27 Апреля 2024, 12:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Тань 3. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 4. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Душенька 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Душенька 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса
7. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8

Тема: Семья Слободян. Польша празднует  (Прочитано 2083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Января 2018, 15:16
Прочитано 2083 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

10
Семья Слободян
🎄✨Польша празднует🎄❄🎄
ссылка


01 Января 2018, 15:19
Ответ #1
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке


01 Января 2018, 18:17
Ответ #2
Оффлайн

Rostova

Колючая команда

Нееет, в Новый год надо быть дома! Праздновала я как то в Германии, у сестры. И всё красиво, и салюты, да и весело, а дома всё равно лучше. Так я была с родными, а у них похоже ни друзей, ни близких... Да и там больше празднуют Рождество.


02 Января 2018, 09:25
Ответ #3
Оффлайн

mila2015


Молодым интересно везде побывать. Еще 4 года назад,  Катя после свадебного путешествия говорила, что интересно было бы не на отдых в страну приезжать на несколько дней, а пожить в ней, понять людей, которые в ней живут.
Сейчас ребята реализовали свою мечту. Переехали в Польшу,  выбрали город, где будут жить. Встречают Новый год на площади вместе с  другими жителями Познани.
Не знаю как там больше празднуют рождество, а на Новый год на площади вместе с ними  тысячи человек.
Пока им все нравится.




« Последнее редактирование: 02 Января 2018, 09:38 от mila2015 »

02 Января 2018, 19:43
Ответ #4
Оффлайн

mila2015




02 Января 2018, 19:47
Ответ #5
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Чулпан Чумоданова, Rostova, за что вас заминусили?  :blink: Поправила как могла  :xixixi:

02 Января 2018, 19:53
Ответ #6
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Чулпан Чумоданова, Rostova, за что вас заминусили?  :blink: Поправила как могла  :xixixi:
спасибо, фанаты..

02 Января 2018, 19:54
Ответ #7
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Девочки, ну смешно же читать! "Выбрали город"! Где смогли устроиться, туда и поехали, выбирали они, ага! А в Новый год, ровно к 12-ти, молодежь вся на улицу выходит фейерверки зажигать - в этом празднование, собственно, и состоит :happens:  Семейный, домашний праздник - Рождество. Новый год - для молодёжи, они устраивают "парти" с разными чипсами, бутерами и прочей ерундой. Ну, и всякими танцами-обжиманцами :hihihihi:  А кульминация праздника - на улице, запуск фейерверка :happens:


02 Января 2018, 19:58
Ответ #8
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке


03 Января 2018, 18:59
Ответ #9
Оффлайн

mila2015



03 Января 2018, 19:43
Ответ #10
Оффлайн

Rostova

Колючая команда

Чулпан Чумоданова, Rostova, за что вас заминусили?   Поправила как могла 
Спасибо!

04 Января 2018, 07:44
Ответ #11
Оффлайн

люкабука



04 Января 2018, 08:39
Ответ #12
Оффлайн

germania

Колючая команда

Нееет, в Новый год надо быть дома! Праздновала я как то в Германии, у сестры. И всё красиво, и салюты, да и весело, а дома всё равно лучше. Так я была с родными, а у них похоже ни друзей, ни близких... Да и там больше празднуют Рождество.
Точно так...мы  и поехали  на рождество  в Германию   но быстро устали  от  ярмарок  пряников  и мишуры...а потом  мощно  захотели  домой.... :flower3: :kiss04: :applo2: :love005:
« Последнее редактирование: 04 Января 2018, 08:43 от germania »

04 Января 2018, 08:46
Ответ #13
Оффлайн

germania

Колючая команда

Девочки, ну смешно же читать! "Выбрали город"! Где смогли устроиться, туда и поехали, выбирали они, ага! А в Новый год, ровно к 12-ти, молодежь вся на улицу выходит фейерверки зажигать - в этом празднование, собственно, и состоит :happens:  Семейный, домашний праздник - Рождество. Новый год - для молодёжи, они устраивают "парти" с разными чипсами, бутерами и прочей ерундой. Ну, и всякими танцами-обжиманцами :hihihihi:  А кульминация праздника - на улице, запуск фейерверка :happens:
Я не мерзлячка...люблю прохладу   ..но в немецких домах  мне все  время  холодно  зимой  не смотря  на то что  ставили ради нас  на максимум  отопление...но  вот  в аквапарке   с открытым бассейном  мне  как то было  в кайф  а муж  только  в теплом  джакузи грелся.....и смех  и грех....




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: