Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Про страшных и красивых)))  (Прочитано 140535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280847
Охотно верю)) У всех пердящих и ковыряющих в носу, мужья,исключительно Бреды Питы  :xixixi: И любят их исключительно за глубокий внутренний мир...
Ну чё чушь то нести? Все женщины следят за собой, и замужние и нет  :happens:
Ну, физиология и все из этого вытекающие одинаковы у красивых и не очень, потому даж жены Бредов Питов(и жена оригинала в том числе) не исключение))))нет-нет, да и да)


Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8920
  • Имя: Инна
  • Карма: 79252
Я тоже не люблю нерях. Иной раз смотришь на женщину и врубиться не можешь,что с ней? Вроде совсем молодая,но такая зачуханая  :facepalm: Банальная лень! Встать утром пораньше и привести себя в порядок.
Есть такое понятие- как внутренняя совместимость.. иной раз идут 2 бомжа- он и она))морды расписные но счастливыееее, а некоторые в Лексусах едут- расфуфыренные- а на мордах вечный Кисляк и недовольство...и нет там счастья.. совсем.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Речь разве про всех? Но есть и такие) с Брэдами)
Вот честно,ни одной такой не видела  :happens: В основном,если мужчина красивый,то и женщина рядом с ним,пусть не красавица,но очень хорошо выглядящая.


Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8920
  • Имя: Инна
  • Карма: 79252
Вот честно,ни одной такой не видела  :happens: В основном,если мужчина красивый,то и женщина рядом с ним,пусть не красавица,но очень хорошо выглядящая.
Вы разве вообще кого то замечаете??

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Ну, физиология и все из этого вытекающие одинаковы у красивых и не очень, потому даж жены Бредов Питов(и жена оригинала в том числе) не исключение))))нет-нет, да и да)
Не могу себе представить Анджелину Джоли с пальцем в носу и пускающую газы,на всеобщее обозрение))


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Вы разве вообще кого то замечаете??
Замечаю))

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Ну не знаю я... Бездетная и нерожавшая, поэтому как-то перерыва не было в ухаживании за собой... но у меня всё скромно- маникюр, педикюр, кремов каких-то- только самое необходимое и детское, аллергик я, молочко для тела детское, крем для лица- детский, тонак гиппоаллергенный... Если честно, не было в моей жизни мужиков,  солнце затмевающих... Я их за характер любила))))

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61529
  • Карма: 241553
Что лучше - быть красивой, но не ухоженной, или наоборот?
не совсем корректно ....очень многое читается из глаз...выражения лица..мимики.... голоса...если просто на улице заценить - одно, а когда с человеком много времени проводишь рядом - мне главное - опрятность... а уж сколько у неё морщин - и соответствуют ли они её биолог. возрасту - пох... O:-)


Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8920
  • Имя: Инна
  • Карма: 79252
Не могу себе представить Анджелину Джоли с пальцем в носу и пускающую газы,на всеобщее обозрение))
Не идеализируйте... У богатых свои причуды- и простое пуканье это цвяточки)))

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
 :happens: за собой надо следить всем, в какого бы верного Бреда Питта в мужьях не верили  :happens: это данность, надо смириться,а не тешить себя иллюзиями :happens:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Я с Планетой Шелезякой тут согласна,только ленивые не следят за собой. Не обязательно тратить много денег,что бы хорошо выглядеть. Достаточно опрятной одежды,чистой головы, аккуратных ногтей,депиляции,и немного макияжа. Хотя...я и без макияжа красивая  :bnu:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
:happens: за собой надо следить всем, в какого бы верного Бреда Питта в мужьях не верили  :happens: это данность, надо смириться,а не тешить себя иллюзиями :happens:
:268: Как бы не любил красавец свою жену,но и ему может надоесть эта зачуханость.

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Я думаю красивым мужа делает только женщина.  :happens:
А женщину красивой может сделать только радость, любовь, счастье. Не видела ни одной красивой злюки или тоскливой мыши.
Злой мужчина, тоже красивым не может быть, а настроение может ему поднять, только любящая или влюбленная женщина.  :happens:
 

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Я думаю красивым мужа делает только женщина.  :happens:
А женщину красивой может сделать только радость, любовь, счастье. Не видела ни одной красивой злюки или тоскливой мыши.
Злой мужчина, тоже красивым не может быть, а настроение может ему поднять, только любящая или влюбленная женщина.  :happens:
 
Вот тоже это хотела написать. Женщина с улыбкой на лице,всегда красивая.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280847
Не могу себе представить Анджелину Джоли с пальцем в носу и пускающую газы,на всеобщее обозрение))
Думаете, Бред ее видел только такой как на экране? ) это, мягко говоря, несколько наивно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 52.