Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На запад. В Псковскую область) (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Tatyana25 2. Степан Меньщиков заявил о расставании с женой (Дом 2 слухи) от ирусичка15 3. Какая же Фрост гнида! (Дом 2 слухи) от ирусичка15 4. Arja,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 5. Бузова показала на Доме-2 свои умения в области оральных утех (Дом 2 слухи) от ирусичка15 6. Неподдельное возмущение пользователей социальных сетей (Дом 2 слухи) от ирусичка15
7. Возлюбленная Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко подхватила смертельный вирус (Дом 2 слухи) от ирусичка15 8. Новое пальто Саленко настолько модное, что его перепутали с Валерией Фрост (Дом 2 слухи) от ирусичка15 9. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Логви 10. Африкантова ТВ (Дом 2 новости) от Просто Мария 11. Жилой дом в Казани эвакуировали из-за подозрительной коробки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Отчаянная Оптимистка 12. Иосиф Пригожин прокомментировал выходку Бузовой (Дом 2 новости) от Просто Мария

Уважительная причина плевать на учеников  (Прочитано 918 раз)

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Уважительная причина плевать на учеников
« Ответ #15 : 06 Сентябрь 2016, 00:19 »
  • 1

Таня ,  я и говорю... Себе брать не будешь,  а если некуда девать ребенка.... что делать...
Мне повезло-я в школу пришла, когда сын уже в 7 классе учился)))

Оффлайн Гогоська

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #16 : 06 Сентябрь 2016, 00:23 »
  • 0
Мне повезло-я в школу пришла, когда сын уже в 7 классе учился)))
:flower3: :flower3: :flower3: Жду....когда моя козявка вырастет)))

Оффлайн Нола

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #17 : 06 Сентябрь 2016, 00:44 »
  • 2
Я все это понимаю... Но это вина НЕ УЧИТЕЛЯ... что на его место нет замены ((( увы.. И зря Вы про 60 дней ешё... Вот уж когда я сама болею,то больничный не беру..Не могу себе позволить такую " роскошь"... Не знаю рады ли Вы, что я заражаю Вашего ребенка... Ну а уж то что я болезнь переношу на ногах....Вам вообще дела нет. .. А ведь это не есть хорошо))))
Не воспринимайте с обидой,у самой был маленький частоболеющий ребенок,мне тогда повезло,мама рядом была,и сама болела серьезно,просто от больничных учителя во многом зависит будущее детей.Да и время сейчас такое.У моей подруги дочь работает администратором в Автосалоне,хозяйка,узнав что у нее 12 недель беременности сказала чтобы увольнялась по хорошему.

Оффлайн Гогоська

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #18 : 06 Сентябрь 2016, 00:58 »
  • 1
Не воспринимайте с обидой,у самой был маленький частоболеющий ребенок,мне тогда повезло,мама рядом была,и сама болела серьезно,просто от больничных учителя во многом зависит будущее детей.Да и время сейчас такое.У моей подруги дочь работает администратором в Автосалоне,хозяйка,узнав что у нее 12 недель беременности сказала чтобы увольнялась по хорошему.
:cool: :cool: :cool: Два что Вы___)). Нет , конечно))).. Просто больная мозоль... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Нола

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #19 : 06 Сентябрь 2016, 01:05 »
  • 1
:cool: :cool: :cool: Два что Вы___)). Нет , конечно))).. Просто больная мозоль... :flower3: :flower3: :flower3:
Многие через это прошли,мне тогда пришлось ребенка из садика выводить,неделя и болеет,и сердце заходится когда у малыша температура высокая. :flower3: