Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 2. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от ис 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от мишаня 4. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от blonda9 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 8. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29 9. Лежачие котики (В мире животных) от Galina N. 10. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5 11. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5 12. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

Житель Коми обвиняется в жестоком убийстве своего кота  (Прочитано 1227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
6
37-летний житель Коми обвиняется в жестоком убийстве своего кота. Как стало известно, подозреваемый бросил домашнее животное в стиральную машину и запустил её, что стало причиной перелома костей питомца.
Мучения кота продолжались на протяжении 30 минут, так как он старался выбраться, но его попытки оказались неудачными. Сообщается, что мужчина был пьян и поэтому решил снять происходящее на видео. После этого, предполагаемый злоумышленник отправил ролик и снимки случившегося жестокого инцидента своей возлюбленной. Девушка сразу же написала на него заявление в правоохранительные органы, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Сам житель Коми отрицает свою вину и считает виновницей произошедшего свою возлюбленную. Примечательно, что мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за осуществление убийства, разбоя, угона транспортных средств и поджог.


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Давно пора таких гадов судить.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40736
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162792
Ах, ты с у к а!!!!!!!!!!
Девушка отморозка-молодец, вот только бедного кота к жизни не вернёшь....


Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
Зачем нужны такие мрази , которые мучают, насилуют, убивают животных, детей, да и вообще садисты не нужны. Я бы таких выродков на органы пустила. Уроды задолбали, ни одного дня, да что там дня, часа не проходит без зверского криминала. Царл запустил давно прогу по самоуничтожению, а дураки готовы ему пятки целовать.  :durdom:

Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
Зачем нужны такие мрази , которые мучают, насилуют, убивают животных, детей, да и вообще садисты не нужны. Я бы таких выродков на органы пустила. Уроды задолбали, ни одного дня, да что там дня, часа не проходит без зверского криминала. Царл запустил давно прогу по самоуничтожению, а дураки готовы ему пятки целовать.  :durdom:
Царь


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Судить.
Проблема и в нашем отношении к животным-нет статей, нет контроля над поголовьем, над владельцами, как в некоторых цивилизованных странах. Они не защищены никак. Сколько психов и просто безответственных людей звонят по приютам, это же ужас. И не достав животное там, найдут его с легкостью в другом месте. В лучшем случае поиграют и выбросят.  :(

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Ах, ты с у к а!!!!!!!!!!
Девушка отморозка-молодец, вот только бедного кота к жизни не вернёшь....
Как-то по телеку показывали видео,где семья (молодая пара,двое детей,ремонт неплохой в квартире,чисто) завели котенка и каждый день придумывали ему наказания за то что он не туда сходил в туалет ( а как он пойдет туда,если каждую минуту в стрессе живет). То в плиту его запихнут на 220, то в стиралку в сушку на полный оборот,то в пылесос засосут. Затем котенка в окно выбросили. И всё это на глазах детей и всеобщее ржание. 
Что стало с котенком не знаю,вряд ли выжил.
А этим с.кам ничего! Вот я искренне надеюсь,что есть всё же Высший суд на небесах и ни одна с.ка,издевающаяся над животными,не останется безнаказанной. Я всем живодерам этого желаю. Просто он ногой пнул кошку на улице или вот так издевался. Не можешь-просто пройди мимо,нет же,лучше ударить,избить. Так и эта с.ка из темы.пьяный он был....нет бы себе бошку пошел в печь сунул,а он вот кота в стиралку решил...

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Судить.
Проблема и в нашем отношении к животным-нет статей, нет контроля над поголовьем, над владельцами, как в некоторых цивилизованных странах. Они не защищены никак. Сколько психов и просто безответственных людей звонят по приютам, это же ужас. И не достав животное там, найдут его с легкостью в другом месте. В лучшем случае поиграют и выбросят.  :(
Гарант наложил вето на принятие закона о животных еще в 2000 году. До сих пор нет никаких движений,несмотря на огромные стопки писем в его адрес и двухлетние митинги по городам. Но тут на форуме слова ни скажи против,сразу найдут сто причин для оправдания и тебе клеймо еще поставят
« Последнее редактирование: 15 Октября 2017, 17:52 от 21+ »


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40736
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162792
Как-то по телеку показывали видео,где семья (молодая пара,двое детей,ремонт неплохой в квартире,чисто) завели котенка и каждый день придумывали ему наказания за то что он не туда сходил в туалет ( а как он пойдет туда,если каждую минуту в стрессе живет). То в плиту его запихнут на 220, то в стиралку в сушку на полный оборот,то в пылесос засосут. Затем котенка в окно выбросили. И всё это на глазах детей и всеобщее ржание. 
Что стало с котенком не знаю,вряд ли выжил.
А этим с.кам ничего! Вот я искренне надеюсь,что есть всё же Высший суд на небесах и ни одна с.ка,издевающаяся над животными,не останется безнаказанной. Я всем живодерам этого желаю. Просто он ногой пнул кошку на улице или вот так издевался. Не можешь-просто пройди мимо,нет же,лучше ударить,избить. Так и эта с.ка из темы.пьяный он был....нет бы себе бошку пошел в печь сунул,а он вот кота в стиралку решил...
:shock: :shock: :shock: Ну это вообще нЕлюди!!!!!!!!!!
Хорошо бы, помимо небесного ещё бы и земной восторжествовал, этих упырей сажать конечно надо!!!!!!!

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
:shock: :shock: :shock: Ну это вообще нЕлюди!!!!!!!!!!
Хорошо бы, помимо небесного ещё бы и земной восторжествовал, этих упырей сажать конечно надо!!!!!!!
Ну как таких сажают мы убедились на примере хабаровских  :xixixi:
Если бы не другие статьи ,по которым они проходили,их бы вообще отпустили.сразу


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40736
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162792
Ну как таких сажают мы убедились на примере хабаровских  :xixixi:
Если бы не другие статьи ,по которым они проходили,их бы вообще отпустили.сразу


150 часов исправительных работ тем т в а р я м дали!!!!!!!! И жаль, что не на руднике урановом!!!!!!

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
150 часов исправительных работ тем т в а р я м дали!!!!!!!! И жаль, что не на руднике урановом!!!!!!
Супернаказание за 26 невинно убитых жертв!
Считаю,что таким не место среди здорового общества. Я лично не хочу жить с такими,пусть даже и в соседних городах.
Разве такое наказание чему-то научит ублюдков? Раз за животных ,разбои и избитого бомжа нич почти не дали,то что стоит таким ребенка замочить какого-нибудь лишь за то что он просто живет,как и все эти животные из приютов.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40736
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162792
Супернаказание за 26 невинно убитых жертв!
Считаю,что таким не место среди здорового общества. Я лично не хочу жить с такими,пусть даже и в соседних городах.
Разве такое наказание чему-то научит ублюдков? Раз за животных ,разбои и избитого бомжа нич почти не дали,то что стоит таким ребенка замочить какого-нибудь лишь за то что он просто живет,как и все эти животные из приютов.
Дело времени для этих ублюдков, всё равно, рано или поздно загремят в места лишения свободы, такие сволочи не останавливаются, лучше бы-раньше!!!!!
 :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 179
Последний ответ Сегодня в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 265
Последний ответ Сегодня в 19:29
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 178
Последний ответ Сегодня в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 161
Последний ответ Сегодня в 15:13
от ЛенкаБелка
Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 384
Последний ответ Сегодня в 10:53
от мишаня

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 56.