26 Апреля 2024, 22:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Galina N. 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Тема: Мне плевать на мораль и приличия.  (Прочитано 6025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Сентября 2017, 16:19
Ответ #90
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Значит, будет.  :laughy: Сторож сам облюбует чтО ему сторожить.
))) ну ладно.


13 Сентября 2017, 17:29
Ответ #91
Оффлайн

Лиль

Колючая команда

Никакого права вмешиваться в семью посторонние не имеют. Все это будет иметь крайне негативные последствия для всех участников вольных или невольных.
Мой муж, со мной был пьяницей, не реализованным писателем, в безостановочном творческом застое... Потом встретил женщину, которая помогла ему не только избавиться от застоя, но и от меня... За что ей большое спасибо. Теперь мы дружим, их семья со мной... Все счастливы, из негативных последствий, только необходимость терпеть поучения от этой благополучной парочки о том, что я живу, как-то не по-человечески... :laughy: 

13 Сентября 2017, 17:31
Ответ #92
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мой муж, со мной был пьяницей, не реализованным писателем, в безостановочном творческом застое... Потом встретил женщину, которая помогла ему не только избавиться от застоя, но и от меня... За что ей большое спасибо. Теперь мы дружим, их семья со мной... Все счастливы, из негативных последствий, только необходимость терпеть поучения от этой благополучной парочки о том, что я живу, как-то не по-человечески... :laughy: 
С той женщиной он успешен?


13 Сентября 2017, 17:38
Ответ #93
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

Все счастливы, из негативных последствий, только необходимость терпеть поучения от этой благополучной парочки о том, что я живу, как-то не по-человечески... :laughy: 

 А что терпеть-то ? Скажите  им  как есть , а то других любят поучать...

13 Сентября 2017, 17:44
Ответ #94
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

из негативных последствий, только необходимость терпеть поучения от этой благополучной парочки о том, что я живу, как-то не по-человечески... :laughy: 
:lol: :lol: :lol:
Ты потрясающая  :lasso:


13 Сентября 2017, 17:50
Ответ #95
Оффлайн

Лиль

Колючая команда

С той женщиной он успешен?

С той женщиной, он нашел работу, бросил пить, купил машину и получил права. У нее ребенок от первого брака и теперь он еще и прекрасный отец.
Правда машина не новая, но в очень хорошем состоянии, но это не важно. Он стал другим человеком, а я просто не могу понять, как ей это удалось?

 

13 Сентября 2017, 17:52
Ответ #96
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

С той женщиной, он нашел работу, бросил пить, купил машину и получил права. У нее ребенок от первого брака и теперь он еще и прекрасный отец.
Правда машина не новая, но в очень хорошем состоянии, но это не важно. Он стал другим человеком, а я просто не могу понять, как ей это удалось?

 
А я знаю. У меня история та же. Правда, с той женой мы не общаемся.

13 Сентября 2017, 17:55
Ответ #97
Онлайн

подруга

Колючая команда

С той женщиной, он нашел работу, бросил пить, купил машину и получил права. У нее ребенок от первого брака и теперь он еще и прекрасный отец.
Правда машина не новая, но в очень хорошем состоянии, но это не важно. Он стал другим человеком, а я просто не могу понять, как ей это удалось?

 
Возможно,она была проще и чётче. Делай раз,делай два,Сама деловая..(ну это в основном,конечно есть  и другие нюансы)


13 Сентября 2017, 18:06
Ответ #98
Оффлайн

Лиль

Колючая команда

А что терпеть-то ? Скажите  им  как есть , а то других любят поучать...
Они меня любят, я не могу сопротивляться этой любви...  :laughy:
Но если честно, они действительно, хорошие люди. Если у меня дома начинаются проблемы, я знаю, что могу попросить о помощи, полочку прибить или с мастером договориться. Я не хочу их терять. Они думают, что в семье человек защищен и не понимают, как может женщина не хотеть замуж... А у меня есть опыт и обоснованные подозрения, что могу испортить жизнь любого..., если уж получилось с моим бывшим...  :laughy:
Его жена пытается научить меня вести хозяйство, я слушаю, но они живут иначе... Спать ложатся в одиннадцать и не сидят за монитором до посинения... В субботу - на дачу по пробкам... В воскресение - обратно..., а я не люблю дачу и кажется, уже саму природу не люблю. А им кажется, что это противоестественно и заманивают: Яблочки, грибочки, ягодки... :xixixi:
Разве эту сладкую парочку можно не любить?  :xixixi: Они счастливы в своем браке, а я счастлива за них.
Поэтому считаю, что любовница, это не всегда зло... Порой, очень даже замечательно, что есть такие женщины...  :happens:

 

13 Сентября 2017, 18:08
Ответ #99
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Пускай толпа клеймит презреньем
Наш неразгаданный союз,
Пускай людским предубежденьем
Ты лишена семейных уз.

Но  перед  идолами  света
Не гну колени я мои;
Как ты, не знаю в нем предмета
Ни сильной злобы, ни любви.

Как ты, кружусь в веселье шумном,
Не отличая никого:
Делюся с умным и безумным,
Живу для сердца своего.

Земного счастья мы не ценим
Людей привыкли мы ценить:
Себе мы оба не изменим,
А нам не могут изменить.

В толпе друг друга  мы узнали
Сошлись и разойдемся вновь.   
Была без  радости  любовь,
Разлука будет без печали.

Нуачо, вроде по теме, о морали?)

13 Сентября 2017, 18:09
Ответ #100
Оффлайн

Лиль

Колючая команда

Возможно,она была проще и чётче. Делай раз,делай два,Сама деловая..(ну это в основном,конечно есть  и другие нюансы)
Да... В ней это точно есть...  :xixixi:
Она и меня пытается на раз-два..., то замуж выдать, то научить хозяйство вести, заготовки делать...., но я крепкий орешек...  :laughy:
   

13 Сентября 2017, 18:10
Ответ #101
Онлайн

подруга

Колючая команда

Они меня любят, я не могу сопротивляться этой любви...  :laughy:
Но если честно, они действительно, хорошие люди. Если у меня дома начинаются проблемы, я знаю, что могу попросить о помощи, полочку прибить или с мастером договориться. Я не хочу их терять. Они думают, что в семье человек защищен и не понимают, как может женщина не хотеть замуж... А у меня есть опыт и обоснованные подозрения, что могу испортить жизнь любого..., если уж получилось с моим бывшим...  :laughy:
Его жена пытается научить меня вести хозяйство, я слушаю, но они живут иначе... Спать ложатся в одиннадцать и не сидят за монитором до посинения... В субботу - на дачу по пробкам... В воскресение - обратно..., а я не люблю дачу и кажется, уже саму природу не люблю. А им кажется, что это противоестественно и заманивают: Яблочки, грибочки, ягодки... :xixixi:
Разве эту сладкую парочку можно не любить?  :xixixi: Они счастливы в своем браке, а я счастлива за них.
Поэтому считаю, что любовница, это не всегда зло... Порой, очень даже замечательно, что есть такие женщины...  :happens:

 
:flower3: :flower3: :flower3:

13 Сентября 2017, 18:10
Ответ #102
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Они меня любят, я не могу сопротивляться этой любви...  :laughy:
Я пацталом  :xixixi:

13 Сентября 2017, 18:11
Ответ #103
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Они думают, что в семье человек защищен и не понимают, как может женщина не хотеть замуж... А у меня есть опыт и обоснованные подозрения, что могу испортить жизнь любого..., если уж получилось с моим бывшим...  :laughy:
 
Просто вы не подходили друг другу   :flower3:

13 Сентября 2017, 18:11
Ответ #104
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Пускай толпа клеймит презреньем
Наш неразгаданный союз,
Пускай людским предубежденьем
Ты лишена семейных уз.

Но  перед  идолами  света
Не гну колени я мои;
Как ты, не знаю в нем предмета
Ни сильной злобы, ни любви.

Как ты, кружусь в веселье шумном,
Не отличая никого:
Делюся с умным и безумным,
Живу для сердца своего.

Земного счастья мы не ценим
Людей привыкли мы ценить:
Себе мы оба не изменим,
А нам не могут изменить.

В толпе друг друга  мы узнали
Сошлись и разойдемся вновь.   
Была без  радости  любовь,
Разлука будет без печали.

Нуачо, вроде по теме, о морали?)
:flower3: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: