Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 2. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 3. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер 5. Хабиб Нурмагомедов про переписку с Иваном Янковским (Кино и новости кино) от ис 6. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Алешка
7. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Алешка 8. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Лека55 9. Бурханизм. Как на Алтае начала ХХ века возникла новая религия (Интересное и необычное) от ис 10. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 12. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва

Горбачёв заявил, что не возражает против установки своего бюста на Аллее правите  (Прочитано 1508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31477
  • Карма: 154520
7
Можно спать спокойно: Горбачёв заявил, что не возражает против установки своего бюста на Аллее правителей







Экс-президент СССР Михаил Горбачев заявил, что не против установки его бюста на Аллее правителей в Москве, если общество к этому готово.

Этот вопрос он «оставил на рассмотрение общественности», сообщает РИА Новости.

Ранее исполнительный директор Российского военно-исторического общества (РВИО) Владислав Кононов сообщил журналистам, что 22 сентября на Аллее правителей в Москве появятся бюсты советских руководителей, в том числе Михаила Горбачёва.

Аллея правителей создана РВИО в сквере, облагороженном в ходе реставрации здания, где в настоящее время расположен Музей военной формы одежды. Образы правителей в бронзе воплотил президент Российской академии художеств Зураб Церетели.

Аллея является попыткой отобразить историю России в лицах её правителей. В сквере установлены бюсты 33 человек, в тот или иной период осуществлявших верховное руководство страной: от великих князей времён образования централизованного государства до деятелей Временного правительства 1917 года. Помимо этого, на аллее в граните запечатлено генеалогическое древо рода Рюриковичей и ветви династии Романовых.

ссылка


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Экс-президент СССР Михаил Горбачев заявил, что не против установки его бюста на Аллее правителей в Москве, если общество к этому готово.
Даже если и установят, то или  долго не простоит или изголяться будут


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
не, но, каков наглец? ОН НЕ ПРОТИВ!!!!!
Мы за расстрел этого предателя и дегенерата. Лично я - ЗА!

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13517
  • Карма: 68261
Если ему нравится быть мишенью для плевков, то пусть ставят бюст и Мишки Меченого. Другой на его месте и не высовывался бы, а этот все свои " заслуги " перед Родиной не сосчитает, цены себе не сложит   :shock:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270854
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485053
И ещё одну Нобелевку попроси, гондон штопаный.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Я как голубь накакаю ему на этот бюст )))

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13490
  • Карма: 52902
пусть в Вашингтоне ему ставят или в Нью-Йорке, прям в ногах у Статуи :facepalm:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
ЧЕГО??????
Это первое, что у меня возникло в голове.
Какой нах бюст, какой нах памятник,его хоронить в русской земле нельзя,а если захоронят, то те, кто помнят этого козла, лежать спокойно не дадут.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Его повесить за госизмену надо, а он против бюста не возражает, урод

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Я как голубь накакаю ему на этот бюст )))
подвиньтесь)) будем вместе)

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14402
  • Карма: 81367

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Москвичи, вы там ваще что ли...пусть в фашингтоне на улице немцова его тушку ставят для плевков...

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Венера888,
Все заводы похерил этот урод у нас!!! Конечно, с продолжатеем, нашим Борькой..но!!! всё же, началось с меченого!!!!
перестройка, нах..

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Врагунесдаетсяваряг,
причём, за причинное место.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 56.