02 Мая 2024, 03:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Чистый четверг 2024: главные традиции и что нужно обязательно сделать в этот ден (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Венди 6. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от Пуся-Вера 8. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Татьяна 9. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Венди 11. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Lucida 12. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от Nejana4

Тема: Советовать или нет?  (Прочитано 2694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Августа 2017, 12:44
Ответ #30
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Мне тоже так кажется  :xixixi: Дядя даже акцент сделал на то,что не ахти они живут  :xixixi:
Причем акцент двойной - сначала расписал прелесть какую сестру - сам бы женился, а потом " мы с супругой почти враги, но у нас обязанности". Мутно.


11 Августа 2017, 12:47
Ответ #31
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

К сожалению, ваш большой жизненный опыт и такт почему-то не позволяют вам элементарно выслушать небезразличного человека, являющегося мужем (хоть и не законным) вашей сестры, а значит вам вовсе не чужого. И заставляет вас незамедлительно слать его лесом. :happens:
Да, со стороны, как видите, виднее.
Но насчёт сестры - не знаю. Могла бы и сама поговорить. Но, видимо, сожителю доверяет больше. Кто знает. :happens:
Я думаю, что мужчина, проживший с сестрой 11 лет, как-то уже не чужой.

Мой опыт заставляет слать лесом всякого, кого я не звала и не просила о совете. Попросит - пусть идет и помогает. А еще мой опыт точно знает, что если они влезут и передавят из добрых побуждений даму, то она потом может и не простить и винить их всю жизнь. А вдруг это было ее счастье? Кому какое дело???

11 Августа 2017, 12:48
Ответ #32
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Причем акцент двойной - сначала расписал прелесть какую сестру - сам бы женился, а потом " мы с супругой почти враги, но у нас обязанности". Мутно.
Вот-вот  :xixixi: Хитрый жук  :bnu:


11 Августа 2017, 12:52
Ответ #33
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда


11 Августа 2017, 12:54
Ответ #34
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Неприятный. Весьма.
Всем пофиг,а он,вон как озаботился  :xixixi:


11 Августа 2017, 13:34
Ответ #35
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Причем акцент двойной - сначала расписал прелесть какую сестру - сам бы женился, а потом " мы с супругой почти враги, но у нас обязанности". Мутно.
Тут двоякий смысл.
Я живу с женой 11 лет без росписи, воспитываем сына и что греха таить отношения наши не то что не фонтан а просто пипец- два не дурака с гигантским самолюбием, командным настроем и оба бешеные, может даже мы враги, но с глубоким осознанием что мы прежде всего супруги. Тем не менее прикинув образ жениха на себя точно скажу что его поведение это мягко говоря скотство, так мужчины не поступают.

11 Августа 2017, 14:31
Ответ #36
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Тут двоякий смысл.
Ябы тоже, наверное взбесилась, если бы вполне подходила, чтобы спать со мной 11 лет, заделать ребенка, показывать свой бабский  характер ( мужик взрывной и скандалист-- баба) , а в ЗАГС так и не сводил.

11 Августа 2017, 14:35
Ответ #37
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Ябы тоже, наверное взбесилась, если бы вполне подходила, чтобы спать со мной 11 лет, заделать ребенка, показывать свой бабский  характер ( мужик взрывной и скандалист-- баба) , а в ЗАГС так и не сводил.
А может и жена не больно уж хотела?
Насколько я знаю, не всем женам ЗАГС важен. :happens:


11 Августа 2017, 14:37
Ответ #38
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

А может и жена не больно уж хотела?
Насколько я знаю, не всем женам ЗАГС важен. :happens:
11 лет живёт и считает себя с женой врагами...тут бежать надо от такого перца, а не просить с сестрой разговоры разговаривать

11 Августа 2017, 14:40
Ответ #39
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Чего им лезть к взрослой женщине со своим видением ситуации?

11 Августа 2017, 14:43
Ответ #40
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Чего им лезть к взрослой женщине со своим видением ситуации?
Как чего? А направить на путь истинный ? :xixixi:

11 Августа 2017, 14:46
Ответ #41
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Как чего? А направить на путь истинный ? :xixixi:
Ага, сами, значит, с вечной руганью дитё растят, а сестре надо в девках сидеть?
Может, она им денег подкидывает? Одна, зарплата хорошая.

11 Августа 2017, 14:50
Ответ #42
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

11 лет живёт и считает себя с женой врагами...тут бежать надо от такого перца, а не просить с сестрой разговоры разговаривать
Думаю, что враги здесь в кавычках. :rolleyes:

11 Августа 2017, 14:52
Ответ #43
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Думаю, что враги здесь в кавычках. :rolleyes:
Игрища сексуальные по типу в постелЕ с врагом?

11 Августа 2017, 14:57
Ответ #44
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Думаю, что враги здесь в кавычках. :rolleyes:
Скандалы по-дружески проходят в уютной, семейной атмосфере )))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: