 14:07
Ответ #4
Оффлайн

Няшка


Он отчаянно ищет любви и ласки...
Какой замечательный кот!


15 Февраля 2018, 14:28
Ответ #5
Оффлайн

Sny


 Иногда думаю, почему подбирают старых, больных  кисок, собачек и не подбирают больных одиноких стариков. Про детей не говорю.
Легче или люди так не любят друг друга?

15 Февраля 2018, 15:01
Ответ #6
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

 столько лет ждать любящей семьи.. намучился бедолажка

15 Февраля 2018, 15:14
Ответ #7
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

вот счастье то коту привалило. здоровья ему и его хозяевам.
 глухие - очень ласковые


15 Февраля 2018, 15:15
Ответ #8
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Иногда думаю, почему подбирают старых, больных  кисок, собачек и не подбирают больных одиноких стариков. Про детей не говорю.
Легче или люди так не любят друг друга?
потому что людям найдутся помощники  - а вот животным - нет

15 Февраля 2018, 17:24
Ответ #9
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Читаю и плачу....так Здорво, что хоть на старости лет...проживёт в любви!!! Респект всем, кто помогает хвостатым.... :dart: :dart: :dart:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: