25 Апреля 2024, 10:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Эва 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Тема: Бренды-шменды или Много ли для счастья надо ?)  (Прочитано 2163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Ноября 2017, 22:05
Ответ #30
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

Аксинья:flower3:...Какой героический, у вас, папа... :268:...Нашего, отправить в магазин,да ещё чтобы там мерить что -то-можно только под страхом смертной казни...и то наверное казнь выберет... :xixixi:...Кстати-давно не была в Глории,надо будет зайти-посмотреть..Года 3-и назад, купила там себе платье трикотажное(за смешные деньги.)-осталась очень довольна...
У нашего папы выбора не было ) дааа , герой ))) ещё и довольный герой )


12 Ноября 2017, 22:08
Ответ #31
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

Никогда не видела джинсы за 300 р. Даже в Глории-джинс.
то есть без чека и видеоотчёта из примерочной нифжизнь не поверите ?))) как же я могла забыть  :laughy: что я на любимой Колючке  где без бумашки ты какашка  :laughy:
не верите и не верьте )

13 Ноября 2017, 08:55
Ответ #32
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

то есть без чека и видеоотчёта из примерочной нифжизнь не поверите ?))) как же я могла забыть  :laughy: что я на любимой Колючке  где без бумашки ты какашка  :laughy:
не верите и не верьте )
Вы неправильно меня поняли. Если я написала,что я не видела джинс за 300 р,это совсем не значит,что я вам не верю) Как-же я забыла,что на любимой Колючке,нужно всё домысливать по своему))


13 Ноября 2017, 09:24
Ответ #33
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Часто в Глории очень даже приличные вещички покупаю внуку и племянницам.
Хотя большую часть мы в Next заказываем.

13 Ноября 2017, 15:24
Ответ #34
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

Вы неправильно меня поняли. Если я написала,что я не видела джинс за 300 р,это совсем не значит,что я вам не верю) Как-же я забыла,что на любимой Колючке,нужно всё домысливать по своему))

я эт  щас от раздувшегося самомнения лопну  :D ко мне на вы да со всяческим пиететом  :D не надо , пожалуйста , я комплексую  , бегу к зеркалу и судорожно ищу паспорт )


13 Ноября 2017, 15:26
Ответ #35
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

Часто в Глории очень даже приличные вещички покупаю внуку и племянницам.
Хотя большую часть мы в Next заказываем.
нет , нашему без примерки одежду лучше не брать , поэтому не заказываю ничего

13 Ноября 2017, 15:54
Ответ #36
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

А мне ещё вот этот магазинчик ничего так ,, New Yorker,,


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: