Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Васильевна не прошла кастинг на остров Любви? (Дом 2 новости) от Котюня 2. Олеся Малибу о мужчинах среднего класса (Интернет знаменитости) от Alessandro 3. Жена Киселева заявила, что пенсия оправдывает желание быть немощным и ничего не (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Душенька 4. Найди среди хаоса букв свое имя (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Agnetha 5. Идеи для маленькой квартиры. Что говорят дизайнеры. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Роза4 6. Санта - Гобозятина (продолжение ) (Дом 2 новости) от Душенька
7. Венера888, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. Уже история (Новости спорта и спортивные события) от Agnetha 9. Жители РФ указали на желаемый размер пенсий (Важные новости, события и политика) от Галина586 10. Света Яковлева пафосная и модная (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 11. Что это было??? (Дом 2 слухи) от Agnetha 12. "Денег в бюджете нет - все отправляем в Сирию, Донбасс и Крым!" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от storna

Мораль: не надо ля ля:  (Прочитано 1357 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Мораль: не надо ля ля:
« : 21 Декабрь 2015, 23:33 »
9
Пошли две женщины на ипподром. Решают, на какую лошадь поставить.

-У тебя какой размер груди?

-3-й.

-А у меня 2-й. Складываем, ставим на 5-ую лошадь.

Выигрывают кучу денег. Дома рассказали мужьям. Те на следующий день на ипподром.

-Ты сколько раз за ночь жену?

-Я три.

-А я четыре. Ставим на 7.

Победила лошадь под номером 2.

С сайта ссылка

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 21 Декабрь 2015, 23:45 »
  • 4
могла и под номером 1 победить - интрига..... :laughy:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.345 секунд. Запросов: 39.