Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям


К чему привели откровенные снимки воспитательницы?  (Прочитано 6934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Отдали мы внука в садик. Он плачет, ни за что не хочет ходить. Очень нежный мальчик,
может на какое то единоборство отдать?? есть секции специально для дошкольников..


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
и с мужиком живет наверно))  :laughy:
Уже неактуально. Вчерашний день. Теперь нужно с двумя мужиками жить. Вот тогда ты крут :happens:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
бред какой то.. да хоть в взрослое кино пусть снимается в личное время, или хоть шведской семьей живет... это ее личное время..  она воспитатель в рабочее время.. а в личное время она та кем хочет быть..


А общественное мнение?! ну, в смысле,  покудахтать родительницам?!  :xixixi: А вдруг малолеток 3-6 летних чему плохому научит?  :laughy: Надо фсё предусмотреть  :hihihihi:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
А общественное мнение?! ну, в смысле,  покудахтать родительницам?!  :xixixi: А вдруг малолеток 3-6 летних чему плохому научит?  :laughy: Надо фсё предусмотреть  :hihihihi:
Если серьёзно. То да. Во времена извращенцев и педофилов лучше пере*зеть чем недо*здеть. И "кудахтающих" мамочек я понимаю больше, чем безразличных.  O:-)


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
вот это скорее всего..
Конечно)) Уж я-то знаю)

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Во времена извращенцев и педофилов лучше пере*зеть чем недо*здеть.

Серьёзно? Вот эта девочка с фоток из старттопика похожа на извращенку и педофилку?  :blink: Нууууууууу... я не знаааааю  :D Моё ... в меру извращённое сознание как-то иначе представляло этих нехороших людей  :)8

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А общественное мнение?! ну, в смысле,  покудахтать родительницам?!  :xixixi: А вдруг малолеток 3-6 летних чему плохому научит?  :laughy: Надо фсё предусмотреть  :hihihihi:


:lol: :lol: :lol: Irino4ka:lasso: Прямо вижу эту картину) Собрались общественницы и давай развратницу отчитывать  :xixixi:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Серьёзно? Вот эта девочка с фоток из старттопика похожа на извращенку и педофилку?  :blink: Нууууууууу... я не знаааааю  :D Моё ... в меру извращённое сознание как-то иначе представляло этих нехороших людей  :)8
Я не о данном конкретном случае. А в принципе о "кудахтающих" родительницах и их "общественном мнении". :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486673
А прикиньте, кем бы сейчас "усатого няня" посчитали! Педофилом, не меньше  :laughy:

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
У нас пришла новенькая в сад работать. Я всё думала, а почему она ничего  не знает?  Оказывантся работала в банке. Закончила аграрный уневер. Мало плотили. Прошла переквалификацию 520 часов и вуаля, педагог-дошкольник! Ну вот какой с неё воспитатель. Пошла работать не потому что детей любит, а потому что больше платят!

Онлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34774
Мамашки в группе на овно изошли  :xixixi: За папашек испугались)))
У папашек что других забот нет, приведя ребёнка в садик воспитательнице под юбку лезть?
А мамаши все жирные курицы, чьи мужья только и думают на кого залезть?
И воспитательница только и думает как бы обслужить всех папаш оптом?
Чего пугаться то?

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Мамашки в группе на овно изошли  :xixixi: За папашек испугались)))

А чего за папашек-то пугаться?))) Наоборот, порадоваться можно, если папа с энтузиазмом будет отвозить и забирать бебика  :xixixi:

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Уже неактуально. Вчерашний день. Теперь нужно с двумя мужиками жить. Вот тогда ты крут :happens:
Во первых при такой "вредной" работе бухать некогда!!! А так мы на лыжах катаемся, спортпарках шашлыки жарим в волейбол играем,  в бане пивка можно бахнуть. И лажу тут не несите, о домашнем пьянстве и латентном гомосексуализме. Я сама работала в молодости в школе и свои сис..ки с татухами я не казала детям!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486673
У нас пришла новенькая в сад работать. Я всё думала, а почему она ничего  не знает?  Оказывантся работала в банке. Закончила аграрный уневер. Мало плотили. Прошла переквалификацию 520 часов и вуаля, педагог-дошкольник! Ну вот какой с неё воспитатель. Пошла работать не потому что детей любит, а потому что больше платят!
В саду платят больше чем в банке??? Моя жизнь никогда не станет прежней!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 52.