Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Максим Новиковский по Лену Миро. Почему Лена делает аборты  (Прочитано 6903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
22
Ни для кого не секрет, что есть в просторах интернета проплаченная и пропиаренная страничка блогера - некой Лены. Девка мало чем примечательна в жизни, сальные волосы, татарская коренастая и местами поджарая внешность, кривые накаченные ножки, хрупкие ручки в венах, маленькая попка, есть даже невидимый пресс с талией и глупый, очень глупый вид лица с пучеглазыми халдейскими глазками. Такие девки работают обычно дворниками столичных улиц или официантками в Япошке. Обычный гость столичного региона первый раз оказавшаяся в самом пекле унылых событий на Патриарших. Тем не менее, Лена весь свой блог строит на своей привлекательной и даже спортивной внешности, рассказывая о фитнес упражнениях и своей красоте, тем самым психологически борясь со своими комплексами обычной серой мышки.

Обычная девка как бы, но есть у нее один существенный недостаток в отличие от своих сестер официанток и дворников - она ведет свой блог, она блогер под головастиком  miss_tramell. Некоторые статейки все-таки она и пописывает, но в основном пользуется малой кровью - привлекая к постам своих виртуальных френдов, готовых за сущие крохи пиара ради писать для Лены посты о жизни похожей на светскую, о политике, о психологии, о фракции Единая Россия, и даже о Путине.

Девке нравится вести свой блог и быть популярной в интернете, ибо в жизни, как я уже заметил, это жалкое зрелище официантки. Если официантку красиво представить в обществе - мало кто отличит ее от обслуживающего персонала. По этой причине Лену тоже мало куда приглашают. Посему девка сидит дома и если и выходит в свет, то неприметной серой мышью, дрожащей и несуразной.

Один мой не с казать чтобы товарищ, но все-таки коллега по некогда литературному и журналистскому миру поведал мне давеча историю про аборты Лены Миро и их совместное проживание за его скромные барыши. Девка очень желает иметь детей - боится и сомневается в выборе того или иного мужичка, совершая по истине акробатические кувыркоты в виде абортов. За год общения с моим товарищем, Лена умудрилась пару раз пролежать в клинике и чуть не оказаться матерью-одиночкой.

С Леной его ознакомила их общая подруга по имени Ляля в кругу друзей в обычном ресторане. Ляля представила моего товарища чуть ли не личным секретарем Путина, человеком влияющим на политическую жизнь в стране. Лену представили ему как девушку одинокую, желающую познакомиться с мужчиной татарской наружности. Из всех присутствующих за столом, мой товарищ был самым старым, самым обеспеченным и уважаемым. И Лена выбрала именно его. Секс произошел на следующем свидании. Это была какая-то гостиница. Под утро он убежал на службу в редакцию.

Что еще одинокому мужчине с хорошей работой и крупными взятками в этой жизни нужно? Дети есть, жена тоже, с финансами все в порядке. Лена стала его любовницей и он ей дал надежду - на развод со своей бывшей. Надежда продлилась около года, даже чуточку больше, пока Лену не послали сильно и далеко после очередной пьяной истерики под названием "когда ты бросишь свою лахудру". Лена получила  :swearing: и была уволена с объяснением, что жену и детей своих мужчина не променяет на пьяную потаскуху и блогершу.

Все это время, когда Лена встречалась с моим товарищем, все ее посты редактировал и корректировал именно он. Темы для некоторых постов также предоставлял мой товарищ. Благодаря этому Лена стала появляться в топе и стала популярной блогершой.

После разрыва отношений с моим товарищем, Миро осталась без громких разоблачительных постов, публикуя в блоге свое убогое тело, подравнивая его, как оказалось - в фотошопе. Мой товарищ вспоминает о Лене с нескрываемым чувством  :swearing: и стыда. Только под пышным подпитием он может себе позволить вспомнить о странных отношениях с непутевой Леной.

Сейчас Лена никому из более менее приличных мужчин не нужна. Это низко и это мерзко - отбивать чужого, пусть даже и оступившегося мужчину у семьи, делать от него аборты, и терроризировать его своим присутствием.

Такие дела

Максим Новиковский
ссылка
« Последнее редактирование: 15 Августа 2016, 13:42 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48889
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169914
 :laughy: :laughy: :laughy: Успешная по жизни красотка)))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: То-то она с такой злобой обо всех пишет))))

Оффлайн NanaXX

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 38006
Ну и дерьмо ты, Максим. Редкостное. И твой знакомый тоже.
Лену не оправдываю. Но... Не обещайте деве юной...


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Не похоже , что писал мужчина ! :xixixi: :xixixi:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Кто-то за что-то мстит Лене.


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48889
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169914
Кто-то за что-то мстит Лене.
Ну я так думаю-найдётся много желающих))) После её блогов-то!  :happens:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Ну я так думаю-найдётся много желающих))) После её блогов-то!  :happens:
месть гнусная.значит и героев блогов она не зря критиковала.

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180581
А на что она надеялась? Ответка прилетела O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ерунда полнейшая. И читается без интереса

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Девушка липкая даже на ощупь взглядом. И кукушка у нее явно нездоровая.
Ну ведь она же именно этого и добивалась? Когда писала мерзопакостные бложки с обличениями  ей НЕ подобных?

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Не похоже , что писал мужчина ! :xixixi: :xixixi:
Мущыны тоже разные есть. Не похожие на мущын  :facepalm:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Похоже, дилдо от Собчак вернулся... :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Всё так:

ссылка

ссылка

Как-то многие пишут об одном и том же - что не было никакого олиХарха Забелина, а был и есть ненавистный, но необходимый Шмаров, "а они просто диджей на радио" (С), старый и обрюзглый, совсем не богат. А Оленёнок херачит шнапс и буянит от пошлости бытия.
Особенно доставило, как старооскольская пьянь утюжила Марину Анисину за связь с "неспортивным и рыхлым" принцем Альбером.

Оффлайн Ижица

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 93
  • Карма: 184
Вот почему она всех баб ненавидит.  Неудачница. Олененок,  :swearing:... 
« Последнее редактирование: 15 Августа 2016, 21:09 от Натуська »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 1713
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1993
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 5402
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 2469
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 2554
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 41.