26 Апреля 2024, 17:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 10. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rosa 11. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Тема: Не надо лезть в мои лав стори!  (Прочитано 1656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Августа 2017, 15:13
Ответ #15
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

,, Не надо лезть в мои лав стори,,

Может тогда попробовать не выносить их на обсуждение? :flower3:
Поздно, раз уж начали-мне теперь интересно продолжение лавстори  :laughy:


14 Августа 2017, 15:13
Ответ #16
Оффлайн

Сама-по-себе



14 Августа 2017, 15:15
Ответ #17
Оффлайн

Семечка


а, разве можно зарегиться на сайте с ником, который один в один, как у тех, кто раньше зарегистрировался? Мне система сразу отказала


Здесь Rubi, а другая тема была от автора Руби, аватарка была такая же как у автора этого топика.


14 Августа 2017, 15:17
Ответ #18
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Что за тема ????
Администрация сработала оперативно! Всё удалено  :flower3:

14 Августа 2017, 15:20
Ответ #19
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Что за глупый вопрос? Я одна! А вот какого дьявола,ещё одна Rubi оказалась на сайте с моей темой,вопрос интересный?!?
вы размножаетесь  :hihihihi:


14 Августа 2017, 15:22
Ответ #20
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Поздно, раз уж начали-мне теперь интересно продолжение лавстори  :laughy:
рекламный трюк сработал  :hihihihi:

14 Августа 2017, 15:24
Ответ #21
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Если этот человек более добрый и не будет обсуждать форумчан, то прошу оставить с таким ником и аватаркой его!
Мне кажется,это не вполне порядочно! Лично мне,это было неприятно! Но вам,по всей видимости,наплевать,что кому-то неприятно  :happens:
Вы себя относите к добрым людям? Вопрос риторический!

14 Августа 2017, 15:25
Ответ #22
Оффлайн

Натуська

Администратор

Комментарий глобального модератора Вторая Руби в красном колпаке. Тема её удалена. Эта тема, соответственно, закрыта


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: