Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 5. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Zvezda
7. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Nejana4 8. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Nejana4 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Асратян. Посоветуйте Плиз. Пора Отдыхать . . . Хочу полететь отдыхать.  (Прочитано 2627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874

и в каждой стране - с соплёй!  :bnu:

ну, а с кем ещё ...пока желающих не наблюдается )))) :laughy:

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Алинэ, а что, твоя баночная шарашка перестала тебя в Таиланды с Сингапурами возить, или без Сопли твоей бомбовой квалификации хватает только на плацкарту до Волгограда без постельного белья? Пичалька.. :(


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Можно экономный вариант.  Горящий.  Самый горящий.. За час до вылета :xixixi:
А еде дешевле через час после  :xixixi: автостопом

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
или без Сопли твоей бомбовой квалификации хватает только на плацкарту до Волгограда без постельного белья? Пичалька.. :(
Ну зачем так по больному  :laughy:






Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Повалят теперь туроператоры с предложениями рекламы.
Надо им ссыль на угги е-бургские , с бриллиантовой окантовкой дать, пусть понюхают, чем низкооплачиваемая модель пахнет .

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Повалят теперь туроператоры с предложениями рекламы.
Надо им ссыль на угги е-бургские , с бриллиантовой окантовкой дать, пусть понюхают, чем низкооплачиваемая модель пахнет .

Щас, сполоснут :hihihihi:



Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я думала, она меня уже ничем не удивит O:-)  Я была неправа :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Я думала, она меня уже ничем не удивит O:-)  Я была неправа :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Ну почему удивление ?  :smile:  она уже давно намыливалась отдыхать на океанах. Времени и денег  полно, куда их девать, как не прожигать на курортах.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Алисрань у тур оператора может скандал устроить.  Придёт без бабла и устроит им.   :gigigi:
Что вы мне предлагаете , вы вообще знаете кто я? 
Пока охрана не вышвырнет за ухо

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
ну и злые вы, однако... :(  Сралечка  весь год на горбу банки туда-сюда таскала, пора бы и отдохнуть, естественно  :xixixi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
ну и злые вы, однако... :(  Сралечка  весь год на горбу банки туда-сюда таскала, пора бы и отдохнуть, естественно  :xixixi:


.

Горбик устал, ему нужен отдых..  Массаж и много много солнца :xixixi: 
Ведь ещё ему трудится весь 2018 :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 55.